Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Somewhere In Time

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Единственный альбом из классики, в котором есть предпосылки к сегодняшней Деве.
    Не буду отписываться штампами, а просто пойду и еще раз послушаю эту легендарную пластинку.
    Пожалуй, любимый релиз ранних Мэйден.

    Комментарий


    • Любимый альбом. Нравится от корки до корки. Добавить нечего просто.
      "There's got to be just more to it than this
      Or tell me why do we exist
      I'd like to think that when I die
      I'd get a chance another time
      And to return and live again
      Reincarnate, play the game
      Again and again and again."

      (с) Steve Harris

      Комментарий


      • Тут главная страница сайта утверждает "В этот день в истории группы ничего примечательного не произошло", но позволю не согласиться! Ровно 30 лет назад вышел Somewhere In Time. Для меня он был самым первым услышанным альбом группы и остается самым любимым до сих пор. С юбилеем!
        __________________
        Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
        British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

        Комментарий


        • Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
          Тут главная страница сайта утверждает "В этот день в истории группы ничего примечательного не произошло", но позволю не согласиться! Ровно 30 лет назад вышел Somewhere In Time. Для меня он был самым первым услышанным альбом группы и остается самым любимым до сих пор. С юбилеем!
          Главная страница отпраздновала этот юбилей 26 сентября, почему то!?
          Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

          Комментарий


          • Спасибо, исправил.
            Альбом действительно отличный. Но я его обычно рассматриваю как некий переходный этап на пути к Седьмому сыну, который считаю лучшим после Powerslave.

            Комментарий


            • Самвэр - адовый альбомище. Точно в тройке лучших. Йа рыдал, когда у меня от куртки оторвался значок Самвэр Ин ТАйм и я его потериал.

              Комментарий


              • Слишком электронный и со "смазанными углами". Был гораздо моложе очень нравились Deja-Vu и The Lonelines of the Distanse Runner за "пророческий вокал" и "молодой напор" как я это тогда для себя определил. Глядя теперь со своей колокольни Sea of Madness была их самой зрелой композицией на альбоме в тот период. Ну и "ударная" часть Alexander the Great, которую на мой взгляд отполировали в The Red and Black.
                Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                Комментарий

                Обработка...
                X