Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

17 ноября, угрюмый рок из поселка шахтеров и железнодорожников

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 17 ноября, угрюмый рок из поселка шахтеров и железнодорожников

    Единственное выступление в Москве группы «Плут и Жмурик»
    17 ноября в четверг в жопе

    Информация про группу:
    http://spam.vzhopu.ru
    Заходите обязательно на концерт. Вход совершенно свободный!

    ------------------------
    "угрюмый рок из поселка шахтеров и железнодорожников" :)
    на самом деле не такой угрюмый, тексты очень смешные. Да и сами участники группы довольно забавные персонажи.

    ПРИХОДИТЕ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    ------------------------------------------------------------------------
    Справка:

    Плут – Евгений Габелко - действующий слесарь 5-го разряда депо Ясиноватая-западная Донецкой железной дороги, женат, недавно родился ребенок.
    Жмурик – Александр Дергачёв – продавец вязаных шапок на базаре, женат, есть дочка.
    Ясиноватая – город Донецкой области, Украина. Население – 30 тыс. чел. Бывший крупнейший ж/д узел бывшего Советского Союза.


    Цитаты:

    "Плут и жмурик" - жители города Ясиноватая, что под Донецком, а творчество их - плоть от плоти посконного русского рока. Географически они соседи "Пятнице", но уместнее сравнить их с Майком и Башлачевым...
    - журнал «Афиша»

    "Плут и Жмурик" - еще одни представители широкого и растущего как на пивных дрожжах жанра кабацкой музыки.... Звук их инструментов нарочито неряшливый, почти балалаечный, иногда напоминающий "Гражданскую оборону", а чаще вообще ничего не напоминающий, скомканный и бормочущий, как горячечный бред...
    - Rockmusic.Ru
    Последний раз редактировалось Den; 17-11-2005, 05:01.

  • #2
    Уфф... как вы товарисчи достали!
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

    Комментарий


    • #3
      Спасибо тебе, Дэн, большое. Теперь придется лезть, искать. Я так давно эту парочку ждал, когда ж они в Москву приедут.
      За сиськи!

      Комментарий


      • #4
        А всё потому, что вы ЭОН тут с распростёртыми об`ятьями встретили! Скоро вся shit наша метал сцена подтянется!!!
        Жизнь коротка - искусство долговечно!

        Комментарий


        • #5
          Эти никакого отношения к шит-металлу не имеют. Веселые и самобытные ребята, хотя, конечно, не в теме данного форума. Мля... И ни одной афиши нет. Еще раз "спасибо" Дэну. Бля.
          За сиськи!

          Комментарий


          • #6
            Артем, ты предлагаешь не трогать рекламные объявления?
            "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

            Хроники позитивной реморализации

            Комментарий


            • #7
              Хотя бы денек. Впрочем, я таки выяснил где, сходил, получил удовольствие. Правда, если б не зашел тогда на форум, узнал бы уже опосля, наверно.

              Я предлагаю не трогать объявления о концертах. Хотя бы некоторое время.

              А вообще, именно поэтому я и отказался от волшебной кнопки модератора. Ну хуй знает, конечно, может ты и прав, я еще не решил...
              За сиськи!

              Комментарий


              • #8
                Главное, что на форуме прокладки не рекламируют. А реклама рок-концертов - это ещё не самое ужасное ))))))))

                Комментарий

                Обработка...
                X