Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развитие Форума

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Важный согласен,но Андрюха, только не говори что ты никогда не начинал ругань с личных оскорблении.Может стоит относится к этому всему более спокойно?
    Все равно никто никого не переубедит.А на данный момент я вижу как гробится когда-то хорошии форум и гробятся отношения между людьми.
    Последний раз редактировалось dreadful; 24-03-2010, 15:12.
    Татата-татататататата-татататататам....

    Комментарий


    • #92
      Согласен, тема пустая, ругани не стоит.
      Снимаю вообще все вопросы, и обещаю больше никогда не писать на форуме про Власова.
      Последний раз редактировалось Andre; 24-03-2010, 15:45.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
        Снимаю вообще все вопросы, и обещаю больше никогда не писать на форуме про Власова.
        Поздно. Ты и сам прекрасно знаешь, что форум отныне практически бесконтролен. И что это ведет либо к хаосу, либо к запустению, либо вообще к закрытию. И ты постарался для этого больше всех остальных. Принимай поздравления, чемпион!
        S.D. "Snake" Plissken

        "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

        Комментарий


        • #94
          Я снимаю вопросы ради общего спокойствия.
          Дэн тем не менее хамло, и должен извиниться.
          Ничего для разрушения форума я не делал.
          Я в отдельной теме с Рубиком обсуждал тему.
          Любой может это увидеть, на форуме все есть.
          Хватит гнать уже.

          Комментарий


          • #95
            Rattlesnake, вместо того, чтобы помочь разрулить ситуацию в мирном ключе, ты подливаешь масла в огонь. Всё, никто уже не хочет ругаться, осталось отойти на исходные позиции и жить как раньше жили.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
              Rattlesnake, вместо того, чтобы помочь разрулить ситуацию в мирном ключе, ты подливаешь масла в огонь. Всё, никто уже не хочет ругаться, осталось отойти на исходные позиции и жить как раньше жили.
              Wooden Golem, ничего я не подливаю. И не собираюсь ни с кем спорить. Мне досадно от этого говняного исхода и я высказываю это.

              Какие еще исходные позиции? Прикажем Дэну вернуться на пост, сами завяжем варежки и все станет враз хорошо? Как ты себе это представляешь? Так что дело сделано, чё тут уже говорить? А на вопрос "кто в этом виноват?", я думаю, у каждого свой ответ.
              S.D. "Snake" Plissken

              "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

              Комментарий


              • #97
                Да ребят!! Димку засрали, Дена засрали, теперь и Петра засрёте(((
                А сами то что сделали?????? Только и делаете что инижаете друг-друга, а когда появляется кто-то, кто не хамит и культурно общяется, никого никуда не посылая, принимаете это за слабость. Вы как стайка коршунов-стервятников((
                В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть

                Комментарий


                • #98
                  Вова, мы с Кондратевичем лучшие друзья и переписываемся в асе дружелюбно.
                  Никто Димку не засирал.
                  И Петра я уважал всегда.
                  Не выдумывай.

                  Комментарий


                  • #99
                    И я тоже с Кондратманом в аське регулярно списываюсь. Никто его не засирал. Выдумщики-фантазёры.
                    Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                    Прикажем Дэну вернуться на пост, сами завяжем варежки и все станет враз хорошо? Как ты себе это представляешь?
                    А очень просто, вот так и представляю. Только не прикажем, а попросим.

                    Комментарий


                    • Я ,конечно, утрировал, но если честно, то эти споры, переростающие в оскорбления, действительно надоели. Ведь все эти темы можно обсуждать в спокойном режиме, а не говорить, что одни "фашисты", другие, видете ли "свободы общения" на форуме не дают, третьи вообще "пошли в баню")) и т.д.
                      В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть

                      Комментарий


                      • Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
                        А очень просто, вот так и представляю. Только не прикажем, а попросим.
                        Попросите. С Андреем вместе. Только подумайте хорошенько, что сказать
                        S.D. "Snake" Plissken

                        "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                        Комментарий


                        • Андрея не подписывай.
                          НИКТО не будет со мной разговаривать так, как он себе позволил.
                          Я ответил ему с аргументами.
                          Я понимаю, что он не привык к такому обращению, на работе он босс, здесь банит чуть что.
                          Чувство собственной важности зашкалило, сбой программы, вспылил, ушел.
                          Желаю ему всего хорошего.

                          Комментарий


                          • Я сейчас представил, как всё это выглядит со стороны человека, зашедшего на этот форум с целью скажем там... незнаю, допустим спросить сколько было вокалистов в мэйден. А тут такой шабаш - фашисты, нацисты, сатанисты, христиане, каббалисты, алкаголики, пиздаболики... Дикий шабаш короче. Люди, которые хотят узнать что то новое о любимой группе, и нос боятся показать.
                            Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                            Комментарий


                            • Профильные темы чисты.
                              В помойки и всяко-разно с вопросами про Мэйден не ходят.
                              Последний раз редактировалось Andre; 25-03-2010, 01:53.

                              Комментарий


                              • Pit, не планируешь заодно со сменой хостера что то делать с движком форума? у меня только одна просьба есть - при покидании форума, если какие то темы не прочитал, они автоматически помечаются прочтенными. это можно как то изменить? не всегда за один раз новые сообщения прочитываешь.
                                Последний раз редактировалось IronEugene; 08-04-2010, 17:16.
                                I'm coming home

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X