Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The Book Of Souls

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Maidenizator
    Участник ответил
    Битлз разбежались не потому, что хотели завершить карьеру в зените славы, там были причины личного характера. Собственно, практически все группы, прекращавшие карьеру на пике, распадались из-за внутренних конфликтов или трагических событий.

    Мэйден в первую очередь концертная группа (Битлз наоборот перестали гастролировать в 1965-66). Ничего против их туров и веселых поездок на их шоу я не имею. Надо просто понимать, что 60-летние миллионеры не имеют никаких оснований сильно стараться пересилить себя, и писать ту же музыку, что в 20-30. Iron Maiden стали Deep Purple 2.0, а на концертах Перпл всегда весело, хотя и не слышно ничего нового.

    Помер Максим, ну и хер с ним. Праздник продолжается

    Прокомментировать:


  • Igorock
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    Ловил себя на мысли... мне тошно от того, что между сегодняшним днем и Virtual XI прошло столько же времени, как между Virtual XI и дебютным альбомом группы. Срок один, достижения таки немного отличаются масштабами.
    Maidenizator, Битлз за 7 лет сотворили историю и ушли на пике, оставив многих людей голодными, но счастливыми.
    У Maiden тоже был такой шанс - уйди они через 10 после выхода первого альбома (да, у Битлз было 12 альбомов, у Maiden "всего" 7, но если учесть что Maiden не делали каверов на альбомах - то плодотворность двух групп соизмерима).
    Но Maiden, в силу тех или иных обстоятельств, решили оставить всех сытыми и даже до тошноты пережравшими :)

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    Ловил себя на мысли... мне тошно от того, что между сегодняшним днем и Virtual XI прошло столько же времени, как между Virtual XI и дебютным альбомом группы. Срок один, достижения таки немного отличаются масштабами.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    А вот надо жеж... AMOLED это уже классический альбом, записанный 10 лет назад...
    фубля

    Прокомментировать:


  • Den
    Участник ответил
    А вот надо жеж... AMOLED это уже классический альбом, записанный 10 лет назад... http://metalhammer.teamrock.com/feat...hday-this-year

    Прокомментировать:


  • dreadful
    Участник ответил
    Да и смысла это делать нет. У Мейденов своя история,у Брюса-соло,своя. Зачем всё это смешивать? Дело другое если бы Брюс бросил свои коммерческие лётные дела,да закатил бы соло тур...

    Прокомментировать:


  • Stepan
    Участник ответил
    Издеваешься? Чтоб Харрис снизошёл до исполнения сольного творчества Дикинсона, которое он делал в одно лицо? Нет, не та епархия, не то начальство.
    Это как если б Айомми стал в рамках Саббат петь сольные песни Оззи... через своё лидерское Я надо шагать.

    Прокомментировать:


  • tw1911
    Участник ответил
    Зашел за 5 лет в первый раз наверное. Последние 2 альбома даже не смог дослушать полностью ни разу. В последнем альбоме слышно как у Брюса садится голос. Эх, остановись бы они на AMOLED....На фоне этого гоняю все чаще сольники Дикинсона. Как то я их раньше на фоне творчества IM не воспринимал, а теперь, когда подрос, мне они кажутся такими кайфовыми, что слушаю их почти каждый день. Жаль мне это уже не услышать в живую. Разве что IM распадутся и Брюс вспомнит про свое творчество. Кстати, я знаю эту тему уже обсуждали, но спрошу, почему IM никакие песни Брюса из сольников никогда не исполняли?

    Прокомментировать:


  • Igorock
    Участник ответил
    Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
    А Бэйли написал часть текстов, так что тоже как-то не справедливо.
    Тексты можно переписать - их полюбасу никто не слушает и не понимает :) По крайней мере я заинтересовался о чём поёт моя любимая группа лет через 7 после того, как зафанател от них. Да и тексты у Maiden - не поэзия Биялика :)

    Прокомментировать:


  • Wooden Golem
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    Ремастерингом там дело не спасешь, нужно делать полный ремикс, и, скорее всего, мастер пленки уже не в том состоянии. Насчет Дикинсона думал много раз - Man on the Edge, Sign of the Cross, Clansman в его исполнении получились бомбические.
    А вот Lord of the Flies он залажал.

    Прокомментировать:


  • Wooden Golem
    Участник ответил
    Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
    Ах да, забыл - ещё убрать оттуда Герса и записать вместо него Смита... Но вот беда - Герс написал половину песен там, не согласится он на такое безобразие....
    А Бэйли написал часть текстов, так что тоже как-то не справедливо.

    Прокомментировать:


  • Igorock
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    Ремастерингом там дело не спасешь, нужно делать полный ремикс, и, скорее всего, мастер пленки уже не в том состоянии. Насчет Дикинсона думал много раз - Man on the Edge, Sign of the Cross, Clansman в его исполнении получились бомбические.
    Ну насчёт плёнок - эт ты зря. Альбом записан в цифре и убрать Блейза из него - как два пальца об асфальт. Они вон Диано из Wrathchild вырезали в 1999 году и записали осипшего Дикинсона как ни в чём не бывало - как будто так всегда и было :)

    Вот ежели можно было бы плёнки отправить Федексом в год так 1983, и попросить Бёрча показать Брюсу как и где надо спеть и записать его с тем голосом, что у него было был в 83 - вот это была бы не просто бомба, а Херосима с Нагасаки вместе с Фукусимой :))

    Ах да, забыл - ещё убрать оттуда Герса и записать вместо него Смита... Но вот беда - Герс написал половину песен там, не согласится он на такое безобразие....

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    Ремастерингом там дело не спасешь, нужно делать полный ремикс, и, скорее всего, мастер пленки уже не в том состоянии. Насчет Дикинсона думал много раз - Man on the Edge, Sign of the Cross, Clansman в его исполнении получились бомбические.

    Прокомментировать:


  • Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    X-Factor был охрененным альбомом с херовым вокалистом и еще более херовым звуком.
    Давно пора сделать ремастеринг, убрать завывания Бейли и записать вокал Дикинсона. Вот это будет бомба.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    монсегюр для меня лучшая вещь на dod, а red and black это 2 куска самоплагиата из разных песен, ничего общего не имеющих, "я его слепила из того что было"

    Прокомментировать:

Обработка...
X