Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The Book Of Souls

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Wooden Golem
    Участник ответил
    Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
    Ещё не могу никак понять, как No Prayer for the Dying попал на 2-е место в британском хит параде, в то время как Painkiller попал на 26-е, причём вышел на месяц раньше и выше NPFTD по крайней мере на 3 головы, уж по любому.
    ты серьёзно считаешь, что Painkiller выше NPFTD?
    Впрочем, это всё субьективно.
    Я в своё время Painkiller послушал, конечно, даже, наверное несколько раз, но уже давно не помню где та кассета. А NPOFD нет-нет да и переслушиваю до сих пор.

    Прокомментировать:


  • saamson
    Участник ответил
    Да и мерч с такой картинкой прикольный будет, а не эти яркие разляпаные пятна!

    Прокомментировать:


  • Den
    Участник ответил
    А мне обложка нравится. Лаконично и стильно!

    Прокомментировать:


  • Sibiryak
    Участник ответил
    О.К. Замечательно! Только сразу вспоминается Tyrrany Of Soul ,и выводы соответствующие.
    Последний раз редактировалось Sibiryak; 19-06-2015, 03:13.

    Прокомментировать:


  • Майданыч
    Участник ответил
    я, кстати, думаю что обложка рельефная будет

    Прокомментировать:


  • Igorock
    Участник ответил
    Это обложка Книги, которая Душ. На ней нарисована душа Эди. И packaging будет в виде книги (по крайней мере тот, что delux). Вот Ностердамус что намного лучше был? Тоже одна чья-то рожа, предположительно Ностардамуса, плюс какие-то планеты летают вокруг. Зато внутри было много всяких других картинок, покруче лицевой.

    Вообще такой вам вопрос - как вы думаете, продали бы Maiden 90 миллионов альбомов, если бы Дерек Ригз не подкинул им тогда Эдика? Я вот думаю, что продали бы не больше, чем тот-же Judas Priest, если не как Saxon вообще.

    Ещё не могу никак понять, как No Prayer for the Dying попал на 2-е место в британском хит параде, в то время как Painkiller попал на 26-е, причём вышел на месяц раньше и выше NPFTD по крайней мере на 3 головы, уж по любому.

    Ещё такое наблюдение - после возвращения Дикинсона, альбомы группы в чартах в Штатах резко пошли вверх - Brave New World (66:57 минут) - 34 место, Dance of Death (67:57 минут) - 18 место, A Matter of Life and Death (71:53 минут) - 9 место, The Final Frontier (76:34 минут) - 4 место, причем сами альбомы становились все длиннее и длиннее по времени, хотя обложки все хуже и хуже....

    Прокомментировать:


  • saamson
    Участник ответил
    Я думаю там задний фон ближе к делу появится, Эддик то останется

    Прокомментировать:


  • Майданыч
    Участник ответил
    облога круто будет в стекле смотреться

    Прокомментировать:


  • 'Arry1985
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    Обложку рисовал мужик, который уже раньше намалевал синглы Wicker Man и OOTSP, а с Пристами сотрудничает еще со времен Ram It Down.

    http://www.the-masque.com/mainpage.html
    А еще рисовал обложки 3 "классических" альбомов Marillion: SFAJT, Fugazi и MC

    https://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Wilkinson
    Последний раз редактировалось 'Arry1985; 19-06-2015, 16:09.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    мне пока тоже не верится, что обложка столь убога. Посмотрим, че гадать

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    ...есть надежда, что обложка все же не финальная, а "превью" дабы подогреть интерес.
    http://www.the-masque.com/mainpage.html
    Дима, мы это уже проходили с обложкой Dance of Death. Оффициальный источник сообщил что всё по правде.

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    Обложку рисовал мужик, который уже раньше намалевал синглы Wicker Man и OOTSP, а с Пристами сотрудничает еще со времен Ram It Down.

    Я посмотрел его галерею - уровень работы очень достойный, есть надежда, что обложка все же не финальная, а "превью" дабы подогреть интерес.

    http://www.the-masque.com/mainpage.html

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
    Короче я давно уже понял что прогресс убил музыку. Когда на пластинку влазило до 50 минут музыки, то был шанс получить шедевер. Когда появился СД стали брать количеством (наглядный примеры - Fear of the Dark и Лоады с Ре-Лоадами). А иначе как? Кто купит 40-минутный альбом, это же получается что за каждую минуту обыватель платит в два раза больше денег чем за 80-минутный! А теперь лоси с хайрезами, безмерный трафик и террабайтные харды ведут к песням по 20 минут. То ли еще будет...
    Спишем на непонимание.

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Отличная новость.
    Хватит уже подгнивать заранее насчет длины песен.
    Да я то в предверии нового альбома завсегда радуюсь раньше времени. Даже напиться уже успел.

    Прокомментировать:


  • Igorock
    Участник ответил
    Короче, я давно уже понял, что прогресс убил музыку. Когда на пластинку влазило до 50 минут музыки, то был шанс получить шедевр. Когда появился СД стали брать количеством (наглядные примеры - Fear of the Dark и Лоады с Ре-Лоадами). А иначе как? Кто купит 40-минутный альбом, это-ж получается, что за каждую минуту обыватель платит в два раза больше денег чем за 80-минутный! А теперь вот лоси с хайрезами, безмерный трафик и террабайтные харды ведут к песням по 20 минут. То ли еще будет...
    Последний раз редактировалось Igorock; 19-06-2015, 00:19. Причина: исправил грамматические ошибки

    Прокомментировать:

Обработка...
X