Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Judas Priest

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Judas Priest

    Что-то давно я новых топиков на форум не подкидывал, но вот пришла и моя пора.

    Было бы интересно как вы относитесь к Judas Priest? Я например послушал их по-настоящему совсем недавно, и зафанател. Не от всех альбомов, но те что понравились - просто золотой архив рока. Именно тяжелого рок-н-ролла, а не металла. Особенно Screaming For Vengeance, Defenders of Faith, и Painkiller (ладно, этот - в золотой запас металла)
    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

  • #2
    Как то не получается у меня с этой командой "пересечься" :) то есть я все время собираюсь хорошенько их послушать, но все как то не получается. Screaming For Vengeance я слышал и весьма и весьма высоко оцениваю (жаль потерялась кассета, блин тогда еще только кассеты были...) и еще один альбом, по моему 88 там еще кулак такой здоровый на обложке - ничего но не супер на мой тогдашний взгляд. Еще слыхал что Хэлфорд (так кажеться зовут их бывшего солиста) выпустил в прошлом году классный альбом. Вобщем пока писал сформулировал вопрос посоветуйте где лучше утянуть мп3 топика, желательно чтоб были целые альбомы. Спасибо.
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

    Комментарий


    • #3
      Сам себе, знаете ли и отвечаю: много JP здесь: http://hvv.svzserv.kemerovo.su/ftp/music/judas_priest/
      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

      Хроники позитивной реморализации

      Комментарий


      • #4
        Я Priestом уже года 4 увлекаюсь и могу сказать, что эта группа с большой буквы. Правда никогда не слышал самых первых работ, но говорят, что они никакие, а просто из ранних можно послушать Turbo. А больше всего мне нравятся Ram it down и Painkiller. Но после ухода Халфорда Priest уже не тот, я слушал Jugulator(точно не помню) и мне не понравилось, а сольник действительно хорош, там вроде и Брюс с ним в одной из песен поёт.



        Комментарий


        • #5
          А я вот до ентой команды никак добраться не могу. Только собираюсь чего-нить из них купить/скачать, как что-то более интересное попадается. А вот каверов я слышал уже довольно много. особенно, по-моему, Iron Savior любит их попеределывать.

          Комментарий


          • #6
            Дэн, Turbo - далеко не ранний альбом группы. Они тогда уже 10 лет носились по сцене :) Он же, кстати, самый попсовый.

            Последнее обновление: Maidenizator - 07/26/01 в 17:48:47
            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

            Комментарий


            • #7
              Ну тут ты Мэйденизатор маху дал про Turbo не я говорил а Kostya я этот альбом даже не слышал :D однако спасибо за информацию, я уж было навострился его укачать сегоня ночью.
              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

              Хроники позитивной реморализации

              Комментарий


              • #8
                Сорри, видать не туда посмотрел. Если же чего будешь качать, то лучше всего Screaming For Vengeance '82, Defenders of the Faith'84 и Painkiller'90
                Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                Комментарий


                • #9
                  Единственный сильный альбом группы - Painkiller. Неплохие - Sad wings of destiny и Defenders of the faith. Но на многих альбомах - один, максимум два хита - и всё. А после ухода Хэлфорда - "Priest уже не тот". Особого восторга от Judas Priest я не испытываю.
                  I am a lonely man, sorrow is my friend
                  Nothing lasts forever, but the certainty of change

                  Комментарий


                  • #10
                    Имхо, 3 альбома самые -самые: Defenders, Painkiller & British steel. Остальные нравятся меньше, но тоже ничего. Когда-то перся от них, сейчас немного охладел, не последнюю роль в этом сыграл петушизм Хэлфорда
                    Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                    Ведь вся история страны - история болезни.
                    Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                    И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                    Комментарий


                    • #11
                      Painkiller - вообще шЫдевр я обажаю этот альбом. Screaming Тоже  весч. Ден, а альбом с здоровым кулаком на обложке это и есть Турба. :)
                      Diamonds and rust

                      Комментарий


                      • #12
                        Я эту группу впервые услышал года 2-а назад.. и мне очень понравилось. Удивило меня кста одна вещь - ранниче альбомы продюсировал бас гитарист Deep Purple Рождер Гловер. Лично мне нравятся и ранние альбомы.
                        Rocka Rolla (1975)
                        Sin After Sin (1977)
                        British Steel (1980)
                        Особо нравится одна песня - Breaking The Law. C какого именно альбома не помю. По поводу последих 2-ух альбомов (Jugulator (1997), Demolition (2001)) я остался не в восторге... стиль группы очень изменился.. вместо хард-н-хэви стали играть гипер металл...

                        Последнее обновление: RolandGrapow - 01/06/03 в 21:41:28

                        Комментарий


                        • #13
                          Когда-то перся от них, сейчас немного охладел, не последнюю роль в этом сыграл петушизм Хэлфорда
                          Майк, это ты про то, что он того, нетрадиционный?
                          "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                          Хроники позитивной реморализации

                          Комментарий


                          • #14
                            Нетрадиционный -мягко сказано! :( Хотя,в последнее время, их столько на виду , что уже непонятно, что традиционно, а что нет....
                            Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                            Ведь вся история страны - история болезни.
                            Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                            И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                            Комментарий


                            • #15
                              Проехались вы по Пристам, однако. Получается, что мы с РэйджРайдером чуть ли не единственные большие их поклонники. По-настоящему не нравятся лишь несколько альбомов: Rocka Rolla (сыро, очень сыро), Point of Entry, Turbo (попсовато будет, это не Прист), Jugulator (мясо!!!). Demolition просто ни разу по-человечески не слышал. Насчет же остальных альбомов я с мнением большинства не согласен: очень и очень бодро, тем более, могу лишь представить, насколько они хорошо звучали по меркам 70-х.

                              2Майк: я тоже голубых не люблю. И они меня, слава Богу, тоже Но разве голос Хэлфорда становится от этого хуже? Меркури тоже петух, однако его голос слишком уж хорош, чтобы переставать после этого слушать Queen.

                              PS Альбом с кулаком - это Ram it Down
                              Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X