Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прекрасный новый мир!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Sergio
    Участник создал тему Прекрасный новый мир!

Прекрасный новый мир!

Предлагаю начать постить в этой теме свои мысли об новом устройстве мира и об сегодняшней ситуации в мире. Политика, канешно. Админам. Ни в коем случае не хочю Вас раздражать, но тема о политике рано или поздно все-равно возникнет.
    Всем участникам. Постараемся удержаццо от срача и взаимных оскорблений. В первую очередь, к себе йа это примеряю. Давайте говорить.

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Ну дык. Пхорум издох. Где-то же надо пар выпустить.

Прокомментировать:

• Wooden Golem
    Участник ответил
    Читал тут, кстати, твою статью...
    http://www.academia.edu/33036817/Chk...cow_2017._60_p

Жжошь.

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил

Прокомментировать:

• Wooden Golem
    Участник ответил
    Виктор, да как-то было ни к чему, а сейчас вот, пришлось к слову. Речь зашла о памятнике, и вот, вспомнилось.

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Денис! Золотой ты Мой Человек! Ну зачем, зачем Все эти годы стоило Молчать об этооом? Ну почему? Почемууу? только сейчас??? :)))))

Прокомментировать:

• Wooden Golem
    Участник ответил
    Тогда я решительно не понимаю, почему этот имеет, а тот не имеет.

Что касается памятника Кырле-Мырле, то под ним году в 1995-1996 собирался московский фэн-клуб немецкой группы Helloween, для того, чтобы потом пойти шествием на Арбат праздновать буржуйский праздник, соответственно, Halloween. Я в том фэн-клубе состоял, т.к. фэн-клуба Iron Maiden не было, а желание общаться с металхэдами, которые слушают примерно то же что и я, было. Так вот, в первый год всё прошло как и задумывалось, собрались и прошли с песнями, флагами и в масках, а на следующий год не успела толпа собраться появились 2 очень недовольных мента, которые сказали всем "расходиться пока всех не арестовали". Мы "разошлись" недалеко, переместились к музею Ленина, но мусора оказались упорными, пришли за нами и туда и угрожали типа "вы чё, не поняли что ли, чё мы сказали??". Ну, нам не оставалось ничего иного, как грустно пойти в метро и поехать по домам. Так закончилась история моего участия в праздновании сего праздника. А буквально через 3-4-5 лет Halloween стал мейнстримом и праздновать его стал каждый, кому не лень. Всякие "фи" по поводу того, "чего это я пошёл праздновать столь нерусский и неправославный праздник", не принимаются - в то время я был далёк от национальной культуры, имел весьма левые взгляды и вообще о таком празднике узнал по факту его праздновния. Воспринималось всё просто как весёлый прикол.
    Доклад окончил.

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Самое непосредственное. Странно, что ни ты, ни твои предки этого не заметили))

Прокомментировать:

• Wooden Golem
    Участник ответил
    Виктор, а вот этот памятник много имеет отношения к городу?

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    О, Денис. Идешь на рекорд)))
    Памятник ужасен. Тем более не имея никакого отношения к городу.

Прокомментировать:

• Wooden Golem
    Участник ответил
    О, Диса внезапно решил на меня набросить. :) Вышло довольно уныло. Чем тебе памятник-то не нравится? Не Лысому же. И где ты увидал зиги, и кто такие эти упыри, теряюсь в догадках.

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Понимаю, что ответ будет примерно чрез полгода... )))
    Но. Батюшка наш тсарь, гомнопамятик напротив резыденции Пу, зиги на концерте упырей, это все твое родное, Денис? aka Голем??
    https://vk.com/denisych

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Унылейший наброс, Рубик.

Прокомментировать:

• Bassmonster
    Участник ответил
    Ну и чего? Ну нарушили, можт, служивые правила перевозки стволов, да. Пожурят, да на губу отправят на недельку. Никаких глобальных выводов из этого не следует, по-моему.

Прокомментировать:

• Wooden Golem
    Участник ответил
    Сообщение от Rubberman Посмотреть сообщение
    Из Республики Беларусь пошли первые сообщения о том, что в общественном транспорте начали появляться зеленые человечки в камуфляже, с автоматами и разгрузками без каких-либо опознавательных знаков.
    С виду похожи на обыкновенных военных.

Прокомментировать:

Обработка...
X