Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The Book Of Souls

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sergio
    Участник ответил
    Отличная новость.
    Хватит уже подгнивать заранее насчет длины песен.

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от RAZORBLADE Посмотреть сообщение
    У Nightwish на последнем альбоме тоже последняя песня аж 23 минуты! Сказать что нудятина? Нет. Предлагаю послушать и примерно представить что могли сделать Мейден..
    У Майлса Дэвиса студийные копозиции достигали 47 минут. Но это совсем не тот стиль музыки. Для Мэйден 18 это дохренища! Да и 11 был перебор на мой взгляд.

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь заметил что вернулись чупчики у шрифта? Может это знак? Хотя как может песня по длине превосходящая половину альбома TNOTB быть хоть чем-то похожа на TNOTB?
    Я заметил что буквы на шрифте стали вплотную. А с точки зрения дизайна это очень хорошо для рекламной компании. Потому что увеличится количество и визуальное качество малоформатных изображений. Но мне это не нравится.

    Прокомментировать:


  • RAZORBLADE
    Участник ответил
    У Nightwish на последнем альбоме тоже последняя песня аж 23 минуты! Сказать что нудятина? Нет. Предлагаю послушать и примерно представить что могли сделать Мейден..

    https://www.youtube.com/watch?v=uzPT9dGgeTs

    Прокомментировать:


  • Igorock
    Участник ответил
    А кто-нибудь заметил что вернулись чупчики у шрифта? Может это знак? Хотя как может песня по длине превосходящая половину альбома TNOTB быть хоть чем-то похожа на TNOTB?

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    а там опять будет медленное вступление к каждой песне, как на tff, только в этот раз еще тошнее, нуднее, "прогрессивнее", минуты на 3-4 ))
    Есть такое опасение и у меня. Заглавный трэк с tff и Isle of Avalon разочаровал своим вступлением. Но... Нужно надеяться на лучшее.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    С такой длиной песен "боевиков" ждать не приходится.

    При всей моей любви к прогу, как бы не случилось затянутой нудятины, к которой группа все больше склоняется от альбома к альбому.
    а там опять будет медленное вступление к каждой песне, как на tff, только в этот раз еще тошнее, нуднее, "прогрессивнее", минуты на 3-4 ))

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    Обложка по уровню потянула бы на сингл.
    Первая мысль - заматеревшее создание с первой обложки. В очередной раз наводит на думы о том что всё, книга закрывается. А с другой стороны последнюю границу тоже давно прошли.

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
    С такой длиной песен "боевиков" ждать не приходится.
    Ну, "Speed Of Light" по крайней мере обязана быть пробивной.

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    Обложка по уровню потянула бы на сингл. Для альбома слабовато и вообще не рифмуется с названием альбома...

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    С такой длиной песен "боевиков" ждать не приходится.

    При всей моей любви к прогу, как бы не случилось затянутой нудятины, к которой группа все больше склоняется от альбома к альбому.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    наконец то дошло до дебилов, что пикчеры делать бесполезно
    обложка говно, если это окончательный вариант

    Прокомментировать:


  • Flap Deflection
    Участник ответил
    Для мэйден 18:01?! Я в полной растерянности. Что это будет?!

    Прокомментировать:


  • Schumacher
    Участник ответил
    Инстаграм тоже проинформировал. Ура!!!!!!

    Прокомментировать:

Обработка...
X