Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Steve Harris British Lion

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от 'Arry1985 Посмотреть сообщение
    Лучше бы сидел он тихо с этим "проектом" бестолковым
    Категорично не согласен! По-моему клево, что у них тоже туры каждый год. Тут музыка то не особо важна, народ из за другого на эти концерты ходит. Это же клубные выступления, после них запросто можно со Стивом сфоткаться и взять автограф. И это замечательно, что такая возможность регулярно появляется. Ради этого можно и потерпеть то, что происходит на сцене :-)
    __________________
    Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
    British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
      Категорично не согласен! По-моему клево, что у них тоже туры каждый год. Тут музыка то не особо важна, народ из за другого на эти концерты ходит. Это же клубные выступления, после них запросто можно со Стивом сфоткаться и взять автограф. И это замечательно, что такая возможность регулярно появляется. Ради этого можно и потерпеть то, что происходит на сцене :-)
      Ну, пожалуй, в таком порядке пойдет, хотя опять же зависит от цены за билет
      "There's got to be just more to it than this
      Or tell me why do we exist
      I'd like to think that when I die
      I'd get a chance another time
      And to return and live again
      Reincarnate, play the game
      Again and again and again."

      (с) Steve Harris

      Комментарий


      • #78
        В чем смысл специально ходить на концерт ацтойной, чтобы сфоткаться с незнакомым мужиком? Не надо уподобляться фонадкам Тимати, или что там сейчас в тренде

        Вот ходить на концерты выжрать вкусняшки - это другое дело Жалко, что Андрюха не может сюда написать, он бы был солидарен.
        Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

        Комментарий


        • #79
          Смысл в том, что у разных людей есть выбор Кто хочет пообщаться со Стивом и помучать его вопросом "когда же уже выйдет альбом Iron Maiden?!" - тот сходит на концерт British Lion, встретиться вживую с другими участниками офф. фан-клуба (а я думаю, что публика на Льве состоит в значительной части именно из них) и выжрет какой-нибудь вкусняшки. Короче, такой междусобойчик
          А кто считает, что Стив - это какой-то незнакомый мужик, тот тоже имеет прекрасную возможность не ходить на этот ацтойный концерт.
          Короче, все счастливы!
          __________________
          Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
          British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

          Комментарий


          • #80
            Две новые песни
            https://youtu.be/BcrG7-B1hps
            https://youtu.be/DzzQjsc34Uo

            Вопрос. Когда кто-нибудь убьет лысого?
            "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

            Хроники позитивной реморализации

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Den Посмотреть сообщение
              Две новые песни
              https://youtu.be/BcrG7-B1hps
              https://youtu.be/DzzQjsc34Uo

              Вопрос. Когда кто-нибудь убьет лысого?
              Я не знал, что лысого можно ещё и убить. Всегда думал, что лысого можно только гонять. Так что ты, наверное, хотел спросить - кто прогонит лысого?

              А вообще я подумал - почему Харрис взял этого лысого, а не другого - Блейза, например? Вот где была бы интрига, вот где скандал! Тем более, что он так его любит....

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                Я не знал, что лысого можно ещё и убить. Всегда думал, что лысого можно только гонять. Так что ты, наверное, хотел спросить - кто прогонит лысого?

                А вообще я подумал - почему Харрис взял этого лысого, а не другого - Блейза, например? Вот где была бы интрига, вот где скандал! Тем более, что он так его любит....
                Игорь, ты в последнее время - кладезь юмора
                "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                Хроники позитивной реморализации

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                  Игорь, ты в последнее время - кладезь юмора

                  Я всегда им (или ею? хм...) был... Просто стеснялся выступать на людях...

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                    Я не знал, что лысого можно ещё и убить. Всегда думал, что лысого можно только гонять. Так что ты, наверное, хотел спросить - кто прогонит лысого? А вообще я подумал - почему Харрис взял этого лысого, а не другого - Блейза, например? Вот где была бы интрига, вот где скандал! Тем более, что он так его любит....
                    5 баллов !

                    2 новые песни,кстати, пободрее чем то что на лайоне.
                    Последний раз редактировалось 'Arry1985; 26-08-2015, 19:51.
                    "There's got to be just more to it than this
                    Or tell me why do we exist
                    I'd like to think that when I die
                    I'd get a chance another time
                    And to return and live again
                    Reincarnate, play the game
                    Again and again and again."

                    (с) Steve Harris

                    Комментарий


                    • #85
                      Такая тягомутина и порожняк этот бритиш лайон, больше 2-х мин слушать не могу!
                      Сольное творчество Брюса куда интереснее. Видимо Стив в этот лаойн решил сливать весь шлак, который для мэйдена не катит. Практичный, молодец! Из всего надо уметь выжать по максимуму

                      Комментарий


                      • #86
                        British Lion выступят в качестве хедлайнера на фестивале Planet Rockstock 3-го декабря в рамках своего европейского турне, которое будет полностью объявлено позже.
                        __________________
                        Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                        British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
                          British Lion выступят в качестве хедлайнера на фестивале Planet Rockstock 3-го декабря в рамках своего европейского турне, которое будет полностью объявлено позже.
                          охрененный фест, ни одной команды не знаю ))
                          Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                          Ведь вся история страны - история болезни.
                          Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                          И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                            охрененный фест, ни одной команды не знаю ))
                            С фестом все ясно хотя бы по заявленному хедлайнеру

                            Хотя, в UK я точно не поеду, а вот если будут удобные европейские города - подумаю, может и сгоняю на British Lion. Не ради концерта, конечно. А из за фактически цивилизованного meet&greet со Стивом. Что бы не уподобляться тем (ч)удакам, от которых он убегал по улицам перед московским шоу
                            __________________
                            Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                            British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                            Комментарий


                            • #89
                              тут выступали, я даже в центр города не поехал, чтобы это увидеть) а уж из москвы в европу ради этого ехать имхо точно не стоит
                              Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                              Ведь вся история страны - история болезни.
                              Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                              И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                                а уж из москвы в европу ради этого ехать имхо точно не стоит
                                Все зависит еще от цены вопроса, надо будет смотреть как тур объявят. Я недавно очень удачно в распродажу взял на ноябрь билеты у "Победы" до Кельна за 1750 р. (и это полная цена, за туда-обратно). Слетаю ради того, что бы чисто погулять на выходных и, совпало по датам, схожу заодно на концерт Europe. Если так посмотреть, то принципиальное отличие от British Lion - лишь наличие одного хита
                                Последний раз редактировалось Eraserhead; 27-07-2016, 17:59.
                                __________________
                                Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                                British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X