Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мои риффы на суд публики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мои риффы на суд публики

    Как и обещал, выкладываю :) Несколько пояснений.
    1. По совету Clansman-a экспортировал в МИДИ. Файл Гитар-Про 5.0, посему за качество звука извините, я всего лишь это сочинил и набрал на проге.
    2. Длина - 1.40, мне кажется, что риффы похожи на трэшевые :) Рваный ритм :)
    3. Сочинялось моей 19-летней головой, на одной-единственной аккустической (!!!) гитаре. Просьба не очень сильно ругать
    4. Если кому-то интересно, потом выложу еще несколько подобных вещей, но в стиле пауэр :)

    http://webfile.ru/1858421

  • #2
    Ты бы это.. С РСЕ писал бы лучше. Просто это мидишное попердывание портит впечатление.
    Ну а так неплохо, имхо :)
    Я не самый большой поклонник трэша (хотя частенько все-таки слушаю Megadeth, Slayer и т.д.), но вроде получилось неплохо.

    Давай выкладывай теперь павер-метал :)))

    There ain't no way to stop us
    and you'll never kill our pride
    'cause it's not only music
    it's a chosen way of life.
    (c) Kai Hansen

    Комментарий


    • #3
      Весьма неплохо. Есть интересные моменты - вроде в районе 20 - 30 секунд или в 1.20-1.30 примерно. Для начала неплохо ))

      Комментарий


      • #4
        хня-какая то.
        Возможно, если бы не миди...
        Жизнь коротка - искусство долговечно!

        Комментарий


        • #5
          у меня до сих пор валяются гитарпрошные вот такие вот "трэш-риффы", которые я сочинял в 18-20 лет. Сегодня слушаю - говно полное. Но, честно говоря поразнообразнее твоего будет. Вся изюмина трэша в чередовании классных риффов, которых не один и не два, и которых еще никто не придумал... Короче - не позорься, а работай и работай.
          S.D. "Snake" Plissken

          "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

          Комментарий


          • #6
            которых еще никто не придумал
            плагиат, чтоли? :)

            Комментарий


            • #7
              Снейк скорее говорит о том, что в трэше риффы должны быть разнообразные. Ну и ессно они должны хорошо звучать, а то какафонию тоже можно за новые риффы выдавать :)

              There ain't no way to stop us
              and you'll never kill our pride
              'cause it's not only music
              it's a chosen way of life.
              (c) Kai Hansen

              Комментарий


              • #8
                да ладно, че вы на чела ополчились Как будто бы вы все прирожденные гении в музыке и уже с 3 лет начали писать пиздатые трешевые рифаки Все проходят сначало через плагиатно-какафоничные звуки, и только поднабив шишек там, начинают писать нормальные вещи.
                Живой пример: мой друг сначало тоже черт-знает-что сочинял, а сейчас дорос до таких вещей, которые не стыдно и напублике показать

                Комментарий


                • #9
                  металлаляска666,да не, все нормально, риффы для начала очень даже неплохие, я считаю.

                  There ain't no way to stop us
                  and you'll never kill our pride
                  'cause it's not only music
                  it's a chosen way of life.
                  (c) Kai Hansen

                  Комментарий


                  • #10
                    мне неособо понравилось, меня утомило, незнаю, попробовал хотябы в гитарпро импортировать, но и там даже с реалистиксаундом ничего хорошоего, возможно спасет хороший ламповый аппорат, но...
                    Сиське - это вообще достойное завершение любой темы.

                    Комментарий


                    • #11
                      K@stet, па-мойму, тока мы тут так думаем ))
                      Ancient Mariner,лей свой пауэр,нада ж заценить

                      Комментарий


                      • #12
                        металлаляска666, дорабатываю, скоро выложу :) даже не риффы, а скорее такие проигрыши мелодичные. Ну, на павер юольше похоже.

                        Комментарий


                        • #13
                          Амигос, вот еще файлик. Это не металл, просто мелодия. Пианино и саксофон. Пардон за качество.
                          http://webfile.ru/1875145

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X