Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто в каких городах бывал...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто в каких городах бывал...

    Продолжая разговор о городах, хотел бы спросить, собственно, а кто где бывал?

    Мне в этом плане похвастаться особо нечем:Кроме родного Питера:), я был разве что в Приозерске, Гатчине, Луге, Сланцах(все - ЛенОблась). Ещё я был во Пскове, Брянске(проездом), Сочи.
    За границей я был в Германии:Ганновер(проездом), Бремен, Гамбург(осбенно понравился - чем-то он Питер напоминает, обилием воды например), Ферден(маленький такой городишка.
    - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
    - ...
    - SMACK MY BITCH UP!
    - AAAAAAAAAAAA!!!!!

  • #2
    Гамбург-отстой, имхо. Прошел его пешком вдоль и поперек-грязный промышленный, портовый город. Там даже из старой архитектуры практически ничего не осталось,  пара соборов, да и те в лесах пожизненно8)
    Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
    Ведь вся история страны - история болезни.
    Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
    И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

    Комментарий


    • #3
      из всех не многочисленных мест где я был, мне понравились Львов и Киев.
      Киев по моим впечатлением оказался очень уютным и красивым городом. Одни только пейзажи, открывающиеся с Владимирской горки чего стоят!!! Днепр - вообще рулит!! Крещатик - красотишша!!!
      Перепады высот до 300м - по-моему такой ландшафт только в Киеве!!!
      Львов(имеется ввиду старая часть) - ввобще нет слов. Архитектура, многочисленные магазинчики, кафешки, забегаловки, есть место, вроде нашего Арбата, где продают живопись, всякие сувениры, старинные вещи(один продавал наручные часы, как он заявлял начала 20века, ну ваще вроде похоже, без стрелок!!:)) и всё это место окружено, кастёлами, домами, лет по 400 не меньше, кажется, что попадаешь совершенно в другое время, лет на 100, а 200 назад.
      Маленький(пока без визовый и достаточно доступный) кусочек Европы на постсоветском пространнстве. Кто не был, советую побывать, не пожалеете.

      Комментарий


      • #4
        За границей был в Лондоне, Брайтоне, Оксфорде, Кембридже, Детройте, Ниагара-Фолсе ( :) гм... как это по-русски правильно сказать-то?). В России регулярно бываю в Калининграде и еще регулярнее в Твери.
        Outofthewintercameawarhorseofsteel...

        Комментарий


        • #5
          В Твери??????? По какому поводу??? Я родом оттуда
          Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
          Ведь вся история страны - история болезни.
          Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
          И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

          Комментарий


          • #6
            Дом у меня фамильный в Тверской области (дед с семьей получил квартиру в Москве после войны только в 46 году), а в Твери соведи и родственники живут, да и по хозяйству заезжать часто приходится.
            Outofthewintercameawarhorseofsteel...

            Комментарий


            • #7
              а я там до 17ти лет жил, пока в питер не свалил
              Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
              Ведь вся история страны - история болезни.
              Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
              И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

              Комментарий


              • #8
                Там даже из старой архитектуры практически ничего не осталось,  пара соборов, да и те в лесах пожизненно
                Зато там много совремнных зданий...
                - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
                - ...
                - SMACK MY BITCH UP!
                - AAAAAAAAAAAA!!!!!

                Комментарий


                • #9
                  сам почти родом со Львова :) в Киеве куча родственников живет, соответсвенно и там и там постоянно бывал и подолгу! все сказанное про эти города - сущая правда! хотел бы еще добавить - во Львове куча прекрасных кофеен, где готовят восхитительный кофе по-турецки!
                  потом.... Луганск, Питер :) , Рига, Таллинн, Архангельск, Волгда, Ярославль - вообще для меня как родной город :) в Алма-Ате был ишо... а да! чуть не забыл! в Москве я был! на Красной Площади!
                  I'm coming home

                  Комментарий


                  • #10
                    так и у мэнэ куча родственников во Львове и Киеве:)

                    Комментарий


                    • #11
                      А я еще забыл, что у меня родственники в Рыбинске и я там был.
                      Outofthewintercameawarhorseofsteel...

                      Комментарий


                      • #12
                        Москва (3 года) и Питер (2 раза).
                        Была в Киеве, очень понравился, очень красивый город, ни в какое сравнение не идет с Москвой.
                        Днепропетровск, тожэ красивый город, правда была там зимой.
                        Новороссийск - жил там дедушка.
                        Почти все города Крыма: Симферополь (родилась в этом городе и он самый любимый), Севастополь, Алушта, Евпатория, Керчь.
                        Чуть не забыла: Одесса. Город со своей атмосферой, если можно так сказать духом. Гостиприимные и юморные жители в этом городе.
                        За границей не была.
                        Никогда не путешествуйте с мертвецом (с) Deadman

                        Комментарий


                        • #13
                          Польша, Болгария, Венгрия, Румыния, Турция, Финляндия, Швеция, Бельгия, Голландия, Германия, Франция, Италия, Словакия, Чехия, Испания, Сан-Марино. Совок и экс-совок перечислять лень.
                          Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                          Ведь вся история страны - история болезни.
                          Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                          И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                          Комментарий


                          • #14
                            Эко ты как - "совок", "экс-совок"... Неужели Болгария чем-то лучше? ,)
                            Outofthewintercameawarhorseofsteel...

                            Комментарий


                            • #15
                              в совковые времена была несравненно лучше
                              Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                              Ведь вся история страны - история болезни.
                              Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                              И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X