Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мои встречи с Питом. Глава 1 - Красноярск, июль 2004

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    не... разве это может быть Пит? Пит - он на коне, в шлеме золотом, вся грудь в орденах, росту 250 см., с саблей и с бородой до пояса. А это... да поди Дэн какого-то собутыльника за мелкий прайс уговорил сняться - и всё.

    и могила неправильная. Тама масон лежит.
    "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
    (Паисий Святогорец)

    Комментарий


    • #17
      Да... Степу не проведешь... Раскусил-таки Дэна... Скажу по секрету, никакого Пита не существует в природе, это массовая галюцинация. У Дэна она просто произошла в обостренном виде, в связи с чем он якобы созерцал Пита на протяжении аж 7 часов (небывалый случай в мировой психиатрии) и даже (!!!) жал ему руку! Но самое удивительное, что галюцинация оказалась настолько сильной, что даже создала особое поле, благодаря которому образ якобы существующего Пита запечатлелся на флэшке Дэновского цифровика.

      На самом деле все прошло просто замечательно. Еще раз хочу сказать спасибо Дэну и Джейн за прекрасно проведенный день. Буду счастлив встретиться с вами еще раз и даже больше. Впрочем, то же самое относится и ко всем остальным форумчанам!

      Комментарий


      • #18
        Так вот он какой...
        - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
        - ...
        - SMACK MY BITCH UP!
        - AAAAAAAAAAAA!!!!!

        Комментарий

        Обработка...
        X