Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BOLT THROWER - THOSE ONCE LOYAL (c) 2005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • BOLT THROWER - THOSE ONCE LOYAL (c) 2005



    1. At First Light
    2. Entrenched
    3. The Killchain
    4. Granite Wall
    5. Those Once Loyal
    6. Anti-Tank (Dead Armour)
    7. Last Stand of Humanity
    8. Salvo
    9. When Cannons Fade

    ВМА – военизированный музыкальный автомат выдал очередную порцию муз. свинца (читай песен), в кол-ве девяти штук! Как автомат Калашникова, Болты продолжают регулярно и надежно поливать наши многострадальные головы отборнейшим, высококачественным детом. И да здравствует вернувшийся старый-новый командир отделения - Карл Виллетс. Определённо, но Болты не перестают удивлять: при очевидной однообразности композиций, на протяжении всего альбома встречается куча вкуснейших кусков, которые хочется смаковать снова-снова. Гроул Виллетса идеален для такого рода музыки, потрясающая, ритуальная работа ударника, без наворотов, сбивок и проч. но как надёжно и уверенно, просто хочется сказать: ВЕРЮ!! Жужжащие, приглушённые гитары и взрывные, психоделичные соло. Полное соответствие лирики и музыки!!! СУПЕР!!!
    10/10
    Последний раз редактировалось Yuri Leon; 29-03-2006, 17:16.

  • #2
    Надо будет заслухать. Люблю эту команду.
    За сиськи!

    Комментарий


    • #3
      ИМХО, альбом весьма зануден, хотя то что плохо для Болтов, являеться образцом для подражания для всех остальных )
      Rock this church

      They cry for better manners
      They tell us be polite
      They tell us get our hair cut
      Don't they know they are asking for a fight
      They tell us it's immoral
      They tell us it's a sin
      We get all our pleasures
      From the trouble that we get in

      Комментарий


      • #4
        По честности, твердолобость болтов поражает. Со времен 4-го похода ни саунд, ни гитарные ходы не изменились абсолютно. Сделайте плейлист из TOL и IV, поставьте shuffle. Если бы не качество записи, не отличите, поверьте. Это imho, ничьи чувства задеть не хочу

        Комментарий


        • #5
          Их занудность и однообразность - палка о двух концах, одни это не приемлют, другим только так и надо. Я скорее отношусь ко вторым: если мне закочется атмосферы, навороченности, нестандартного мЫшления, я "воткну" что-нибудь другое, достойных команд хватает. Но иногда хочется, образно говоря, выпить стакан обычной русской водки и выкурить беломорину, т.е. послушать простого, добротного, крепкого дета, без дурацких клавиш, кривых размеров, нестанадртных ходов и "гениальных" проходов и когда вся это "пальцовка" заё@ывает, на помощь приходит Bolt Thrower. А то что у них все альбомы похожи, то это не новость, как в своё время было правильно подмечено, они свою длиннющую сагу разбивают на альбомы, а альбомы на отдельные композиции исключительно из коммерческих соображений.

          Комментарий


          • #6
            Не спорю, периодически могу и крестовый поход прослушать, и на новом диске есть пара хороших вещей. Развития нет, вот что я имел в виду. С крестового похода 13 лет прошло, как-никак. Хотя нет, после первого трека такая классная вставка - сирена боевой тревоги.. :)

            Комментарий

            Обработка...
            X