Сообщение от Rubberman
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Британская тяжелая сцена (оффтоп из "Нового альбома...")
Свернуть
X
-
Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщениеА это что ещё за перцы?
"Шведов Dawn Of Silence с лёгкой руки составителя пресс-релиза записали в продолжателей дела Iron Maiden на шведской земле... ребята особенно и сами не спорят – музыка представляет собой хэви-металл старой школы с вкраплениями пауэрных интонаций. Качество выше среднего, мелодии временами просто великолепны, заставляя подумать о превосходстве ученика над учителем. Такое впечатление, что присутствие сразу трёх Йоханссонов в составе произвело трёхкратный апгрейд качеству как материала, так и исполнения. Вокал Патрика не то чтобы сильно похож на Дикинсона, но определённое сходство, особенно в манере исполнения, проследить вполне возможно. Соло, исполняемые Матсом не стыдно представить и в исполнении самой "Старой Девы"..." (metallibrary.ru)
Dawn of Silence - Long time dead
http://www.youtube.com/watch?v=wpXc5hUHPyQбезделье кошек - вот мудрость жизни
-
Сообщение от Rubberman Посмотреть сообщениене стыдно представить и в исполнении самой "Старой Девы"..." (metallibrary.ru)
Dawn of Silence - Long time dead
http://www.youtube.com/watch?v=wpXc5hUHPyQВы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
Ведь вся история страны - история болезни.
Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ
Комментарий
Р’В -
Послушал Dawn Of Silence. Наглая ложь. Шведы эти играют обычный унылый power, коего в Швеции и прочей скандинавии как грязи. И до IM им как до луны раком что в плане гармоний, что в плане мелодий, что в плане фразировки.На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful
Комментарий
Р’В -
Сообщение от iron priest Посмотреть сообщениеClairvoyants в этом деле рулят, действительно продолжатели музыки Maiden.
Комментарий
Р’В -
А вообще, кто-то может вспомнить и посоветовать чего-бы послушать из Великобритании, свежего, в ожидании нового альбома Мейден? В стиле heavy, но без "сказочной" атмосферы, с правильным не рычащим и не визжащим вокалом? Наилучший пример - ДиАнно, Блейз.
Я что-то кроме дебютника Vendetta - Tyranny Of Minority (2007) ничего и не знаю.
http://www.myspace.com/nosafehole - Vendetta(CLASSIC TWIN GUITAR METAL, Newcastle upon Tyne,
United Kingdom)Последний раз редактировалось Rubberman; 27-05-2009, 22:05.безделье кошек - вот мудрость жизни
Комментарий
Р’В -
Последнее чем меня удивила Британия это Skyclad и Dragonforce.Иных уж нет,а Dragonforce оказались жвачкой и причем многонациональной жвачкой.
Porcupine Tree и Bullet For My Valentine-не в счет,они Уэльс.)))Татата-татататататата-татататататам....
Комментарий
Р’В -
Сообщение от Stepan Посмотреть сообщениержу не могу
лучший пример металла из Британии - эти люди?
зы Нащет Блейза пообщайся с бразильцамиБоготворятнеимоверно! Меня убедили.
безделье кошек - вот мудрость жизни
Комментарий
Р’В -
Skyclad древняя группа, по-моему, ирландцы. и давно не было новых альбомов.Всем привет от Ирины.
.................................................. ......................................
- Чем поклонники отличаются от фанатов?
- Все фанаты дрочеры. (с)
Комментарий
Р’В -
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщениеSkyclad древняя группа, по-моему, ирландцы. и давно не было новых альбомов.Татата-татататататата-татататататам....
Комментарий
Р’В -
Нащет Блейза пообщайся с бразильцами Боготворятнеимоверно! Меня убедили.
Есть вообще такой хард-рок и миталл, который там НЕ боготворят?
И еще вопрос: если они кого-нибудь боготворят, мы тоже обязательно должны?
Porcupine Tree и Bullet For My Valentine-не в счет,они Уэльс."В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
(Паисий Святогорец)
Комментарий
Р’ВВВВ
Комментарий