Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

METALLICA -DEATH MAGNETIC- (с) 2008

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
    Ну, группу, например, можно было бы изобразить в виде мультипликационных зомби.
    И сделать их из пластелина.Был бы клип в стиле "Пластилиновая Ворона".)))
    Татата-татататататата-татататататам....

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
      Ну, группу, например, можно было бы изобразить в виде мультипликационных зомби.
      представил кадры, как зомбо Хетфилд долбится головой в лобовое стекло машины, а Ульриху в глаз втыкают полосатый серпатый желто-красный советский флаг


      http://www.metallica.ru/board/viewtopic.php?t=8087
      Последний раз редактировалось Snegovik; 21-12-2008, 23:33.
      "Борменталь, я водочки налью¿"(с)

      Комментарий


      • #93
        нормальный альбомчик, никогда не любил метлу, но ентот альбомчик понравился...
        What we can´t tie,
        What we can´t buy
        Must die.

        Комментарий


        • #94
          Недавно пришел к выводу, что альбом плагиатом попахивает. Саунд гитар, да и несколько риффов напоминают альбом Slayer - Christ Illusion, особенно хорошо это слышно у Слеера в песни Cult с 00:25 до 00:50, почти в каждой песне есть что-то через чур напоминаюшее Death Magnetic
          Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

          Комментарий


          • #95
            Альбом понравился. Очень так неплохо. Хотя иногда некоторое однообразие есть.
            как бы Poison сами не обделались, услышав Venom (с)

            Комментарий


            • #96
              Чтож... альбом не понравился, за искл. 1-ой песни! НО это творенье лучше 2003года!

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от slaud666 Посмотреть сообщение
                Чтож... альбом не понравился, за искл. 1-ой песни! НО это творенье лучше 2003года!
                Приколись, магнетик в 2008 вышел.
                Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                Комментарий


                • #98
                  Мне кажется он имел ввиду что Магнетик лучше Штангера
                  как бы Poison сами не обделались, услышав Venom (с)

                  Комментарий


                  • #99
                    простите мне некрофилию с этим топиком, но, вчера не смог проити мимо и пришлось купить сей опус за 4 евро. Второй день не могу сформулировать отношение к нему. С одной стороны, понятно, что метла после 80-х ниже всякой критики итд итп, не хочу возвращаться к тысячу раз перетертой теме, с другой стороны, по сравнению с альбомами последних 20-ти лет, вроде как съедобно. Напрашивается мораль из старого анекдота: как сделать человеку хорошо?-Сделать ему херово, а потом сделать как было. Вот, похоже, так и с метлой. Такой альбом в начале 90-х закидали бы тухлыми помидорами, а сейчас, многим он кажется очень даже неплохим. Выводов не делаю, время, как обычно, все расставит по своим местам
                    Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                    Ведь вся история страны - история болезни.
                    Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                    И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                    Комментарий


                    • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                      С одной стороны, понятно, что метла после 80-х ниже всякой критики итд итп, не хочу возвращаться к тысячу раз перетертой теме, с другой стороны, по сравнению с альбомами последних 20-ти лет, вроде как съедобно.
                      У меня то же впечатление :) .
                      Причем послушать альбом решилась только недавно совсем - с целью подготовки к концерту . Не сказать, чтоб шедевр, но была достаточно приятно удивлена :) , поскольку на фоне последнего творчества выглядит вполне бодро и добротно. Даже кой-чо слушается периодически и без повода :)

                      Комментарий


                      • В Suicide And Redemption на 4:17 слышно как гитара фонит (треск), я подумал, что слушаю Demo Magnetic, но это оказался альбом, саунд на во истину дерьмо.
                        Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                          Напрашивается мораль из старого анекдота: как сделать человеку хорошо?-Сделать ему херово, а потом сделать как было. Вот, похоже, так и с метлой. Такой альбом в начале 90-х закидали бы тухлыми помидорами, а сейчас, многим он кажется очень даже неплохим. Выводов не делаю, время, как обычно, все расставит по своим местам
                          Верно. Еще стоит добавить, что воспринимается как нечто съедобное не только на фоне всех 90-х, а еще и конкретно после Ст.энгера. У меня первая реакция была сродни сдержанному вздоху облегчения. Ну и, конечно же, 5 лет ожидания. Новый альбом, каким бы он ни был, принимается поклонниками с одобрением хотя бы потому, что он просто наконец-то вышел.
                          S.D. "Snake" Plissken

                          "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                          Комментарий


                          • Я его переслушивал и до концерта и после,мнение не изменилось.Все до All Nightmare Long слушается очень даже неплохо,потом в середине какая-то муть в виде Cyanide,The Unforgiven III и The Judas Kiss.И под конец луч света в темном царстве-Suicide & Redemption и забойная финальная My Apocalypse.
                            Выпусти они такое после Черного альбома я бы все схавал и был бы доволен.А так...ну сойдет для сельской местности.Третьи сорт не брак.
                            Татата-татататататата-татататататам....

                            Комментарий


                            • сижу, слушаю
                              впервые с его выхода добрался
                              ничё так, динамично, драйвово
                              "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                              (Паисий Святогорец)

                              Комментарий


                              • я послушал его много раз и имею сказать

                                В целом - довольно приличная, крепкая работа, не зазорно будет поставить ещё послушать. Живо, громко, динамично.
                                Что до минусов - ну ни ума, ни фантазии у людей. Нет изобретательности. Какие-то ходы, ранее уже слышанные у разных групп, риффы скучные. "Я его слепила из того, что было". После "анфогивен-3" оставшиеся песни слушать уже очень тяжело, какая-то мутота.

                                Однако же, группа действительно попыталась вернуться к корням, и отчасти ей это удалось. В любом случае это куда приятнее того, чем нынче занята группа Айрон Мэйден, если уж сравнивать...
                                "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                                (Паисий Святогорец)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X