Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Новое видео Рамштайн
Свернуть
X
-
Новое видео Рамштайн
Для тех кто видел и не видел, вот ссылочка на новый официальный клип Рамштайна с незатейливым названием Pussy. Смотрим,комментим))) http://www.visit-x.net/rammstein/Метки: Нет
-
Там обсуждать нечего! Йебли, йаиц и болтов нет! Только в конце пара сисег мелькает, да и только.
-
Чего это здесь еще не обсуждают новый шедевр?))
http://www.youtube.com/watch?v=p7H7heGDqoY
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщениемаска Эдди, чтоб во время коитуса на жену одевать.


На такое только один человек способен.
Прокомментировать:
-
Боюсь, у кого-нить уже таковая есть.
Ну, или на худой конец
- маска Эдди, чтоб во время коитуса на жену одевать.
Прокомментировать:
-
Для особых извращенцев можно смастырить надувную куклу Эдди.))
Прокомментировать:
-
Да уж. Фантазии хватает максимум на очередной Тхе Бэст Овф. Хотя...может предложить ему выпустить коллекционное издание Charlotte the Harlot c резиновой женщиной в комплекте.Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщениеМы не раз со Снейком обсуждали этот бокс. Эх, жаль, что у Рыжего кишка тонка выпустить нечто подобное.
Прокомментировать:
-
Мы не раз со Снейком обсуждали этот бокс. Эх, жаль, что у Рыжего кишка тонка выпустить нечто подобное. Вот бы можно было уссаццо со всех этих наших коллекционеров!
А то понимашь - какая-то сраная жестяная коробка с 3-мя дисками, перстнем и стаканом, вшиво двуцветная
.
Я уж молчу про фламенко-маску от Тарьи...
Прокомментировать:
-
Ты б эту вот инфу в теме "Коллекции" продублировал быСообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщениеА между тем, бокс с дилдо не такой уж и дорогой!
.
Прокомментировать:
-
Прикольный замут с предыдущими роликами)) Ну и Джеймса подкололи, тоже неплохо)
Прокомментировать:
-
Новый клип радует http://www.youtube.com/watch?v=RsU6I...layer_embedded
так же в клипе есть Хэтфилд)))
Прокомментировать:
Прокомментировать: