Мэйденизатор про#$ал такой матч!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол отечественный и зарубежный
Свернуть
X
-
Да, побили шведов по всем статьям. Но! Несмотря на то, что это было совершенно не похоже на игру с Испанией, я бы не стал называть ее первоклассной. Судите сами: в атаке чаще был все-таки хаос, очень быстро, динамично, шведы не поспевали, но мысли у молодых ребят как-то мало. Аршавин, Билялетдинов и Павлюченко (особенно последний) пороли элементарные моменты. Опыта нет. Да и в защите, стоило только соперникам нажать в конце певого тайма - начиналось черт знает что. И забей шведы тогда - не известно, чем бы кончилось.
В общем, поздравляю, это уже сам по себе большой успех. Но с голландцами такие номера не проходят. Вы согласны со мной, господа?
S.D. "Snake" Plissken
"Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor
Комментарий
-
Вот и меня порядком среди ночи подзаебли СМС-ки, если честно :)Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщениеСпал вчера сном младенца и был разбужен ацкими дуденьями под окном. Посмотрел на телефон - был час ночи и радостная смска от Денис Викторыча
Игру России смотрел одним глазком, зато оба гола увидел. Второй, Аршавина, пока однозначно лучший на чемпионате.
А эспанцэ даже вторым составом показали офигенную игру, за что им большое спасибо. Серхео Гарсейа
Всех порвем, будем в финале и там разметаем врагов в ошметки! 
La Furia Roja, ура!
Сборная России молодца, мои поздравления всем.
Комментарий
-
Полностью согласен насчёт порки моментов.Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщениеДа, побили шведов по всем статьям. Но! Несмотря на то, что это было совершенно не похоже на игру с Испанией, я бы не стал называть ее первоклассной. Судите сами: в атаке чаще был все-таки хаос, очень быстро, динамично, шведы не поспевали, но мысли у молодых ребят как-то мало. Аршавин, Билялетдинов и Павлюченко (особенно последний) пороли элементарные моменты. Опыта нет. Да и в защите, стоило только соперникам нажать в конце певого тайма - начиналось черт знает что. И забей шведы тогда - не известно, чем бы кончилось.
В общем, поздравляю, это уже сам по себе большой успех. Но с голландцами такие номера не проходят. Вы согласны со мной, господа?
Тот же Аршавин попытался пробить сам, не отдав пас нападающему.
С Голландией будет туго. Опасения серьёзные у меня на этот матч.
Собсно говоря, и шведы то играли вчера не АЙС..
С другой стороны, сборная вышла из группы, считаю что это успех. Без истерии. Молодцы. А дальше что будет - то и будет
19.08.2008 Moscow Drinking Team
Комментарий
-
Ндааа вот и вылетели мои португальцы...
Самое обидное что все голы были на ошибках обороны.Все таки Луиша Фигу им не хватает.Ну и счет сократили на последних минутах когда шансов уже практически не было.Жаль,а ведь это была последняя игра со Сколлари...(((Татата-татататататата-татататататам....
Комментарий
-
Проследите ка рядоксс, товагищи - Испанияс, Гехманияс, а там глядишь и Италия, стганная коалиция стган вырисовывается товагищь. А в мировом чемпионате за Японию не болеети ли случаемс, а , батенька?Сообщение от Ancient Mariner Посмотреть сообщениеРад за немцев. Всегда симпатизировал и их сборной, и их чемионату.
Очень жаль, что Турция выйдет сегодня обескровленным составом - столько дисквалификаций...Но все равно очень хочется увидеть настоящую битву Хорватии и Турции.

В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть
Комментарий



Комментарий