Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Концерты, которые мы посещаем

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16


    Сходил "вслепую" на Stick Men - проект Тони Левина и Пэта Мастелотто. Ничего из их материала ранее не слышал и ждал мэйнстримовый прог, а получил полный набор от импровизаций и раннего сольного Фриппа, до Кинг Кримзон и Стравинского Весной они должны быть в Москве, Питере и Киеве, крайне рекомендую тем, кто любит подобную музыку.


    Трансатлантик наоборот несколько разочаровал. Играли много вещей с нового альбома, который вышел буквально несколько дней назад и услышать его не было никакой возможности... отовсюду прет фирменная морзовская манера игры, которая хороша дозированно, но не 3 часа подряд. С Bridge Across Forever так ничего и не дождался... в результате стал клевать носом прямо на концерте.
    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

    Комментарий


    • #17
      А у меня - так из плейлиста новый Трансатлантик уже неделю не вылазит. :)
      Жизнь коротка - искусство долговечно!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
        Вася,а у тебя в Осаке вообще по концертам не плохо.Не пропусти в феврале Volbeat и в августе Avenged Sevenfold.Последние тебе вроде нравились,а Volbeat рекомендую.Крутейешая команда.Жаль что до Москвы никак не доедет.Хотя в августе анонсировано их выступление на Кубана фесте .
        Спасибо за наводку, Виталик! Тут афиш концертов на улицах вообще не бывает, а специализированных сайтов с анонсами рок-концертов я так и нашел, поэтому сложно за концертной программой следить. На днях вот выяснил, что и в Осаку Клэптон заезжает в этом месяце, но билетов уже нет в продаже Японцы вообще с поразительной быстротой сметают все билеты подчистую, не в первый раз остаюсь с носом.

        Комментарий


        • #19
          Увидел вчера стариков Kansas. Есть еще ягоды в ягодицах!
          Завышенных ожиданий не было, я даже морально готовился увидеть усталых дедушек, вымученно играющих за-аранжированные хиты 70-х, а увидел очень бодрых ветеранов с отличной энергетикой и подачей. Их крайний альбом вышел 2000-м году, что с трудом тянет на свежак, я все же надеялся что-нибудь с него услышать. Увы, играли хиты 70-х и пару вещей из 80-х.

          Все старики в отличной исполнительской форме. Еще я обратил внимание, что это редкий случай, когда фронтмена нет вообще и музыканты по очереди берут на себя общение с публикой.

          Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

          Комментарий


          • #20
            Сходил неожиданно в субботу на Iced Earth.


            Возле бара тёрлись Саамсон и Герман
            Весело попрыгали и попели под Watching Over Me.
            Звук был на троечку с плюсом.
            Жизнь коротка - искусство долговечно!

            Комментарий


            • #21
              ну вот, как пренебрежительно - тёрлись у бара!! вообще то составляли тебе компанию)))
              В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть

              Комментарий


              • #22
                Саамсон, ты, жопа, куда пропал? Я думал, что ты до сих пор вместе с силами добра обеспечиваешь безопасность!
                Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                Комментарий


                • #23
                  Сгонял в Бангкок. Ага - у меня на самолет были несдаваемые билеты. Сдал билет на Клэптона, который решил что в Тае опасно и революция. Посмотрел как разбирают баррикады в центре столицы. Купил билет на Children of Bodom на 16 мая.
                  "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                  Хроники позитивной реморализации

                  Комментарий


                  • #24
                    А кто-нибудь обилетивался на http://www.nanobilet.ru/? Я взял там билет на In Extremo, прислали pdf-ку со штрих-кодом, типа распечатай и иди на концерт. Но чо-то как-то стремневато, проканает или нет?

                    Комментарий


                    • #25
                      Похоже, что стали внедрять западную схему со штрих-сканнерами. Почти все, что продается через Тикетмастер и иже с ними, работает именно так.

                      На Хэкетта никто не пойдет в Крокус?
                      Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                      Комментарий


                      • #26
                        29 марта Orphaned Land в Москве... http://voltaclub.ru/ идет кто?
                        I'm coming home

                        Комментарий


                        • #27
                          Я 22 марта на сербов 357 иду. В Вольте я был на Paradise Lost и после этого зарёкся ходить в этот говноклуб. Даже на Moonspell не пошёл.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от IronEugene Посмотреть сообщение
                            29 марта Orphaned Land в Москве... http://voltaclub.ru/ идет кто?
                            От Orphaned Land осталось одно название,Йося ушел,Матти Савицки давно ушел,Шломи Леви тоже ушла,остался один Коби Фархи. Стыд и позор,евреи не поделили гонорар.))
                            А я завтра пойду на Мановар (уговорили таки меня) пойду поржать с цирка и клоунов в кожаных труселях.Если меня не побьют ножками фанатки прямо во время концерта расскажу всем как весело там было.
                            Последний раз редактировалось dreadful; 17-03-2014, 20:15.
                            Татата-татататататата-татататататам....

                            Комментарий


                            • #29
                              гешефт таки они нэ подэлили!
                              Жизнь коротка - искусство долговечно!

                              Комментарий


                              • #30
                                Запутались в процентах от займов друг другу.))
                                Татата-татататататата-татататататам....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X