Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости музыкальные и не очень

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новости музыкальные и не очень

    Думаю что такая темка назрела давно. Бывают ведь иногда общемузыкальные новости не только про IM.

    Пусть будет первой:

    Производитель гитар Gibson составил список из 50 лучших металлических песен всех времен. При формировании перечня учитывались голоса посетителей сайта компании....
    http://www.gibson.com/en-us/Lifestyl...tal-0318-2011/

  • #2
    oh, wow
    And all the lighthouses.
    Their beams converge to guide me home.

    Комментарий


    • #3
      Свежая тема !
      Вот не очень музыкальная новость: тупые темы заебли !

      Комментарий


      • #4
        +1, так же как и тупые, бессмысленные и хамские высказывания в остальных темах этого форума!

        Комментарий


        • #5
          Это да, но всегда есть вариант - оффорум, где всего лишь за 500 рублей в год можно быть в курсе всех музыкальных новостей, а также, в качестве эксклюзива, ежечасно восторгацца совершенно не бессмысленным стаффом в теме "Won't you come into my room, I wanna show you all my wares" и благоговейно писать Nice Alex. Там тебе не нахамят.
          Жизнь коротка - искусство долговечно!

          Комментарий


          • #6
            Что, даже ни разу не скажут "факин щит"?
            S.D. "Snake" Plissken

            "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

            Комментарий


            • #7
              Снейк - вот ты хотел пошутить, а в итоге в лужу пёрднул!
              Жизнь коротка - искусство долговечно!

              Комментарий


              • #8


                Посмотрел список. Не знаю №№ 24, 34, 39, 44. Остальны - да, ничего так песенки. Но список однообразный. Это мне напоминает список лучших альбомов от Григория-Клэнсмана - в тридцатке штук двацать пластинки Боба Дилана))
                S.D. "Snake" Plissken

                "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                  Это мне напоминает список лучших альбомов от Григория-Клэнсмана - в тридцатке штук двацать пластинки Боба Дилана))
                  Не правда - восемь. И вообще не вижу ничего удивительного в том, что хорошие песни сочиняют одни и те же герои. А выше тем более список только металлических песен.
                  Последний раз редактировалось Flap Deflection; 19-03-2011, 02:33.
                  Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                  Комментарий


                  • #10
                    А я ещё видел рейтинг кул-гитаристов, там Курт Кобейн стоит выше Дэвида Гилмора :) Поднадоели эти рейтинги дурацкие, честно говоря.

                    Комментарий


                    • #11
                      2 Andre. если тебя так достали тупые на твой взгляд темы, то создай новую, нетупую. А если сказать нечего, то лучше промолчать, чем писать всякую херню. То же самое относится и к Дису, которому обязательно надо в каждый топик влезть и нагадить там.

                      Комментарий


                      • #12
                        Я бы назвал это так: войти, произвести процесс дефекации и выйти с чувством исполненного долга .
                        Жизнь коротка - искусство долговечно!

                        Комментарий


                        • #13
                          Что же, обидно, что форум все чаще стал восприниматься посетителями как сортир. Все меньше остается желания продлевать хостинг...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну не стоит так серьезно все обострять.
                            Не надо так серьезно относиться к этому.

                            Что до этой темы, то простите меня, но тема "Новости музыкальные" с первым постом про лучшие 50 метал песен по версии фирмы Гибсон вызывает рвоту и уныние.
                            Скажите, кому-то из вас подобный скучный кал интересен?
                            Может, лучше не писать ничего?

                            Комментарий


                            • #15
                              я прочитал... почему бы и нет

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X