Crimson, я бы на твоем месте не заморачивался. Вместо конструктивной критики объемной статьи, на которую автор потратил немало времени и сил, человек переходит на личности, что конечно же его не красит.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спор Andre и Crimson
Свернуть
X
-
Я ответил Майку на заданный мне вопрос.Сообщение от Crimson Посмотреть сообщениеПоявился ты со своей фотографией и рассуждениями на тему "как догнал Дикинсона и взял автограф". Цель этого появления??? кому какое дело до тебя и твоего автографа?
Фотку выложил, так как она забавная, думал, ребята улыбнутся, что я и переводчик Брюса одинаково одеты.
Ты начал злобствовать.
Зачем?
Комментарий
-
Фанат, трахнувший Принципал?Сообщение от Crimson Посмотреть сообщениеа то я увлёкся и уже начал гуглить, что же это за фанат был, почему никаких упоминаний о нём в инете нет.
Ты решил и эту тему погуглить?
Ты очень плох, дядя.
Закончим на этом.
Комментарий
-
Ок, в инете про Принципал нет.
Я слышал по радио лет 15 назад, придумывать такое дерьмо мне незачем.
Есть другой пример: Эксл Роуз.
Я сам читал в его интервью, да и здесь есть, что:
Почему в википедии этого факта нет?Он подвергался сексуальному насилию со стороны отца,
Дело в авторе статьи?
Комментарий
-
Я привожу примеры статей в википедии без дерьма.Сообщение от pipale Посмотреть сообщениеAndre, о чем ты пишешь в этой ветке? Может создай новую тему и там выкладывай "интересные" факты.
В ключе обсуждения статьи уважаемого Crimson с дерьмом про Брюса.
Ты не разрешаешь?
Комментарий
-
Увы, того же мнения о тебе.Сообщение от Crimson Посмотреть сообщениеАндрэ, ты очень тупой
"Неуч" без мягкого знака.Сообщение от CrimsonДабы не засирать больше форум, узри, неучь,
http://en.wikipedia.org/wiki/Axl_Rose
Rose has stated that he and his siblings were often physically abused by Bailey. Rose stated in an interview with Rolling Stone magazine in April 1992, that during his childhood, he was made to believe that women and sexuality were evil and that due to the violent treatment of his mother by his stepfather he witnessed as an impressionable child, he had been led to think that domestic violence was normal in families.
В твоем абзаце про рукоприкладство отчима, а не про сексуальное насилие отца.
Ты английский язык нормально знаешь?
Комментарий
-
товарищи, спасайте, это будет бесконечно тянуться.
Откуда ты выдрал, что отец совокуплялся с Акслом? по радио услышал 15 лет назад? ты понимаешь, что нельзя верить всему написанному в инете и плохо переведённому с википедии? Открой глаза, я же дал ссылку. When Rose was two years old, his father abandoned his family Отец бросил семью, а потом, когда отчим избивал Аксла, приходил и совокуплялся с ним? Боже, что у тебя в голове :)
Комментарий
Комментарий