Песня "музыкант" в альбоме - попытка Шевчука на пару-тройку десятилетий вернутся. Хорошо что деградировать не получается.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
DDT
Свернуть
X
-
Андрюша, твоя неприязнь ко мне уже давно начала тесно сотрудничать с шизофренией. В каком таком месте ты обнаружил советы?Сообщение от Andre Посмотреть сообщениеПинка тебе по жопе, Гриня, за такие советы.
Комментарий
-
И каких изменений ты ожидаешь написавши это в четвёртый раз? Все должны сказать "самый авторитетный муз. критик Андрюша сообщил нам что альбом гавно. Хвала Андрюше за то что уберёг нас от гавна".Сообщение от Andre Посмотреть сообщениеЯ пишу: альбом - гавно.
Комментарий
-
Для дурных пояснение - ударение на я. Ибо прочитать можно по разному. Уж не буду спрашивать про сектантскую орфографию, как созреешь в отдельной теме для нас об этом трактат напишешь.Сообщение от Andre Посмотреть сообщениеА нахуй апостроф?
Что за сектантская орфография?
Комментарий
-
А у тебя медведь на аватаре пидор. По морде же видно. Выходит Андрей рекламирует пидоров. Что это может значить...Сообщение от Andre Посмотреть сообщениеДля ударения есть свой значок.
А это у тебя какая-то масонская хуйня...
Комментарий


Комментарий