Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как деньги в детстве зарабатывал?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто как деньги в детстве зарабатывал?

    Наткнулся тут на другом форуме на такую же тему и решил тут создать гыгы))
    У меня всё банально было. Я вот бутылки собирал. Банки жестяные. Наверное мною выпито было меньше, чем я собра гыгы..)) Ещё помню году этак в 94-95 на даче была тема с сбором грибов и ягод и их последующей перепродажей. гыг))
    - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
    - ...
    - SMACK MY BITCH UP!
    - AAAAAAAAAAAA!!!!!

  • #2
    а я летом работал на фабрике художественных изделий и игрушек-матрешек раскрашивал))
    Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
    Ведь вся история страны - история болезни.
    Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
    И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

    Комментарий


    • #3
      Я тоже бутылки собирал. Кстати в 80-х годах была вполне доходная тема.

      Комментарий


      • #4
        Бутылки.Потом вкладыши от жвачек,тоже на них торги шли серьезные.))
        Марки собирал обмнеивал и продавал.
        По юности (после школы) стояли в огромных очередях покупали вино или водку и продавали около таксопарка.Правдо иногда больше выпивали чем продавали!)))
        А еще была тема под Новый Год купить ящик "Бригантины" (было такое дешевое вино,типа шампанского) отпарить с него этикетки переклеить этикетки шампанского и опа!!!! получался ящик шампанского.Продавали его перед Новым Годом за бешенные деньги.)))

        Вообще в эти годы (именно после школы) много всякого бывало и криминально-хулиганского и не очень..
        Последний раз редактировалось dreadful; 19-12-2008, 15:59.
        Татата-татататататата-татататататам....

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от dreadful Посмотреть сообщение
          А еще была тема под Новый Год купить ящик "Бригантины" (было такое дешевое вино,типа шампанского) отпарить с него этикетки переклеить этикетки шампанского и опа!!!! получался ящик шампанского.Продавали его перед Новым Годом за бешенные деньги.)))

          Вообще в эти годы (именно после школы) много всякого бывало и криминально-хулиганского и не очень..
          А Вы однако аферист с младых лет батенька

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
            А Вы однако аферист с младых лет батенька
            Ну слава Богу этот аферизм не перерос в увлечение всей жизни!)))Кодекс надо чтить- как говаривал Остап Ибрагимыч.
            Кстати без очереди за водкой и вином мне помогала проходить маечка IM "Bring Your Daughter...To The Slaughter" грузчики в нашем Универсаме тоже слушали хеви-метал.)))
            Татата-татататататата-татататататам....

            Комментарий


            • #7
              Я тож бутылки собирал)),можно было жвачку купить,ну и кружку кваса
              Британская хэви-метал группа Iron Maiden использовала видеоряд из вышеупомянутой кинокартины при создании документального фильма о своем творчестве

              Комментарий


              • #8
                В школе "сказку из бумаги" рассказывал - про крестьянина, попа, штаны, самолёты, бабло и прочее. Совеццкое оригами, ага. Стабильно собирал на пирожог в столовой. :)

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от антон Посмотреть сообщение
                  Я тож бутылки собирал)),можно было жвачку купить,ну и кружку кваса
                  Что то скромно ты бутылки собирал. В наши времена бутылка 20 коп. стоила. При хорошем улове можно было не только на жвачку насобирать, но и на пиво себе. А если очень постараться, то и очередной постер IM прикупить. Кстати многие мои и были купленны на эти деньги.

                  Комментарий


                  • #10
                    Работал в магазине ночном продовцом. Не то что вы - ворюги! ))))
                    Жизнь коротка - искусство долговечно!

                    Комментарий


                    • #11
                      Nik, ты в детстве пиво пил??
                      Я по-моему лт в 16-17 первый раз пиво попробовал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Я лет в 15 попробовал.Помню непонравилось жутко!)))
                        А курить пробовал в классе 4 ом.Находили бычки и раскуривали их втихаря,не дай Бог кто увидит!Я вообще сейчас поражаюсь как времена изменились.Попробовал бы я лет в 15 с сигаретой на улице появится-от первого же прохожего можно было по шее получить! А сейчас смотришь идет раскрашенная кукла ростом мне до пупка и сигарету курит! Я же ее хуем убью,а она идет и курит и ничего не боится зараза...
                        Татата-татататататата-татататататам....

                        Комментарий


                        • #13
                          Домашку по математике иногда за бабло делал. На спор набивал футбольный мяч пару раз

                          Комментарий


                          • #14
                            ну да, сбор бутылок был
                            а детство до скольки считать?
                            "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                            (Паисий Святогорец)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
                              а детство до скольки считать?
                              От момента зачатия и до получения паспорта. О так от.
                              По теме: я вот шкафы и парты в школе собирал.
                              На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X