Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Megadeth'а больше нет.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Megadeth'а больше нет.

    Всем наверно уже известно о том, что группы Megadeth больше нет и уже вряд ли будет. В связи с повреждением Мастейном левой руки он уходит со сцены. В общем - ОЙ! Megadeth, по-моему, были одними из вдохновителей, "отцов" металла и расставаться с ними очень жаль. И еще хуже от того, что на концерт этим летом я не попал и больше никогда их не увижу в действии. Все! Пойду поставлю Peace sells... и раздавлю стопку за здоровье дядьки Дэйва.

    ЗЫ Подробнее на маздае, тоталметале ну и ессно на http://www.megadeth.com
    За сиськи!


  • #2
    Ой-ой-ой! Это что же творится? Это куды же мир кОтится? Как жить-то теперь? Одна из моих любимых групп накрылась тазом. Вот блин....

    Несмотря ни на что надеюсь, это все-таки запоздалая первоапрельская шутка и сегодня-завтра объявят, что все в порядке, новый альбом выйдет через месяц....

    Срочно бегу покупать Rude Awakening, бытулку водки и начинаю уходить в запой...

    Комментарий


    • #3
      Не являюсь большим поклонником Megadeth, но группа конечно знаковая. Рыжий, фигура неоднозначная и потому интересная. Жаль. Надеюсь конечно, что через годика полтора мы о нем еще услышим, например с сольным альбомом, когда руку залечит. Или Мегасмерть опять соберет. Этот паря, бывает меняет свое мнение на прямо противоположное...
      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

      Хроники позитивной реморализации

      Комментарий


      • #4
        Ура!
        "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
        (Паисий Святогорец)

        Комментарий


        • #5
          2Пит: Нет, это не шутка. У них на сайте по крайней мере все серьезно.

          2Дэн: В том то и дело, что это вроде как не лечится...
          За сиськи!

          Комментарий


          • #6
            Я хоть и терпеть не могу Megadeth, но все равно выскажу свои собадезнованию Дейву. Для гитариста, а особенно для такого "маньяка" как он остаться без руки (условно) все равно что умереть, так что R.I.P Дейв как гитарист :(

            Комментарий


            • #7
              2 Канцлер: ну может и рано его хоронить. Может, он как гитарист в коме....

              Комментарий


              • #8
                Из комы тоже не всегда выходят

                Комментарий


                • #9
                  я приношу извинения... вот что значит реагировать на тему в общем, не читая сообщения полностью. Группу я не люблю, однако радоваться чьему-либо увечью нельзя.
                  Необходимая поправка.
                  "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                  (Паисий Святогорец)

                  Комментарий


                  • #10
                    Насчет распада Мегадет я не сильно расстраиваюсь, но что-то слишком часто мелькают новости о распдах, смертях, ссорах... грустно. А что собственно случилось с рукой Дэйва?
                    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                    Комментарий


                    • #11
                      Да хз... не помню я уже... Но точно ничего хорошего.:-(
                      За сиськи!

                      Комментарий


                      • #12
                        Повредил он ее. По-моему, ничего более конкретного не сообщается.

                        Комментарий


                        • #13
                          Мне тут в голову пришла интересная мысль. Наверное, это даже неплохо, что они распались. Через пару лет Дэйв починит свою граблю, соберет Мегасмерть в составе образца 90-95 гг. (то есть самого лучшего), и они запишут какой-нибудь классный reunion-альбом в духе Rust In Peace....

                          Эх, мечты, мечты...

                          Комментарий


                          • #14
                            Эмм. А как вам последний альбом вновь собранного Мегадэта?
                            Overnight sensation, all mouth and no soul
                            The Bad boys sold your franchise and stole your Rock'n'Roll... (c)

                            Комментарий


                            • #15
                              В рецензиях посмотреть не догадался?
                              За сиськи!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X