Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развитие Форума

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Wanderer
    Это для тех кто тут давно постит и знает где что, на какой странице. А новички, увидев такой хлам, свалят.
    Я почему-то не свалила... По-моему, от того порядка, какой ты предлагаешь здесь устроить, они уж точно свалят! Я например не знаю, что и на какой странице, но что-то меня это не пугает! Всегдя можно поискать...
    As the book of Thel is opening...

    Комментарий


    • #17
      Я в свое время предлагал создать суб-форумы, для вынесения в них кинорецензий и аудиорецензий. что же касается еще более изощренного дробления форума, то это просто ни к чему. Усложнится поиск нужных топиков, только и всего
      Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

      Комментарий


      • #18
        Тээкс...
        1. Ругань прекратить!
        2. Этот пхорум предназначен в первую очередь для общения людей, которым нравится группа Iron Maiden. Основные разделы в нем это Iron Maiden, Соло и Переводы
        3. Естественно, что у людей объединенных одним увлечиением (группа Iron Maiden) могут быть и другие темы для разговоров. Однако, (см. пункт 2) это не "общечеловеческий" форум и следовательно для обсуждения всего остального достаточно одного раздела, что и имеет быть во всяко-разно
        4. Здесь не так много народа и не очень активная дискуссия, а следовательно дробление на дополнительные разделы приведет к следующей картине:
        - раздел Музыка, тем 6 высказываний 30
        - раздел Спорт, тем 3, высказываний 10
        и т.д. вобщем унылая картина
        Так что я за то, чтобы все осталось по старому.
        "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

        Хроники позитивной реморализации

        Комментарий


        • #19
          Den, а много разделов и не нужно. Ну уж музыку перемешивать со всем остальным как-то говёно. Ведь у многих это любимая тема и темок там будет далеко не шесть. Вот раздел СПОРТ действительно ни к чему.
          Зло и Жестокость, Подлость и Месть - были и есть,
          Слава и Гордость, Доблесть и Честь - были и есть.

          Комментарий


          • #20
            Я за то, чтобы всё оставить как есть.
            - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
            - ...
            - SMACK MY BITCH UP!
            - AAAAAAAAAAAA!!!!!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Wanderer
              Den, а много разделов и не нужно. Ну уж музыку перемешивать со всем остальным как-то говёно. Ведь у многих это любимая тема и темок там будет далеко не шесть. Вот раздел СПОРТ действительно ни к чему.
              "Как то говено" это не аргументация. Не совсем понятно - в чем проблема? Трудно найти какую то конкретную тему? Какую?
              "Темок будет" - тоже конкретики маловато. У тебя есть идеи по новым темам? Каким? Почему не создал?
              Вобщем не понятно мне...
              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

              Хроники позитивной реморализации

              Комментарий


              • #22
                Всё нужно оставить как есть и не париться насчёт глупых предложений!

                Кстати, по сабжу, по поводу развития форума....
                http://www.iron-maiden.ru/bb/member.php?u=267
                Последний раз редактировалось Дис Брюкинсон; 24-03-2005, 02:49.
                Жизнь коротка - искусство долговечно!

                Комментарий


                • #23
                  "Как то говено" это не аргументация. Не совсем понятно - в чем проблема?
                  Den, просто на всех форумах, как правило, музыке посвящён отдельный раздел.



                  "Темок будет" - тоже конкретики маловато. У тебя есть идеи по новым темам? Каким? Почему не создал?
                  "Темок будет" - озачает что раздел для музыки уж точнно пустовать не будет, а будет довольно популярен.

                  Тему создам когда придёт время.
                  Последний раз редактировалось maiden2000; 27-03-2005, 22:19.
                  Зло и Жестокость, Подлость и Месть - были и есть,
                  Слава и Гордость, Доблесть и Честь - были и есть.

                  Комментарий


                  • #24
                    2ДисБрюкинсон&Вандерер: Будьте взаимно вежливее, блин.
                    Всю ругань и оскорбления будем тереть.
                    - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
                    - ...
                    - SMACK MY BITCH UP!
                    - AAAAAAAAAAAA!!!!!

                    Комментарий


                    • #25
                      Со времени последнего обсуждения этого вопроса прошло более полутора лет. Может, у кого-нибудь поменялось мнение?
                      На сегодняшний день во "всяко-разно" накопилось просто огромное количество тем. Из них имхо можно смело выделить пласт "музыкальных" топиков. Обсуждение творчества всех "кроме Мейден", концертов и т.п. свалены в кучу к футболу, мобильникам и мокикам ("ЖЖЖЕСТЬ!" ). Я считаю, что вынесение раздела "не-Мейден" за пределы всяко-разно не усложнит, а упростит пользование форумом. Отделили же рецензии и ничего страшно. Очень удобно.

                      Короче, обращение к отцам. Может, обмозгуйте еще раз. Или устройте опрос по этому поводу.
                      S.D. "Snake" Plissken

                      "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                      Комментарий


                      • #26
                        Опрос, говоришь...
                        "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                        Хроники позитивной реморализации

                        Комментарий


                        • #27
                          Ну, зачем-то ж устраивали опрос по поводу выделения рецензий в подраздел...
                          S.D. "Snake" Plissken

                          "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                          Комментарий


                          • #28
                            А по моему Пхорум развивается как нельзя лучше!
                            Посмотрите, кто к нам пожаловал:
                            http://www.iron-maiden.ru/bb/member.php?u=1252
                            Жизнь коротка - искусство долговечно!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Rattlesnake
                              Ну, зачем-то ж устраивали опрос по поводу выделения рецензий в подраздел...
                              Да шучу я... шучу...
                              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                              Хроники позитивной реморализации

                              Комментарий


                              • #30
                                Где опрос? Я за. Только если там будет своя попрошайка, где я смогу выпросить Scientist'a.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X