Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

skunkworks - лучший или худший?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • skunkworks - лучший или худший?

    Этот альбом то называют самым непонятным у Дико, то самым провальным.
    А я считаю, он лучший вообще... По мелодике другим не уступает... А вот в плане идей и находок он самый креативный, мне кажется. его Б рюс "для себя" написал,
    чтобы реализоваться не только как metal музыкант

  • #2
    Лучший не лучший но очень свежий и душевный.
    Прослушанное с 15 апреля 2005 года

    Комментарий


    • #3
      Для меня он не лучший и не худший. С удовольствием слушаю его несколько раз в месяц.
      Кстати, очень похожее звучание имеет альбом "The Outer Limits" группы Voi Vod,
      руководством которой он занимался в 1993 году. Наверное это они его вдохновили на Skunkworks
      безделье кошек - вот мудрость жизни

      Комментарий


      • #4
        Лабухи у него в Skunkworks играли такие, что им лучше было руки из жопы и не доставать
        Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

        Комментарий


        • #5
          Он не лучший и не худший, просто он отличается от остальных альбомов Брюса. Но при этом цепляет не меньше.
          Последний раз редактировалось Guardian; 05-05-2006, 16:37.
          Жопище ты Дис, но блин, угарная жопище. (c) Den

          Комментарий


          • #6
            Согласен с Гуардианом!Но альбом лучший,потому что он до сих пор свежо звучит и цепляет

            Комментарий


            • #7
              худший (хотя я еще последний не слышал)... после сканкворкс было желание вообще больше никогда не трогать сольное брюсовское (он у меня оказался первым из сольного)
              "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
              (Паисий Святогорец)

              Комментарий


              • #8
                Отдельные песни слушаются хорошо, можно было включить в разные альбомы, но всё вместе оставляет ужасные впечатления. Inertia, Back from the Edge - хорошие вещи, остальное какая-то каша.
                Всем привет от Ирины.
                .................................................. ......................................
                - Чем поклонники отличаются от фанатов?
                - Все фанаты дрочеры. (с)

                Комментарий


                • #9
                  Альбом хороший, иногда его переслушиваю. Но больше вcего мне нравится Accident of birth
                  EDDIE'S BETTER THAN SEX!
                  -----------------------------------------------------
                  А я слышал, что кусочки кала в жопной волосне называют колтыхами... (c) FreezeAnti

                  Комментарий


                  • #10
                    Мэйденизатор, сам ты из жопы. Отличные были музыканты. Живьем как зажигали.
                    "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                    (Паисий Святогорец)

                    Комментарий


                    • #11
                      Степан думал над ответом Мэйденизатору больше года :))

                      Комментарий


                      • #12
                        Он терпел год. Терпел-терпел и не вытерпел: высказался-таки...
                        S.D. "Snake" Plissken

                        "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                        Комментарий


                        • #13
                          нет, просто послушал много записей с их участием. Отличный состав. Не металлистический, быть может, но очень ладно скроенный и крепко сшитый.
                          "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                          (Паисий Святогорец)

                          Комментарий


                          • #14
                            Худший? Вобще он один из самых любимых его сольников. Своеобразный, да другого стиля, но не менее цепляющий. Вобщем очень нравится, худшим ни в коем разе не назвала бы
                            как бы Poison сами не обделались, услышав Venom (с)

                            Комментарий


                            • #15
                              у Брюса вообще нет плохих альбомов!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X