Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эй, старпёры!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эй, старпёры!

    Эй, старые пердуны! Что-то мне кажется раньше здесь было немного оживлённее! А?

  • #2
    сразу вспомнилась утка и третьи сутки ))))
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

    Комментарий


    • #3
      Ты о чём? Ну-ка, я не слышал такого анекдота.

      Комментарий


      • #4
        Ай-нэ-нэ, говори Масква, разговаривай Расея, поддакивай Рига. Местечковое мнение выcлушайте.
        Надо признаццо - форумы загнивают, это да. Многие админы, надо признаццо, забрили на своих форумах все разворы об отношениях Россия-Украина. Ну, как-минимум на двух мне известных и дорогих форумах Миталька_ру и Айрон_Мэйден_ру. Это фагт. Йа не берусь даже щас сказать - хорошо это иле плохо, но одно точно хочю сказать - много народу было забанено иле обижено ,и просто ушли. Ибо - сия тема, даже без срача, была, есть и будет очень актуальна. А у нас и так общество пересралось все, так есчо и эти запреты. И йа понимайу админов, мол срач и все такое, а вот все-равно блин. Ну йа наверное очень мутно щас выражаюсь, но одно хочю сказать - когда, ребят, вы вводите цензуру, тогда будте - нате таки готовы, што однажды вы будете посланы в йенг. Увы. Извините, если кого задел.

        Комментарий


        • #5
          Я думаю, дело не столько в цензуре, сколько в общих изменениях, происходящих в сети. За последние несколько лет соц.сети стали значительно популярнее и удобнее форумов. Огромное количество людей предпочитают общаться именно там, а не в форумах, которые резко потеряли свою былую популярность. Плюс активное распространение мессенджеров также внесло свою лепту. Честно говоря, мне лично очень грустно наблюдать то, как умирает ИМРВЦ, но я понимаю, что исправить это вряд ли уже получится. Всерьез подумываю о закрытии и форума и сайта вообще.

          Комментарий


          • #6
            Будет очень жаль. Не делайте скоропалительных шагов.

            Комментарий


            • #7
              Форум закрывать не стоит !
              1 - Все свежие новости, можно узнать только здесь (не все шарят в английском)
              2 - Старпёры в последние время общались в "кроватках" (открывайте для общего доступа)
              3 - Много балласта (автоматически исключайте всех, кто не был в течении года)

              Комментарий


              • #8
                Да ладна! Последняя на сегодня запись в "кроватках" датирована 1 сентября (!) 2016 года.Никто там не общается.

                Комментарий


                • #9
                  Петр - "старпёрды" в очередной раз пересрались. Еще 2 года назад. На этот раз серьёзно. Конценсус так и не найден. Каждый (почти) считает себя правым. Хотя, по сути, первопричина практически забыта.
                  Наверное, все мы повзрослели. Веселый, залихватский срач, присущий именно этому Пхоруму, с некоторых пор не всех радостно подстегивает (и возбуждает!) как прежде.
                  Потом. Мне кажется, что один из краеугольных камней загнивания нашего Пхорума - запрет на разговоры по-поводу политики (не имею ввиду теперь уже надолго засёр Рашка-Хохляндия, тут, думаю, все верно).
                  Ну и отчасти, реализованные (или нет) жизненные планы отдельных наших друзей, в условиях сложных международных отношений (они все еще в своем развитии), приводящие к немыслимым ранее обидам, банам, показу-кто-тут-главный-и-прав.
                  Сам я в данных условиях категорически против общения в соцсетях в ущерб Пхоруму. О чем господа Ватсапщики, думаю, осведомлены. Призвал бы всех возвращаться, общаться, мириться. Но здесь.
                  И, я конечно, против, убийства Пхорума/сайта. Но, тебе, Петр виднее, конечно. Было бы очень жаль. Эта платформа - частичка каждого из нас.

                  2 Консерватор - по-поводу пункта № 2. Думаю - хрен с 2а тебе! ) И да, учи инглиш.
                  2 Голем - ну ё-моё. Это старая шутка про Утку, которая тормозит... )))) Иногда с задержкой года на Два-три! :)
                  Жизнь коротка - искусство долговечно!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от KONSERVATOR Посмотреть сообщение
                    2 - Старпёры в последние время общались в "кроватках" (открывайте для общего доступа)
                    Поверь, там нет ничего что могло бы быть для тебя интересным.
                    Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                    Комментарий


                    • #11
                      Дис прав! Надо мириться и не держать зла.
                      А про политику - так есть же топик "Прекрасный новый мир!" - можно писать в него, так никто ж не пишет!

                      Комментарий


                      • #12
                        Я и не рвусь, в кроватки!
                        Просто не понимаю, зачем нужен "закрытый форум" на "умирающем форуме"?

                        Комментарий


                        • #13
                          Диса рулит, и разруливает, потсоны! :)

                          На самом деле - харош мерицца, у кого трусы вонючее, всмысле копаться в грязном белье.
                          Придлагайу замириццо всем, дажэ включая хахликов и ватнеков (себя имею ввиду, бу-га-га).
                          С позволения, несколько предложений-пожеланий по работе пхорума, ну как то таг:

                          1.Отменить цензуру на общение. Пусть политика. Ну и што. Админам регулировать уровень накала пуканов и срача. (Но совсем забрить - это бред, ИМХО, но опесдюливать иногда, любя да) не составит труда. Ну, установить какие то правила напремер, ненавязчивые. Ведь, товарищи, таки ПХОРУМ - ну это жэ подразумевает ДИСКУСИЮ. Да, не срач, но дискуссию.
                          2.Мат - запретить употреблять неограниченно, только в контексте и умеренно, блять нахуй :)
                          3.Всячески поддерживать любые креотивы пхорумчан, будь то - посещение любого концерта, мероприятия, просто переспал с однокустницей, съездил с тещей на могилу прадеда - и т.д. Т.е. поддерживать ТВОРЧЕСТВО. Чтобы люди стали ПИСАТЬ. Разбанить всех при этом прошу йа. Дать второй (стопиццотый) шанц людям.
                          4. Т.е., чювак, ты вчера славно подрочил под Энигму - напейши про это сюда, но со вкусом. А мы оценим. Главная цель - пхорумчане должны уметь выразить свою мысль письменно и не одной фразой.

                          ЗЫ. Главная цель - чтобы люди начали писать, тогда другие начнут читать. И потом тожэ писать.
                          И йа искренне верю, што аудиторийа данного ресурса не только способна ставить смайлеки ЛОЛ и не более того. Насколько йа успел со всеми Вами познакомиться - здесь полно креативных (слово канешно - гавно) и творческих людей. Искренне надеюсь на Вас, на себя. Фсио будет зоебись, всмысле харашо.

                          Комментарий


                          • #14
                            2 Sergio - Врач, исцелися сам...
                            Вышел новый альбом Метлы,
                            1-й альбом на который Метла сняла клипы на все песни
                            1-й альбом целиком выложенный в сеть,а еще через 3 дня и концерт в HiRes - не надо ничего даже пиратить, тупо подключись и смотри (а как-же Мани - Гуууд! Нэпстер - Бээд!).
                            Хэтфилд поет - Аэм Блайнд Мэн ( и у него получается !!!)
                            Хэтфилд поет Рэмембер Туммороу - и, млин, - это лучший трэк альбома !

                            ну и ?? кто у нас главный по Метелице? где этот "начальник транспортного цеха" ?
                            что ему сейчас мешает начать, может остальные подтянутся ...

                            сорри, если что, не хотел обидеть.

                            а "любыми креотивами пхорумчан" уже весь форум, извините, загажен ( вот всплыл опять на поверхность Прекрасный новый мир, последняя страница, верхний пост) и оно разбросано по многим темам, не надо такого, тогда уж лучше как сказал М.М.Жванецкий - можешь не писать - НЕ ПИШИ.



                            2Дис "Сам я в данных условиях категорически против общения в соцсетях в ущерб Пхоруму." - это просто канал связи не более того, если нечего сказать там - здесь качественнее не будет, аура старого форума не поможет ИМХО.

                            ну вот как можно начинать примирение со слов ***ашка и ****ляндия ?


                            ээх, ладно...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Mishkin Посмотреть сообщение
                              Хэтфилд поет - Аэм Блайнд Мэн ( и у него получается !!!)
                              Хэтфилд поет Рэмембер Туммороу - и, млин, - это лучший трэк альбома !
                              Думаю, откуда это... Полез изучать, гляжу - правда есть. А я-то тупо слушал версию без всяких бонусов. Сдаётся мне, этот Ремембер Томорроу я где-то уже слышал, на каком-то трибьюте.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X