Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SCORPIONS - RETURN TO FOREVER (c) 2015

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SCORPIONS - RETURN TO FOREVER (c) 2015


    1. Going out with a Bang
    2. We Built This House
    3. Rock My Car
    4. House of Cards
    5. All for One
    6. Rock 'n' Roll Band
    7. Catch Your Luck and Play
    8. Rollin' Home
    9. Hard Rockin' the Place
    10. Eye of the Storm
    11. The Scratch
    12. Gypsy Life

    Уходя, уходи. То что Скорпы собираются выпускать альбом, лично для меня было большой новостью. Нет, я понимаю, "прощальный" тур на три с лишним года с многократным посещением одних и тех же площадок - да хоть десять лет, если народу и музыкантам нравится. Но коль уж сказали "завязываем", то надо завязывать. А тут... то Running Wild, то Алла Пугачева, то Scorpions. И ладно, коли бы было что сказать дедам. После "Humanity: Hour 1", "Sting the Tail" был определенно "не торт". Однако же, в качестве финально-ретроспективного прокатил.
    Так вот, с Return To Forever дела обстоят куда хуже. Прямо с начала - то совершенно бестолковые "недобоевики", то сопливо-слащавый средний темп в расчете на максимальный охват аудитории, то баллады, которые стало решительно невозможно отличать одну от другой.
    Некая надежда просыпается лишь к Rock 'n' Roll Band, а это простите меня номер шесть уже. Тут же рядом имеется Rollin' Home, и вовсе претендующая на звание лучшего трека альбома. По крайней мере, после двух-трех прослушиваний, "на уши" садиться лишь она. А далее снова - самоповторы, серость и скука. Неинтересно и даже как-то неудобно, за именитых музыкантов. Не смотрели они "Старики-разбойники", ой не смотрели. Как говорится "Референт министра шутил, но юбиляру было уже не до шуток" http://youtu.be/DO7uHJuJgZo
    Оценивать не буду. Из уважения к.
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Честно говоря, мне сначала альбом тоже не понравился. Действительно, после великолепного "Humanity: Hour 1" возникла надежда, что Скорпы таки нашли "свой путь". Но увы, и "Sting In The Tail" и "Return To Forever" кажутся очередной попыткой угодить всем. Однако после дцатого прослушивания я поменял свое отношение к альбому. Не надо искать в нем откровений и открытий. Ничего прорывного в нем нет, стандартный попсовый хард-рок. Но в качестве фоновой музыки диск прекрасен. Он ненапряжен, мелодичен, бодр и почти свеж. Скучным я его назвать не могу, хотя до дисков группы 80-х альбому как до Луны пешком. Но слушать приятно, а это уже неплохо.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
      Честно говоря, мне сначала альбом тоже не понравился. Действительно, после великолепного "Humanity: Hour 1" возникла надежда, что Скорпы таки нашли "свой путь". Но увы, и "Sting In The Tail" и "Return To Forever" кажутся очередной попыткой угодить всем. Однако после дцатого прослушивания я поменял свое отношение к альбому. Не надо искать в нем откровений и открытий. Ничего прорывного в нем нет, стандартный попсовый хард-рок. Но в качестве фоновой музыки диск прекрасен. Он ненапряжен, мелодичен, бодр и почти свеж. Скучным я его назвать не могу, хотя до дисков группы 80-х альбому как до Луны пешком. Но слушать приятно, а это уже неплохо.
      Ну где-то так, конечно. Я оставил в плейлисте серединку:
      6. Rock 'n' Roll Band
      7. Catch Your Luck and Play
      8. Rollin' Home
      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

      Хроники позитивной реморализации

      Комментарий


      • #4
        Кстати, из многочисленных бонусов мне еще очень понравился Delirious. Рекомендую, по-моему, зря его не включили в основную версию альбома.

        Комментарий


        • #5
          У парня одного хорошие переводы Scorpions НА http://www.metallibrary.ru/bands/tra...s/s/scorpions/

          Комментарий

          Обработка...
          X