Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытый форум

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закрытый форум

    Как попасть в закрытый форум???

  • #2
    Бала джан! Ахчи! )))
    Не стоит создавать много новых тем. Иначе придет злой Ден и сделает тебе "чик-чик" ))
    И подумай прежде чем писать - для чего (и от кого) он может быть закрытым!
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

    Комментарий


    • #3
      Закрытый форум

      Я не пойму откого и чего он может быть закрытым, а особено форум обмен файлами.И чтобы не создовать новую тему скажи мне пожалуста, почему в Москве ак мало продукции IM? И если есть где можно приобрести.Спасибо

      Комментарий


      • #4
        Для обмена и покупки-продажи дисков служит тема: http://iron-maiden.ru/bb/showthread.php?t=1712

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Sargsyan Посмотреть сообщение
          Я не пойму откого и чего он может быть закрытым, а особено форум обмен файлами.
          Файлообменник (увы) не работает. Закрытый форум, можешь считать логовом одминестрациы и злобных аксаклов.
          Сообщение от Sargsyan Посмотреть сообщение
          И чтобы не создовать новую тему скажи мне пожалуста, почему в Москве ак мало продукции IM? И если есть где можно приобрести.Спасибо
          Не завозят

          Тему перенес в соответствующий раздел
          "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

          Хроники позитивной реморализации

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Sargsyan Посмотреть сообщение
            Как попасть в закрытый форум???
            Как попасть туда мне не известно, но я знаю когда туда можно попасть!
            Дата снятия блокировки: никогда
            Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

            Комментарий


            • #7
              И чтобы не создовать новую тему скажи мне пожалуста, почему в Москве ак мало продукции IM? И если есть где можно приобрести.
              Её до хрена
              Помимо уже указанного топега на этом форуме есть вся Горбушка и весь ПЛ.
              С редкостями труднее, но - ты уверен, что они тебе нужны?
              "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
              (Паисий Святогорец)

              Комментарий


              • #8
                Ещё в МедиаМаркте как ни странно довольно много Мейдена. Как российские издания по 150-200 р, так и забугорные от 500 деревянных. Даже винил пару раз видел.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Sargsyan Посмотреть сообщение
                  почему в Москве так мало продукции IM? И если есть где можно приобрести.Спасибо
                  Продукция IM есть даже в Мытищах! что именно то нужно? P.S.Кто ищет-тот всегда найдет!
                  Британская хэви-метал группа Iron Maiden использовала видеоряд из вышеупомянутой кинокартины при создании документального фильма о своем творчестве

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от антон Посмотреть сообщение
                    Продукция IM есть даже в Мытищах! что именно то нужно? P.S.Кто ищет-тот всегда найдет!
                    кассеты?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщение
                      Бала джан! Ахчи! )))
                      Не стоит создавать много новых тем. Иначе придет злой Ден и сделает тебе "чик-чик" ))
                      И подумай прежде чем писать - для чего (и от кого) он может быть закрытым!
                      Только обратил внимание.)))
                      Витя! Ахчи-это девушка!
                      А Sargsyan он мужского полу!!)))
                      Татата-татататататата-татататататам....

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
                        кассеты?
                        ну и кассеты тоже!) у меня кстати почти все есть,но их не продам ибо это дикий ретро-раритет для меня!
                        Британская хэви-метал группа Iron Maiden использовала видеоряд из вышеупомянутой кинокартины при создании документального фильма о своем творчестве

                        Комментарий


                        • #13
                          Артурчик. Я знаю азы армянской лексики. Ахчи - это не тока девушка, это еще и провокация моя. Т.к. Фамилия Саргсян не склоняется - не понятно какого обладатель полу. Он должен был выдать себя )))) Не порти малину короче!
                          Жизнь коротка - искусство долговечно!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ребят Я парень гадания закончились))))
                            Не мог найти тему которую создавал, наконец свершилось

                            Комментарий


                            • #15
                              А попался на твою провокацию я.
                              Старею,старею.
                              Татата-татататататата-татататататам....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X