Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Веселости, шутки и анекдоты - 2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    "их" это кого?
    Устраивающих вот это:

    http://www.dofiga.net/interesno/poez...encev-16-foto/

    Комментарий


    • Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
      Устраивающих вот это:

      http://www.dofiga.net/interesno/poez...encev-16-foto/
      ссылка не открывается, но я понял о чем речь
      знаешь, я телевизор смотрю крайне редко, а на улицах я пока эту мразь не вижу. То есть разумеется вижу постоянно, но пока не замечаю, чтобы количества этого говна сильно выросло. Но, должен сказать, что так себя ведут не только вновь прибывшие, но и очень давно живущие в ес обезьяны, особенно это касается их относительно молодых поколений. Даже негры не столь мерзки в своем поведении, сколько эти твари
      Последний раз редактировалось Mike; 22-09-2015, 21:33.
      Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
      Ведь вся история страны - история болезни.
      Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
      И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

      Комментарий


      • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
        ссылка не открывается, но я понял о чем речь
        знаешь, я телевизор смотрю крайне редко, а на улицах я пока эту мразь не вижу. То есть разумеется вижу постоянно, но пока не замечаю, чтобы количества этого говна сильно выросло. Но, должен сказать, что так себя ведут не только вновь прибывшие, но и очень давно живущие в ес обезьяны, особенно это касается их относительно молодых поколений. Даже негры не столь мерзки в своем поведении, сколько эти твари
        В Германии банят Дофига.ру? Прикольно :)

        А во всём кто виноват? Гитлер! :) Теперь вот приходится потомкам расхлёбывать и доказывать, что немцы добрый, отзывчивый и милосердный народ :)

        Комментарий


        • Мне одно не понятно, зачем их пускают?? Потому что демократия и всё такое? Но что-то я почти уверен, что в США их хер пустят просто так.

          Комментарий


          • Пару лет назад один камрад, живущий давно в Германии, скидывал ссылки на любопытную статистику по преступлениям в разных землях Германии в этническом разрезе. Согласно этой статистике, как раз зачастую в лидеры по преступности выходили не арабы, турки и т.д., а поляки и представители прочих славянских народов
            На основе этой статистики, его мнение было таково, что никакой арабо-турецко-африканской эмигрантской угрозы в Германии нет - все это раздуваемо нашими СМИ. А все эти "веселые" ребята в массе своей очень хорошо интегрируются в немецкое общество и его правила, ведут себя прилично.
            Причем сам он, будучи эммигрантом из государства, которое не принято с недавних пор упоминать в приличном обществе этого форума, категорично на тот момент был против безвизового въезда для своих бывших соотечественников. Дескать, есть все основания полагать, что именно это взвинтит преступность в Германии, а не негры и арабы.
            Хрен знает, изменилось ли что-то в этом году в связи с усиленным наплывом сирийцев. Было бы интересно свежую статистику на этот счет посмотреть...
            Последний раз редактировалось Eraserhead; 23-09-2015, 16:18.
            __________________
            Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
            British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

            Комментарий


            • Советские иммигранты в Германии - действительно позорное зрелище, в основной своей массе. Ленивая, тупая гопота... гуляя по улицам, я очень хорошо понял, за что немцы русских иммигрантов недолюбливают.
              Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

              Комментарий


              • Вот к чему приводят санкции - приходится пить эту мочу:


                Комментарий


                • Стиль с запахом
                  Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                  Комментарий


                  • На редкость удачное наложение аудио и видеоряда.


                    Кстати, господа, теперь вы можете постить на форуме "кубики" при помощи BB-кода
                    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                    Комментарий


                    • Сегодня на сайте Кипелова
                      Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                      Комментарий


                      • Это провокация Обамы и Госдепа!!!))
                        Татата-татататататата-татататататам....

                        Комментарий


                        • Я думал, что дедушка совсем поплохел головой на старости лет, но нет, таки сайт взломали.
                          Хотя преценденты были, Мэтт Барлоу же уходил "служить своей стране"
                          Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                          Комментарий


                          • Интересно, куда по идее Кипелов должен сложить свою гитару? Исходя из того, что Кипелов никогда с гитарой замечен не был, речь, скорее всего, идёт о дедовском пулемёте Максим....

                            Комментарий


                            • Портной проапгрейдил свою установку

                              Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                              Ведь вся история страны - история болезни.
                              Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                              И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                              Комментарий


                              • Он ее вытаскивает на концертах Winery Dogs во время своего драм-соло и реально разносит нахрен.
                                Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X