Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Motörhead - On Parole (1976)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Motörhead - On Parole (1976)



    1. Motörhead
    2. On Parole
    3. Vibrator
    4. Iron Horse / Born To Lose
    5. City Kids
    6. The Watcher
    7. Leaving Here
    8. Lost Johnny
    9. Fools

    Прослушивание дискографии группы заставило меня особо выделить именно этот альбом. Именно этот - на следующем все те же в общем песни прозвучали совершенно не так. Прозвучали ближе к обычному стилю группы, но - хуже, чем здесь.

    А это альбом особенный. Если бы Лемми не подался в хард-рок, из Motörhead получилась бы прекрасная oi/punk группа - альбом показывает, что все задатки для этого были. Материал очень уличный, заводной и в то же время мелодичный и небанальный. Лемми решил вырулить не к лысым, а к волосатым - его право, тем более, что сугубо коммерчески их музыка более востребована. Но - какой была бы группы, начни он развивать идеи первого альбома, можно только догадываться.

    Я практически и не припомню проходных или слабых песен. Всё как на подбор. Очень странно, что с альбомом так тянули и не выпустили его сразу. Твёрдые 10 из 10
    "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
    (Паисий Святогорец)

  • #2
    Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
    Очень странно, что с альбомом так тянули и не выпустили его сразу.
    А этот альбом вообще задумывался как прощальный подарок фэнам, поскольку после 2-3 лет мытарств они все еще не могли получить нормальный контракт уже всерьез подумывали, чтобы распустить волею судеб, однако, ставший классическим состав Лемми-Фил Тейлор-Эдди Кларк. Только когда они были уже в шоколаде и подписались на Bronze, прошлый лейбл, United Artisits, решил все-таки отбить свои горе-вложения и выпустить альбом, не смотря на недовольство самой группы. Благо это не расстроило их отношения с Bronze, который выпустил к тому времени Overkill и Bomber и готовил к издаю Ace of Spades, на которых неплохо срубил капусты.
    На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

    Комментарий

    Обработка...
    X