Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баги и недочёты кидаем сюда

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А чочо там со временем? Нужно, наверное снова проставить переход на зимнее/летнее?
    У меня сообщения на час вперед отображаются.
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

    Комментарий


    • Петя, Денис!
      Я можт, конечно, ламо и в чем-то не разобрался в связи с переездом на новый движок и новый дезигн, но у меня какие-то проблемы с отправкой личных сообщений. Ящичек свой я честно почистил (не полностью, конечно, но до какого-то разумного и разрешенного минимума), а сообщения что-то не отправляются. Причем не отправляются как вновь создаваемые, так и ответы на присланные. Повторюсь, я, конечно, подозреваю, что дело в прокладке между монитором и стулом , но помогите разобраться в таком случае что к чему. Ну или тогда это все происки белорусской гэбни - других вариантов нет, поскольку писал я Егору, нашему, Rattlesnake-у
      ======================
      Егор,
      Пока я тут чешу репу - напиши мне на почту am.bassplayer@gmail.com. Все твои сообщения я получил, честно отвечал, но судя по всему ни одно сообщение до тебя не дошло.
      На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

      Комментарий


      • Саша, давай попробуем разобраться, в чем дело. Я написал тебе в личку, ответь, пожалуйста. Кстати, Егор последний раз был на форуме 10.12.2015. Может быть, он просто еще не увидел твоих сообщений?

        Комментарий


        • Петя, написал тебе ответ. Судя по-всему все нормально - сразу отобразилась вся цепочка сообщения твое-мое.
          А вот с сообщениями Егора по-прежнему проблемы: попробовал нажать именно "Ответить" как это сделал с твоим сообщением, написал что-то и опять, похоже, вникуда, потому что никакой цепочки сообщений не отобразилось.
          На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

          Комментарий


          • Очень странно. Вы с Егором входите в одну группу, почему ЛС работают по-разному, непонятно. Ладно, попробую разобраться чуть позже. когда буду более свободен.

            Комментарий


            • Сашиных сообщений я не вижу. Вижу только "публичные" (один раз писал). Личные у меня тоже как-то коряво отправляются, и личных от него не вижу.
              S.D. "Snake" Plissken

              "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

              Комментарий


              • А где ты смотришь личные сообщения?
                Написал тебе тестовое сообщение. Проверь, видишь ли ты его.

                Комментарий


                • Твое сообщение вижу, но, похоже, ответ так и не отправился. Может, потому что у меня Опера?..
                  S.D. "Snake" Plissken

                  "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                  Комментарий


                  • Очень может быть. Попробуй использовать какой-нибудь другой браузер.

                    Комментарий


                    • После переезда на новый движок, любая тема открывается с первой страницы, есть возможность как-то изменить, настроить?
                      Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы

                      Комментарий


                      • Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
                        После переезда на новый движок, любая тема открывается с первой страницы, есть возможность как-то изменить, настроить?
                        Да, раньше можно было сразу попасть на последнюю, удобно было
                        Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                        Комментарий


                        • А зачем? Чтобы увидеть новые сообщения? Не проще ли сразу воспользоваться ссылкой Новые сообщения в верхней части страницы (сразу под логотипом)?

                          Комментарий


                          • Петя, вознамерился я тут послать сообщения нескольким юзерам, в том числе и тебе. Но что-то в отправленных я его у себя не увидел. Вот гадаю - дошло или нет...
                            На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

                            Комментарий


                            • Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
                              А зачем? Чтобы увидеть новые сообщения? Не проще ли сразу воспользоваться ссылкой Новые сообщения в верхней части страницы (сразу под логотипом)?
                              На тот случай, когда новые сообщения уже прочитаны, а запостить что-либо или ответить кому-то решил позже.
                              Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                              Комментарий


                              • Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
                                А зачем? Чтобы увидеть новые сообщения? Не проще ли сразу воспользоваться ссылкой Новые сообщения в верхней части страницы (сразу под логотипом)?
                                Ну как зачем, в теме больше 200 страниц, зачем мне первая?
                                Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X