Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диса в бане (и не в той, куда ходят с бабами)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Диса в бане (и не в той, куда ходят с бабами)

    Кстати, Диса, поскольку ты все равно зайдешь в этот топик, говорю как есть: не секрет, что ты давно всех достал своими говноизлияниями на форуме. Но лично меня ты еще сильно разочаровал по-человечески. Сожалею, что году в 2005, когда против тебя ополчились все и вся, я из-за шкурного византийского интереса тогда отстоял твое присутствие. Не останься ты здесь, у Андрея не нашлось бы троллинг-партнера и многие интересные люди, которые покинули форум, остались бы в нашей компании.

    Поэтому я лично тебя на форуме видеть не хочу. Буду докапываться и банить по малейшему поводу. Приятных выходных.
    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

  • #2
    Какая драма, гыгыгы
    Похмелье от ста пендосских сортов штоле?

    Комментарий


    • #3
      Хотел уточнить важный момент: а я тебя сильно разочаровал по-человечески?

      Комментарий


      • #4
        Диса передал через меня вот что:

        "Дорогой Дмитрий.
        Уж не знаю, чем вызван твой негодующий спич, а равно и бан, но спишем это на обычное твое самодурство. Про говноизлияния и за всех - не нужно говорить. Говноизлияния это то, вто что превратил Пхорум Рубик. Когда он здесь, открыто радовался сожженым людям в Одессе, ты, помнится, молчал в тряпочку...
        Ну и про "покинувших форум" интересных людей - не надо, мой по-человечески разочаровавшийся друг. Посмотри в поиске тему "Почему я ухожу с Форума" и вспомни нескольких персонажей которые именно из-за тебя покинули нас. Надеюсь, не забыл еще на чужбине поговорку, про соломинку и бревно в глазу.
        Про "докапываться и банить" - ты наверное знаешь анекдот, про грузина и урюк..."вах, баюс-баюс"! :))
        За пожелание выходных - спасибо. Я как раз улетаю в Крым на две недели. Думаю, время неплохо проведу и о тебе навряд ли вспомню ))"

        Комментарий


        • #5
          По причине чрезвычайной печали, вызванной Дисиным ответом, который уязвил меня в самую душу, сношу эту часть топика в помойку.
          Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

          Комментарий

          Обработка...
          X