Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"О ком-то" (игра\флуд)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "О ком-то" (игра\флуд)

    Тема топика один в один слизана с одного "вражеского" форума Но мне это показалось вполне прикольным.
    Суть вот в чём:

    В общем , фишка в том , чтобы написать что - нибудь о человеке , который отписался выше .
    Так как можно писать не один и не два раза , процесс бесконечный практически , ибо вряд ли мы когда - нибудь кончимся . . )

    Писать можно все , что угодно , например, как ты представляешь себе человека , описать характер , можно написать типа это самый крутой чел , любовь всей жизни , полный лох , можно написать , что ассоциируется с подписью и тому п .
    Понятное дело, что на высокую интеллектуальность тема не претендует, но имхо может получиться весело. Как только надоест - скидываем в помойку.
    - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
    - ...
    - SMACK MY BITCH UP!
    - AAAAAAAAAAAA!!!!!

  • #2
    Сообщение от maiden2000
    скидываем в помойку.
    Поддерживаю.

    Комментарий


    • #3
      так мы многие друг друга видели в жизни.
      Всем привет от Ирины.
      .................................................. ......................................
      - Чем поклонники отличаются от фанатов?
      - Все фанаты дрочеры. (с)

      Комментарий


      • #4
        Вышеотписавшийся человек у меня полностью ассоциируется со своей аватарой и ещё с Китайгородским парком, чебуречной и геями :)
        Жизнь коротка - искусство долговечно!

        Комментарий


        • #5
          а Брюкинсон - с длинным половым членом, Новодворской и паталогической неспособностью внести деньги на свой мобильный без помощи жены или гомосексуалиста
          Всем привет от Ирины.
          .................................................. ......................................
          - Чем поклонники отличаются от фанатов?
          - Все фанаты дрочеры. (с)

          Комментарий


          • #6
            Хо-хо! Вот и проверим, договорились
            ЗЫ: "Выпьешь с мое - ослепнешь!" (с)
            S.D. "Snake" Plissken

            "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

            Комментарий


            • #7
              Вышеотписавшийся человек по моему мнению является хвастуном!
              Жизнь коротка - искусство долговечно!

              Комментарий


              • #8
                он у меня ассоциируется с шашлыком, улицей Франциска скорины (есть такой в минске?) и другом с фабрики звёзд.
                Всем привет от Ирины.
                .................................................. ......................................
                - Чем поклонники отличаются от фанатов?
                - Все фанаты дрочеры. (с)

                Комментарий


                • #9

                  улицей Франциска скорины (есть такой в минске?)
                  Абсолутли. Мой офис как раз на ул. Ф. Скорины.
                  Константин у меня ассоциируется с Израилем, Депеш Модом и корпоративными пьянками.
                  S.D. "Snake" Plissken

                  "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                  Комментарий


                  • #10
                    Анекдот такой был...
                    - Мужчина, вы у меня ассоциируетесь со свиньёй!
                    - А ты у меня асса... ассцо... ассу... отсоси у меня, дура!
                    За сиськи!

                    Комментарий


                    • #11
                      Артем ассоциируется у меня с улыбчивым Коломбо с его юзерпика, великом, Анданте и пересравшими от его подбитого лица десантниками

                      Комментарий


                      • #12
                        Андре, есссно, ассоциируется у меня с котами, перчатками и пузом, поверх которого майка Fear of the Dark.
                        S.D. "Snake" Plissken

                        "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                        Комментарий


                        • #13
                          ассоциации с Артёмом - Терион, розовый слоник, ЖЖ, Билингва, Петербург
                          Всем привет от Ирины.
                          .................................................. ......................................
                          - Чем поклонники отличаются от фанатов?
                          - Все фанаты дрочеры. (с)

                          Комментарий


                          • #14
                            О, да. В Петербурге он частый гость за последнее время. В этом году был уже три раза
                            - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
                            - ...
                            - SMACK MY BITCH UP!
                            - AAAAAAAAAAAA!!!!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Рома ассоциируется у меня с Питером, Арией, пивом и физкультурой
                              Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X