If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
Да вот этим. То ли звездой себя почувствовал, то ли и вправду умом слабоват. Обезьяньи ужимки и поход в политику, видимо, делают его очень крутым парнем.
Ну этот жест он давно использует.Каждый по своему хочет запомниться зрителям.Рауль вон кольцо обручальное целует,Подольскии сальто крутит,кто-то танцует...
А вот политика это да,это он зря.((
Во-во, и я про это. Любителей продемонстрировать свой IQ в спорте предостаточно.
Но как я сказал, это футбол, такое там допустимо. В хоккее свои нормы поведения. Ладно он на стекло прыгает после каждого гола, но после того перформанса, который устроил в этом году в регулярке после 50-й шайбы, Овечкин заслуженно получил изрядную порцию критики как со стороны лиги, так и команд-соперников.
Очень сильно рекомендую посмотреть всем поклоника Овечкина. Надесюь после этого насчет личности данного персонажа исчезнут все вопросы.
Rock this church
They cry for better manners
They tell us be polite
They tell us get our hair cut
Don't they know they are asking for a fight
They tell us it's immoral
They tell us it's a sin
We get all our pleasures
From the trouble that we get in
Очередной год, и прошло очередное главное хоккейное событие года - минувшей ночью Pittsburgh Penguins в 7-м матче финала розыгрыша Кубка Стэнли обыграли Детройт.
Мои поздравления главному местному пингвину Герману Я также весьма и весьма рад за эту команду
Евгений Малкин держит в руках Конн Смайт Трофи - приз самому ценному игроку плэй-офф
[QUOTE=Rattlesnake;4544131]Да вот этим. То ли звездой себя почувствовал, то ли и вправду умом слабоват. Обезьяньи ужимки и поход в политику, видимо, делают его очень крутым парнем.
Что-то пошла тема "Мочи говночашки!", сначала Реал уронил под колёса автобуса кубок Испании, потом Стекленбург из Аякса уронил туда же кубок Голландии, теперь аот финны. :)
Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
Ведь вся история страны - история болезни.
Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ
Пока не станут отбирать лицензии перевозчика у всяких мелких шараг и пока не установят жесткии контроль над всеми авиакомпаниями так и будут у нас борта падать.У них же нет бабла ни на новые ВС,ни на обучение экипажей, ни на обслуживание техники.Бляди,только и знают что на себя на зарплаты руководства деньги тратить.
Парней жалко,по 19-25 лет всем было....
Комментарий