Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Концерт 11 февраля в Москве

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Wooden Golem
    Участник ответил
    Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
    Приду к Олимпийскому в час дня и подопру двери первым, чтобы по-лучше место занять :)
    Камрады, кто едет из разных городов, кто где жить будет?
    И потом будешь в шубе колбаситься в первом ряду?
    Мазохист. Ибо пока ты сдаешь шубу в гардероб все места в первых рядях уже займут.
    Мой сотрудник один, как сделал, когда на Раммштайн ходил, а дело было зимой и был мороз. Он одел под футболку термобельё и побежал так с работы (благо работали мы тогда в 200 м. от Олимпийского) за пару часов до того, как начали пускать. В итоге, пока начали пускать, он замёрз всё-таки страшно, зато стоял в 1 ряду. Заболел потом.
    Последний раз редактировалось Wooden Golem; 22-12-2010, 16:14.

    Прокомментировать:


  • dreadful
    Участник ответил
    Чтоб до двери дойти тебе еще надо будет тройной кордон из ментов пройти.Так сразу к дверям Олимпииского тебе никто не пустит.

    Прокомментировать:


  • AlexChe
    Участник ответил
    Приду к Олимпийскому в час дня и подопру двери первым, чтобы по-лучше место занять :)
    Камрады, кто едет из разных городов, кто где жить будет?

    Прокомментировать:


  • starbreaker
    Участник ответил
    Я в 2008-м был на Offspring, там была такое же расположение - фан-зона в центре и танцпартер по бокам. Был в танцпартере - так вот, многое зависит от того, как встать - если прийти пораньше и встать близко к сцене, то будет видно всё хорошо, а я пришёл поздно, народу было дофигища, поэтому стоял далеко, и хотя, сцена была видна хорошо, музыканты выглядели маленькими куклами. Ну ещё, конечно, у меня рост 186 + были ботинки на платформе, поэтому обзор никто не загораживал...

    Прокомментировать:


  • Wooden Golem
    Участник ответил
    Я тоже стоял сзади фэнзоны почти у барьера. Ещё дальше уже танцпартер начинался. Но я был с дамой и из-за этого не смог пролезть поближе, а так бы конечно пролез. В общем, с того места где я стоял можно сказать что было и видно - всю сцену, декорации и т.д. Но вот эмоции на лицах музыкантов - с этим уже труднее.

    Прокомментировать:


  • AlexChe
    Участник ответил
    Ххе, а с моим ростом в 168 см можно только слушать :)

    Прокомментировать:


  • Docuch
    Участник ответил
    смотреть не тру. надо было хаером трясти

    Прокомментировать:


  • iron priest
    Участник ответил
    Сообщение от DDark Посмотреть сообщение
    ну может квота билетов как то дотирована из соображений здравого смысла))
    я на прошлом стоял в танц партере около забора - роста 1,73м мне не хватило для комфортного просмотра происходящего на сцене
    Я выше тебя на 10 см, так мне и в фанке не особо видно было

    Прокомментировать:


  • DDark
    Участник ответил
    Сообщение от IDORU Посмотреть сообщение
    неубиваемая карабкающаяся сука

    Интересно, насколько будет вообще зал заполнен по сравнению с прошлым концертом?
    На тикетлэнде написано, что у них ещё, примерно 4000 билетов есть. За месяц они что -то около 300 продали...
    http://www.ticketland.ru/show/?id=17080912
    думаю соберут. как и в прошлый раз
    цены примерно того же уровня - единственное радикальное отличие - февраль

    Прокомментировать:


  • IDORU
    Участник ответил
    неубиваемая карабкающаяся сука

    Интересно, насколько будет вообще зал заполнен по сравнению с прошлым концертом?
    На тикетлэнде написано, что у них ещё, примерно 4000 билетов есть. За месяц они что -то около 300 продали...
    http://www.ticketland.ru/show/?id=17080912
    Последний раз редактировалось IDORU; 20-12-2010, 20:48.

    Прокомментировать:

Обработка...
X