Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прилет Maiden в Москву

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщение
    Мда, барменшы если и секси, то на любителя...
    Черненькая Юля кстати очень хорошенькая в живую)
    Prague08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11

    Комментарий


    • Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщение
      Мда, барменшы если и секси, то на любителя...
      После лицезрения жительниц соединенного королевства, тут для них однозначно все девушки секси!
      __________________
      Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
      British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

      Комментарий


      • Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
        В 7 часов вечера было человек 10, некоторые стояли с 9 утра. Наверно замерзли Автографы получили от Харрсиа, Нико и Мюррея(по-моему), у Смита и Брюса образ жизни не позволяет заниматься такими делами.
        Это в каком смысле? Они просто не любят толпу и правильно делают, в общем-то. В спокойной обстановке они точно также тебе всё подпишут. :))
        Про сэт, кстати, я спрашивал только о новых вещах. Всё очень ожидаемо. То, что прогнозировало большинство, то и будет. То есть два сингла, балладка и мега-эпик.
        Последний раз редактировалось IronRacoon; 11-02-2011, 11:43.

        Комментарий


        • IronRacoon
          Спасибо, кэп!!
          Есть такое понятие как сарказм, не слышал?

          На фотке Янек выглядит смущенным
          Последний раз редактировалось Free Man; 11-02-2011, 11:46.

          Комментарий


          • Ну как , удалось кому-нибудь после концерта у отеля автографы заполучить?

            Комментарий


            • Когда мы туда приехали в час, там еще тусил народ у входа. Зашли в сильверс бар - а там Яник, Остин и куча техперсонала. В общем, мое афтерпати прошло там)

              Комментарий


              • Тоесть мейдены долго до отеля добирались ,раз в час еще там народ ждал ?
                Мы просто думали , что они сразу с концерта в лимузин и по быстрому в отель

                Комментарий


                • Да я не знаю какого хера там народ тусовался :) Как раз когда мы приехали, подъехал последний автобус с техниками, а Яник уже сидел в баре)

                  Комментарий


                  • Они наверное ждали когда остальные пойдут в бар, но этого не случилось.

                    Комментарий


                    • Ясненько , спасибо за инфу )
                      Значит у нас были не пустые домыслы

                      Комментарий


                      • http://5-tv.ru/news/36545/
                        IronMax

                        Комментарий


                        • "единственный концерт в россии.... все билеты уже проданы.." ну что за песдаболы?..
                          S.D. "Snake" Plissken

                          "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                          Комментарий


                          • Мне показалось или самый левый "поклонник в аэропорту" на 1:04 - это Шахов?
                            And all the lighthouses.
                            Their beams converge to guide me home.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Eddie T. H. Посмотреть сообщение
                              Мне показалось или самый левый "поклонник в аэропорту" на 1:04 - это Шахов?
                              У меня тоже так сердце ёкнуло))) Думаю, вот он, Мишка наш ненаглядный! Но судя по всему, это венесуэлец какой-то)
                              S.D. "Snake" Plissken

                              "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                              Комментарий


                              • Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
                                В 7 часов вечера было человек 10, некоторые стояли с 9 утра. Наверно замерзли Автографы получили от Харрсиа, Нико и Мюррея(по-моему), у Смита и Брюса образ жизни не позволяет заниматься такими делами. С первыми тремя даже сфоткались.
                                Смит несколько автографов всё-таки раздал. один из них мне
                                http://cs10041.vkontakte.ru/u1191096...z_259081c5.jpg
                                ещё у Харриса взял автограф и сфоткался с ним. теперь бы только тот чувак что меня фоткал, на форум фото выложил :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X