Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bruce Dickinson DVD

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Bruce Dickinson DVD

    Собственно вот
    По моему мнению, релиз действительно замечТаТельный. Я бы приобрел с огромным удовольствием. А что думает народ?
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Ещё спрашиваешь. Только что-то многовато материала планируется. Этак и на два двд не влезет. Самый кайф для меня это все клипы Брюса в хорошем качестве и бутлег времен "The Chemical Wedding". Испанский двд-концерт 1996 года "Skunkworks Live" у меня имеется.
    Прослушанное с 15 апреля 2005 года

    Комментарий


    • #3
      Релиз обещает быть очень интересным. А вот насчёт количества клипов я чё то не догнал, разве их наберётся 30???
      Feel like I've been here before

      Комментарий


      • #4
        Ну 15-20 с альбомов будет и с десяток наверное раритетов а-ля "Delilah".
        Прослушанное с 15 апреля 2005 года

        Комментарий


        • #5
          Ням-ням... все в предвкушении...
          Жизнь коротка - искусство долговечно!

          Комментарий


          • #6
            Да, количество клипов смущает... по моим ощущениям их раза в два меньше...
            "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

            Хроники позитивной реморализации

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Den
              Да, количество клипов смущает... по моим ощущениям их раза в два меньше...
              Вот и я о том же. Интересно, а что будет собой представлять бут с TCW tour...галимая картинка и галимый звук или всё будет подчищено и приведено во вполне слухабельное состояние???...
              Feel like I've been here before

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Weekend Warrior
                Интересно, а что будет собой представлять бут с TCW tour...галимая картинка и галимый звук или всё будет подчищено и приведено во вполне слухабельное состояние???...
                С чего это? TCW не в прошлом веке записывался.
                Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                Комментарий


                • #9
                  TCW не в прошлом веке записывался.
                  как раз таки в прошлом

                  Комментарий


                  • #10
                    ъ РЮЙНИ дбд МЕЯЙНКЭЙН КЕР ФДС! уЮВС!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Yuri Leon
                      как раз таки в прошлом
                      Ну поймал, поймал. Не подумал что новый недавно начался.

                      Weekend Warrior> Я имею ввиду что в 1998 уже были изобретены цветные камеры и многоканальный звук. Что странного то? Думаешь у Брюса не хватило бы денег устроит проф. съёмку и высококачественный звук?
                      Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                      Комментарий


                      • #12
                        Ну поймал, поймал. Не подумал что новый недавно начался.
                        Фигасе недавно. Уже вовсю идет :)
                        За сиськи!

                        Комментарий


                        • #13
                          Может ещё и из Samson-а что-нибудь будет охвачено, а? Было бы здорово.

                          Комментарий


                          • #14
                            Weekend Warrior> Я имею ввиду что в 1998 уже были изобретены цветные камеры и многоканальный звук. Что странного то? Думаешь у Брюса не хватило бы денег устроит проф. съёмку и высококачественный звук?
                            Конечно я знаю, что в 98 уже были цветные камеры :) Просто, было сказано что войдёт БУТЛЕГ с тура, вот я и засомневался насчёт качества. Ведь одно дело изначално решить издать концерт в виде "live album" соотвественно и качество звука и картинки будет на самом высоком уровне, а возможен вариант, что просто одно из выступлений отснятое на среднем уровне подчистят, приукрасят м издадут. Вот я и думаю, какой вариант нас ожидает.
                            Feel like I've been here before

                            Комментарий


                            • #15
                              Да всплывали кусочки из этого бутлега. Съёмки по моему, из Бразилии, снято вроде нормально, хотя маленький размер изображения тех файликов не позволил сказать точно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X