Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баги и недочёты кидаем сюда

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Pit
    Участник ответил
    Очень может быть. Попробуй использовать какой-нибудь другой браузер.

    Прокомментировать:


  • Rattlesnake
    Участник ответил
    Твое сообщение вижу, но, похоже, ответ так и не отправился. Может, потому что у меня Опера?..

    Прокомментировать:


  • Pit
    Участник ответил
    А где ты смотришь личные сообщения?
    Написал тебе тестовое сообщение. Проверь, видишь ли ты его.

    Прокомментировать:


  • Rattlesnake
    Участник ответил
    Сашиных сообщений я не вижу. Вижу только "публичные" (один раз писал). Личные у меня тоже как-то коряво отправляются, и личных от него не вижу.

    Прокомментировать:


  • Pit
    Участник ответил
    Очень странно. Вы с Егором входите в одну группу, почему ЛС работают по-разному, непонятно. Ладно, попробую разобраться чуть позже. когда буду более свободен.

    Прокомментировать:


  • Bassmonster
    Участник ответил
    Петя, написал тебе ответ. Судя по-всему все нормально - сразу отобразилась вся цепочка сообщения твое-мое.
    А вот с сообщениями Егора по-прежнему проблемы: попробовал нажать именно "Ответить" как это сделал с твоим сообщением, написал что-то и опять, похоже, вникуда, потому что никакой цепочки сообщений не отобразилось.

    Прокомментировать:


  • Pit
    Участник ответил
    Саша, давай попробуем разобраться, в чем дело. Я написал тебе в личку, ответь, пожалуйста. Кстати, Егор последний раз был на форуме 10.12.2015. Может быть, он просто еще не увидел твоих сообщений?

    Прокомментировать:


  • Bassmonster
    Участник ответил
    Петя, Денис!
    Я можт, конечно, ламо и в чем-то не разобрался в связи с переездом на новый движок и новый дезигн, но у меня какие-то проблемы с отправкой личных сообщений. Ящичек свой я честно почистил (не полностью, конечно, но до какого-то разумного и разрешенного минимума), а сообщения что-то не отправляются. Причем не отправляются как вновь создаваемые, так и ответы на присланные. Повторюсь, я, конечно, подозреваю, что дело в прокладке между монитором и стулом , но помогите разобраться в таком случае что к чему. Ну или тогда это все происки белорусской гэбни - других вариантов нет, поскольку писал я Егору, нашему, Rattlesnake-у
    ======================
    Егор,
    Пока я тут чешу репу - напиши мне на почту am.bassplayer@gmail.com. Все твои сообщения я получил, честно отвечал, но судя по всему ни одно сообщение до тебя не дошло.

    Прокомментировать:


  • Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    А чочо там со временем? Нужно, наверное снова проставить переход на зимнее/летнее?
    У меня сообщения на час вперед отображаются.

    Прокомментировать:


  • Pit
    Участник ответил
    Поздно уже.

    Прокомментировать:


  • Germanicus
    Участник ответил
    Повесьте же уже новость про московский концерт

    Прокомментировать:


  • Pit
    Участник ответил
    iron priest, спасибо за информацию. Исправил. Хостер вместо обещанного 1 апреля сменил настройки только на этой неделе, поэтому глюки стали вылезать только сейчас. Если кто-нибудь еще что-нибудь неработающее обнаружит, пожалуйста, сообщайте здесь.

    Прокомментировать:


  • DragonEye
    Участник ответил
    Сообщение от iron priest Посмотреть сообщение
    На главной странице, в меню, все ссылки исчезли, теперь невозможно с сайта на форум попасть, только на прямую
    Через раздел Карта Сайта возможно

    Прокомментировать:


  • iron priest
    Участник ответил
    На главной странице, в меню, все ссылки исчезли, теперь невозможно с сайта на форум попасть, только на прямую

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    зиганул Ваалу?

    Прокомментировать:

Обработка...
X