Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Массовая закупка "The Book Of Souls Live"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Pit
    Участник создал тему Массовая закупка "The Book Of Souls Live"

Массовая закупка "The Book Of Souls Live"

Дамы и господа, у нас появилась возможность оформить предварительный заказ на новый альбом в нескольких вариантах и получить его в день релиза, т.е. 17.11.2017. Напомню, что ранее мы подобным образом закупали "The Final Frontier", "Flight 666", "The Book Of Souls".

Доступные издания:
    1. Стандартный двойной CD в упаковке brilliant box. Цена 950 руб.
    2. Лимитированное deluxe-издание в твердой книжной обложке. Цена 1300 руб.
    3. Тройной винил. Цена 1750 руб.

Всех желающих прошу писать в этой теме или напрямую мне с помощью личных сообщений. Я буду вести список покупателей вот здесь.

Как и раньше, крайне желательно произвести предоплату. Сделать это можно следующими способами:
    1. Передать наличными при личной встрече со мной в Москве, предварительно договорившись о ней по телефону +7 9O5 72O 9O 71 (можно через WhatsApp, Viber, Telegram). Если кто не в курсе, меня зовут Петр. В связи с высокой личной загрузкой это наименее предпочтительный вариант.

2. Перевод на карту Сбербанка. Переводить можно по номеру телефона, указанному выше.

3. Перевод на карту Альфа-банка, опять же по этому номеру.

4. Перевод на карту Тинькофф (сами угадайте, по какому номеру ).

При безналичном переводе не забывайте в назначении платежа указывать ваш ник на форуме, чтобы я знал, от кого пришли деньги.

Способы получения дисков:
    1. У офиса Warner Music (Наставнический переулок, 17, стр.1 ) в день получения заказа. Самый быстрый и простой способ. Плюс возможность пообщаться со старыми знакомыми
    2. Договориться со мной о личной встрече и получить диски из рук в руки (в связи с высокой личной загрузкой это наименее предпочтительный вариант).
    3. Если вы живете не в Москве, то я высылаю вам заказ по почте. В этом случае при перечислении денег не забудьте приплюсовать к ним стоимость доставки почтой (ее можно узнать на вашем почтовом отделении). Ну и не забывайте написать мне ваш почтовый адрес.

Рублевые цены рассчитаны исходя из фиксированного курса 1 евро = 65 руб. Если к моменту получения заказа реальный курс вырастет более чем на 5-10 руб. по сравнению с текущим, рублевая цена также будет скорректирована. Поэтому есть риск, что придется доплачивать. Но будем надеяться, что этого не произойдет.

Вроде все. Если есть вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.

• Mike
    Участник ответил
    Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Ближе к туру, может, оживет
    да как то уже все равно

Прокомментировать:

• Eraserhead
    Участник ответил
    Ближе к туру, может, оживет

Прокомментировать:

• Mike
    Участник ответил
    Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение

​Andi74. Он и на форуме офф. сайта в русскоязычной ветке изредка появляется (с этим же ником)
    в этой русскоязычной ветке уже тыщу лет никто не писал(

Прокомментировать:

• Eraserhead
    Участник ответил
    Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    кто крайний слева ?
    ​Andi74. Он и на форуме офф. сайта в русскоязычной ветке изредка появляется (с этим же ником)

Прокомментировать:

• Mike
    Участник ответил
    кто крайний слева ?

Прокомментировать:

• Eraserhead
    Участник ответил
    На самой раздаче у Warner не присутствовал, а это уже после раздачи:

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    А фоточка довольных рыл с дис-ками и винилом будет?

Прокомментировать:

• Eraserhead
    Участник ответил
    Спасибо еще раз Петру за организацию этой массовой закупки!

Прокомментировать:

• Konstantin_Mir
    Участник ответил
    Петр, мой заказ, пожалуйста, передай Максиму Eraserhead.

Прокомментировать:

• Pit
    Участник ответил
    Я думаю, в течение часа буду там тусить.

Прокомментировать:

• Eraserhead
    Участник ответил
    Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    Вы можете подъехать к этому времени или немного позже
    Насколько, немного? Раньше 19:30 у Warner никак не могу быть. Если это уже много, тогда буду кого-то просить забрать мой заказ

Прокомментировать:

• Pit
    Участник ответил
    Заказы принимаются до 15-00 16.11.2017.
    Диски буду выкупать в офисе Warner Music (Наставнический переулок, 17, стр.1) в пятницу (17.11.2017) около 18-00. Вы можете подъехать к этому времени или немного позже и получить свой заказ. Если вы не сможете забрать диски в пятницу вечером, связывайтесь со мной и договоримся о времени и месте встречи. По почте вышлю диски в субботу.

Прокомментировать:

• IronEugene
    Участник ответил
    Deluxe 1 шт., деньги на СБ отправил

Прокомментировать:

• Elektrik
    Участник ответил
    Сообщение от Pit Посмотреть сообщение

Алексей, извини, пропустил твое сообщение. Да, все пришло, в список заказов тебя добавил.
    Ничего страшного.
    Спасибо!

Прокомментировать:

Обработка...
X