Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баги и недочёты кидаем сюда

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Konstantin
    Участник создал тему Баги и недочёты кидаем сюда

Баги и недочёты кидаем сюда

Предлагаю завести топик, где новые юзеры могли бы сообщать краткую информацию о себе. Сколько лет, чем занимаются, чего слушают и т.п., по типу Maidenized. А то часто новому человеку трудно влиться в дискуссии, а мне легче общаться, знаю, с кем имеешь дело.
    Последний раз редактировалось Konstantin; 12-04-2005, 11:26.

• prowler
    Участник ответил
    Искал тут перевод песен мэйден, точнее одной конкретной. Зашёл в раздел переводы, увидел только 20 страниц. Причём последняя 20-я за 2013 год с участием Asidora. Но точно помню, ведь явно должны быть более старые сообщения. Вспомнил строчки песни переведенной, вбил в поиске и по первой ссылке попал на нужную страницу:
    http://goo.gl/BCJ5Ex

Но как попасть туда непосредственно из форума? Дальше 20 страницы не листается. Пробовал в адресной строке менять 20 на 21,22 и т.д. Эффект есть.

Прокомментировать:

• Wooden Golem
    Участник ответил
    Я нихрена не понял в этой новой системе сообщений, но после долгих ковыряний кажется смог очистить их все! Оценил насколько же удобной была система при старом форуме!

Прокомментировать:

• gelmutss
    Участник ответил
    Так а стрелочки после надписи последнее сообщение?!

Прокомментировать:

• Eraserhead
    Участник ответил
    Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    Но достаточно проскроллить в самый низ страницы, чтобы увидеть ссылки для перехода на все страницы темы
    Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    или же листать к концу первой страницы, что бы нажать на цифру с номером последней.
    Я об этом и написал Получается, чтоб попасть на последнюю, нужно сперва побывать на первой и проскроллить ее целиком, что не очень удобно, особенно с мобильного телефона. Кнопка перехода вверху хоть как-то упростила бы задачу - два клика удобнее, нежели клик+скроллинг+клик.
    Ну нет такой возможности, так нет, придется обходиться
    Последний раз редактировалось Eraserhead; 21-04-2016, 08:38.

Прокомментировать:

• Pit
    Участник ответил
    Не думаю. Но достаточно проскроллить в самый низ страницы, чтобы увидеть ссылки для перехода на все страницы темы: Clipboard02.jpg

Если страниц будет слишком много, то будут отображаться ссылки на несколько первых и несколько последних.

Прокомментировать:

• Eraserhead
    Участник ответил
    К сожалению, я не смог найти такой настройки. Похоже, что без правки исходного кода это сделать нельзя :(

А на этой верхней панели тоже нельзя настроить в движке кнопку навигации, перехода сразу к последней странице? Вроде бы стандартная вещь, что не только +1/-1 листают, но и сразу к первой/к последней.
    Это бы частично решило неудобство. А так приходиться или вручную набивать номер последней станицы или же листать к концу первой страницы, что бы нажать на цифру с номером последней.

Прокомментировать:

• Bassmonster
    Участник ответил
    Почему-то не срабатывает отправка сообщений нескольким юзерам сразу. Отправил каждому, но saamson`у почему-то отправить не получилось :-(

Прокомментировать:

• Pit
    Участник ответил
    Сообщение от Bassmonster Посмотреть сообщение
    Петя, вознамерился я тут послать сообщения нескольким юзерам, в том числе и тебе. Но что-то в отправленных я его у себя не увидел. Вот гадаю - дошло или нет...
    Нет, не дошло. Что-то ты не так сделал, видимо.

Сообщение от iron priest Посмотреть сообщение
    На тот случай, когда новые сообщения уже прочитаны, а запостить что-либо или ответить кому-то решил позже.
    Для этого не обязательно переходить на последнюю страницу. Поле для ответа есть внизу каждой страницы темы.

Сообщение от vladm
    После переезда на новый движок, любая тема открывается с первой страницы, есть возможность как-то изменить, настроить?
    К сожалению, я не смог найти такой настройки. Похоже, что без правки исходного кода это сделать нельзя :(

Прокомментировать:

• vladm
    Участник ответил
    А зачем? Чтобы увидеть новые сообщения? Не проще ли сразу воспользоваться ссылкой Новые сообщения в верхней части страницы (сразу под логотипом)?
    Ну как зачем, в теме больше 200 страниц, зачем мне первая?

Прокомментировать:

• iron priest
    Участник ответил
    А зачем? Чтобы увидеть новые сообщения? Не проще ли сразу воспользоваться ссылкой Новые сообщения в верхней части страницы (сразу под логотипом)?
    На тот случай, когда новые сообщения уже прочитаны, а запостить что-либо или ответить кому-то решил позже.

Прокомментировать:

• Bassmonster
    Участник ответил
    Петя, вознамерился я тут послать сообщения нескольким юзерам, в том числе и тебе. Но что-то в отправленных я его у себя не увидел. Вот гадаю - дошло или нет...

Прокомментировать:

• Pit
    Участник ответил

Прокомментировать:

• iron priest
    Участник ответил
    Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
    После переезда на новый движок, любая тема открывается с первой страницы, есть возможность как-то изменить, настроить?
    Да, раньше можно было сразу попасть на последнюю, удобно было

Прокомментировать:

• vladm
    Участник ответил

Прокомментировать:

Обработка...
X