Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Месть одмина и альфа-банк (оффтоп из коллекций)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Месть одмина и альфа-банк (оффтоп из коллекций)

    Во-первых, почему эту книгу продают листами, а не целиком?
    Во-вторых, отчего не в "купи-продай" поместил объяву?
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Den

    Во-первых - не знаю, какой-то придурок распатронил книгу. Странноватые вопросы ты задаешь. Это типа месть админа за мои же попытки помочь тебе разобраться с твоими детскими писками "моя карта не работает, значит Альфа Банк - гавно"?
    Во-вторых - промахнулся. Хотя эту тему завел я и коллекция - моя.

    Устраивают тебя такие ответы?
    Последний раз редактировалось caamlco; 23-02-2008, 10:06.
    Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от caamlco Посмотреть сообщение
      Den

      Во-первых - не знаю, какой-то придурок распатронил книгу. Странноватые вопросы ты задаешь. Это типа месть админа за мои же попытки помочь тебе разобраться с твоими детскими писками "моя карта не работает, значит Альфа Банк - гавно"?
      Во-вторых - промахнулся. Хотя эту тему завел я и коллекция - моя.

      Устраивают тебя такие ответы?
      Чего то я не понял твоей агрессии, камрад...
      Я совершенно спокойно поинтересовался у тебя, почему эта книга продается листами. Я действительно хотел это узнать. Если единственный твой ответ - хер знает, кто то расфигачил книгу, а я продаю - ради бога. При чем тут месть, я вообще не понял...
      Ну и для того, чтобы закрыть разговор по картам:
      1. Альфа-банк гавно, могу сказать это с уверенностью.
      2. Ты несомненно крут в вопросах банковских карт, только спрашивать у тебя помощи, учитывая твой снобизм, более совершенно не хочется.
      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

      Хроники позитивной реморализации

      Комментарий


      • #4
        Den

        Это не снибизм, дружище, это некие знания и взвешенный анализ в противовес твоему юношескому запалу и не желанию ничего слушать.

        Закрыли тему, удачи тебе в использовании твоих карт.
        Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

        Комментарий


        • #5
          юношеский запал... это хорошо.. приходи 29-го (подробности в кроватках) выпьем - о картах поговорим
          "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

          Хроники позитивной реморализации

          Комментарий


          • #6
            Я не пью. В кроватки у меня доступа нет. Если хочешь поговорить о картах - звони в АльфаБанк. Хочешь поговорить со мной - стучись в личку или аську. Где меня искать ты вроде тоже должен знать.
            Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

            Комментарий


            • #7
              Ребята, я вас видел порознь, вы оба очень положительные парни
              Более того, вы примерно ровесники, вряд ли кто-то из вас юноша.
              Просто не поняли друг друга в инете, как мы с Дисой, когда хотели друг другу драть жопу
              А теперь мы друзья навек
              Встречайтесь 29.02 и все будет ОК.

              Комментарий


              • #8
                Андрюха! Когда мы друг друга не поняли, о твоей жопе я думал меньше всего, честно!
                Жизнь коротка - искусство долговечно!

                Комментарий


                • #9
                  Я тоже не любитель мУжеских поп. И, кстати, вовссе не собирался "драть" (Андрей, как ты сказал :) попу Дэна. Я отказался ему что-либо советовать, ни более, ни менее. Более того, 29 я скорее всего буду в Брюсселе, поэтому даже если пойти с вами в кабак и при этом не пить и не курить - кайф сомнительный (при моем уважении к тем, кого знаю лично.) А и то, и другое я уже давно не делаю (по собственным соображениям.)

                  Кстати, по Skype никто не общается? Клевая штука.

                  ПС. Год рождения мой в профиле - 1971.

                  ППС. Дис, смотри исполнение твоих запросов.
                  Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                  Комментарий


                  • #10
                    caamlco, позиция ясна, хоть и не понятна. Интересоваться у тебя более ни чем не буду. Основную тему почистил дабы не захламлять. Считаю инцидент исчерпанным, а разговор законченным.
                    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                    Хроники позитивной реморализации

                    Комментарий


                    • #11
                      caamlco

                      прости, но - Дэн совсем не юноша и не склонен кого-то просто так гнобить.

                      Если менеджер не способен понять клиента (а Дэн явно не бабка из деревни), грош цена менеджеру. Я еще раз говорю - одно дело, когда у меня любые платежи в любых валютах проходят когда и где угодно, другое - когда Дэн бегает сто раз в банк, где на него делают круглые глаза.

                      Бывал я в том Альфа-банке. Есть там такие. Везде, где обслуживание клиентов ставится на такой большой поток, его качество падает. В том и дело, что не должен Дэн разбираться в специфике работы банка. Он должен сказать: "хочу то и се", а его должны понять и обслужить.

                      Ты, возможно, как работник банковской сферы что-то принял на свой счет, так это зря. Банков полно, и всякие там есть разные.
                      "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                      (Паисий Святогорец)

                      Комментарий


                      • #12
                        А тому, кто не имеет доступа в "Кроватки" 29-го можно будет присоединиться ко всей честной компании?

                        Комментарий


                        • #13
                          ну баксов за 500, ящетаю, мона
                          "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                          (Паисий Святогорец)

                          Комментарий


                          • #14
                            Den

                            Понял тебя.

                            Stepan

                            Степа - ты для меня - тоже юноша. :о) Тему закрыли, дальше обсуждать ее я не не намерен. На совй счет на ничего не воспринимал. Over & out
                            Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                            Комментарий


                            • #15
                              злобный ты какой-то
                              "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                              (Паисий Святогорец)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X