Г-н Карр еще и книгу как легко бросить пить наваял :) имхо нужнее большинству присутствующих тут :D гы! Мне один нехороший человек прислал ее во время очередного похмелья...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
No Smoking!
Свернуть
X
-
Нуу..у моего отца трудовая книжка с 8 лет)) Там же были колхозы, жил он в деревне, послевоенное время, два старших брата...курящих... Не вижу проблемы в поисках сигарет)) Комсомол и партия его, как я поняла, не просекли. Потому что был он и пионером, и комсомольцем,и в армии служил (кстати, в Прибалтике на тех.обслуживании самолетов) А рассказал мне все это его самый старший брат. Он его и словил за курением в 8 лет. Так что когда он точно начинал курить никто не знает))А как можно курить с 8 лет? Денег нет, курится всякая дрянь.
Бегом не сбросить вес, бегом можно разве что общее физическое состояние подправить. Чтобы сбросить вес надо сходить к диетологу и получить свой собственный рецепт, который обязателньо должен сочетаться с физической нагрузкой.пытается сбросить несколько килограммов и бегает
У нас в школе одна девочка пыталась похудеть. Выпила эссенцию уксусную. Похудеть-то она похудела, да вот язву желудка тоже себе заработала. Вообще, Дэн, зачем тебе худеть, я не понимаю? У тебя жена, дети, жизнь своим чередом, со стороны смотришься, как нормальный зрелый мужчина, не толстый вовсе. Не понимаю я ( Вот бросил курить - это я понимаю, курево рано или поздно даст под зад твоему здоровью.
Хотя...обычно люди бросают курить и начинают резко набирать вес...
А вообще я вам скажу...))..Когда мужчина за собой слишком уж тщательно следит, он много гуляет))
Комментарий
-
дието скидывает не только жир, но и мышцы. А точнее весь сброшенный весь состоит из следующих двух составляющих: 40 процентов сброшенного веса - это жир, 60 процентов - мышечная масса. По-этому имхо, лучший способ сбросить вес - это сократить потребление жиров и, отчасти, углеводаф, ну и белки не более двух килограмм на килограм веса в день. Плюс необходимое количество аеробной нагрузки, т.е. бег, велик, аеробика и проч. Бег трусцой, например, сжигает 600 килокалорий в час. Для сравнения, простое бодрствование сжигает 80 килокаллорий в часБегом не сбросить вес, бегом можно разве что общее физическое состояние подправить. Чтобы сбросить вес надо сходить к диетологу и получить свой собственный рецепт, который обязателньо должен сочетаться с физической нагрузкой.
Либо качалко с очень лёгкими весами, чтобы на один подход - более 15 повторений.
- everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
- ...
- SMACK MY BITCH UP!
- AAAAAAAAAAAA!!!!!
Комментарий
-
По поводу того как сбросить вес юбилейный вобщем правильно написал. Не диетой единой. Хотя именно с диетами у меня проблемы. Люблю, панимаешь, пажрать хорошенькоСообщение от Diana Посмотреть сообщениеБегом не сбросить вес, бегом можно разве что общее физическое состояние подправить. Чтобы сбросить вес надо сходить к диетологу и получить свой собственный рецепт, который обязателньо должен сочетаться с физической нагрузкой.
А вот тут ты не совсем права. Пузень есть и он мне не нравится. Нормальный зрелый мужчина еще лучше смотрится, если он подтянут, т.е. живот из брюк не торчит. Кроме того - детям примером надо быть, а жену... жену восхищать нужно и завоевывать каждый день. В том числе и фигуройСообщение от Diana Посмотреть сообщениеВообще, Дэн, зачем тебе худеть, я не понимаю? У тебя жена, дети, жизнь своим чередом, со стороны смотришься, как нормальный зрелый мужчина, не толстый вовсе.
Диан, вот ты вроде нормальный, неглупый человек. Преподаватель иностранного языка в ВУЗе. Но иногда выдаешь такие средневековые глупости, что даже не знаю что тебе в ответ сказать. Тщательно это как? Зубы чистит это нормально или уже тщательно? Я вот морду лица умываю периодически гелем глубокой очистки это уже говорит о том что я гуляю, или о моем моральном облике можно не волноваться?Сообщение от Diana Посмотреть сообщениеА вообще я вам скажу...))..Когда мужчина за собой слишком уж тщательно следит, он много гуляет))
Кстати - вот тебе на вооружение еще: человек который при поцелуе не закрывает глаза - неискренен
Достойно. Огласи методику. Кстати фото с волосатыми титьками это до или после?Последнее время занялся собой. Спортзал, начал следить за тем, что и сколько ем... За полгода сбросил почти 10 кг. Жить стало легче кстати.
Комментарий
-
Фото это в процессе как раз :) ну а что метода? Собственно почти как Ромчег написал. 15-20 мин на беговом тренажере. Потом пресс неимоверное количество упражнений и повторений. Ну и дальше силовая часть. Если занимаюсь вечером то на ужин максимум овощной салат с растительным маслом, если утром - то как минимум 2 часа без принятия пищи. Самое сложное себя ограничить в этой самой пище :) тоже не дурак пожрать
майонез нафиг ушел из моего холодильника, вареная колбаса заменена на мясо ну и так далее... Да и еще, жир сцуко по большей части из воды состоит... "сушиться" на тренировках приходится :( как раз большое количество повторений небольшими весами...
I'm coming home
Комментарий
-
Бугаггаа. Дэн, ну ты тоже иногда выдашь.)) Неужто фраза "слишком тщательно" за собой ухаживать напоминает "чистить зубы"?Тщательно это как? Зубы чистит это нормально или уже тщательно? Я вот морду лица умываю периодически гелем глубокой очистки это уже говорит о том что я гуляю, или о моем моральном облике можно не волноваться?
Не утрируй. Иначе сведу разговор к обсуждению крайностей вроде мужской эпиляции))
Не знаю, не знаю....во всяком случае, если я не закрываю глаза, значит меня не устраивает ход процесса)))Кстати - вот тебе на вооружение еще: человек который при поцелуе не закрывает глаза - неискренен
Комментарий
-
яйца, как признак дикого мужчины...Сообщение от Yuri Leon Посмотреть сообщениея лично кроме рожи ничего не брею...ну не считая стрижки на голове.
Я - дикий мусщина: яйца, табак, перегар и щетина...
Комментарий


Комментарий