Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что Вы слушали во время службы в армии?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что Вы слушали во время службы в армии?

    Собсно сабж.

    P.S.
    Сам я не служил.
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

  • #2
    Прекрасная тема, давайте её поднимем.
    Я на сборах в 2000-м году слушал Мэйден.
    А вы что слушали, пацаны?

    Комментарий


    • #3

      в учебке я слушал мэйден и дип пурпле на катушечном магнитофоне командира взвода, который проникся моими музыкальными пристрастиями, очень близкими к его собственным. В части слушал все, что привез с собой: мэйден, ключников халявина и только что вышедший justice for all по огромному, размером со шкаф, ламповому приемнику). Когда боевые дежурства приходились на субботу, то севу новгородцева
      Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
      Ведь вся история страны - история болезни.
      Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
      И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

      Комментарий


      • #4
        По порядку (если правильно помню порядок):

        Skyclad - Irrational Anthems
        Black Sabbath - Forbidden (Слушал в палатке на учебке)
        Helloween - Time of the Oath (Слушал на плеере когда ехал в поезде и на учебке)
        Bruce Dickinson - Skunkworks (слушал в танковом транспортёре, валяясь на койке запасного водителя, пока другой водитель ехал за рулём)
        Iron Maiden - Fear of the Dark (думал, что во армейский дипресняк мне поможет понять и полюбить этот альбом. Не помогло :) )
        Dio - Angry Machines (Слушал на побывке дома - мой самый любимый альбом Dio)
        King Diamond – The Graveyard + Mercyful Fate - Into the Unknown (Слушал по дороге на базу и в казарме, в плеере)
        Sepultura - Roots (Слушал в плеере, на полной громкости во время полевых занятий, и офицер, с которым я играл в шахматы, недоумевал - как я, такой интеллигентный мальчик, может слушать такую парашу)
        Wolfsbane - все альбомы - думал, что это мне поможет привыкнуть к вокалу Блейза. Не помогло :)
        Heaven's Gate - все альбомы - я тогда как раз подсел на них
        Savatage - The Wake of Magellan
        Judas Priest - Жигулятор - пытался с его помощью забыть свою школьную любовь, которая тогда свалила к другому однокласснику - помогло :)
        Bruce Dickinson – Accident of Birth (заслушал до дыр)

        Marilyn Manson - Antichrist Superstar
        Bruce Dickinson - The Chemical Wedding
        Ария - Дегенератор зла
        Helloween - Better Than Raw
        Iron Maiden - Virtual XI

        King Diamond - Voodoo
        Сектор Газа - Сказка
        Красная Плесень - Спящая красавица - обе части

        Вспомню ещё - продолжу список





        Комментарий


        • #5
          Такое впечатление, что сразу за забором военной части Игоря был сурьезный музыкальный магазин, где можно было обменять пластинки на...ну не знаю...за Accident of Birth я бы взял не менее одного "калаша"
          На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

          Комментарий


          • #6
            Скорее всего меняли на мыло и махорку )
            Жизнь коротка - искусство долговечно!

            Комментарий


            • #7
              Расслабьтесь парни - это была Израильская армия :)

              Каждую неделю (практически) я приезжал домой, где меня ждала очередная посылка с дисками из CD Universe, и пока я слушал очередной шедевр, заказывал (на мамину кредитку) след. посылку :)

              А "русские" альбомы (как то Ария, Кипелов+Маврин и т.д.) приносил чувачок который трырил их на побывке в единственном магазине "русской" книги славного города-героя Кирьят-Шмона (как видно там никого не шмонают, несмотря на название).

              Он-же и "подсадил" меня на Красную Плесень и Сектор Газа, ибо слушал их на всю ивановскую на всю казарму.
              Правда, подсадить меня на Руки Вверх ему так и не удалось (хоть он и впаривал мне, что для того чтобы заклеить нормальную тёлку это как раз то, что и нужно, а не то англиское фуфло что я слушаю в своем плеере Паносник)...

              Комментарий


              • #8
                Картина маслом: "Красная Плесень" в израильской армии
                На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

                Комментарий


                • #9
                  Когда косил от армии в больничке слушал блэк саббат
                  Не хочу курить траву и других наркотиков,
                  А хочу чесать за ушком добродушных котиков

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X