Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Fallen Angel и Don't Look To The Eyes Of The Stranger

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Fallen Angel и Don't Look To The Eyes Of The Stranger

    Мужики, есть интересная штука. Сет лист на протяжении всего тура у мейденов не меняется (если только укорачивается за счет лимита времени). Но вот тур 1998 года они начали исполняя Don't Look To The Eyes Of The Stranger, исполняли ее несколько концертов и потом забросили. Тоже самое в туре 2000-2001 с песней Fallen Angel - в первых концертах она есть, в остальных заменена на Mercenary. Что вы думаете по этому поводу?
    Последний раз редактировалось demon; 25-01-2006, 17:03.

  • #2
    И действительно! Как же я раньше этого не заметил?! Спасибо Даймонд!!
    Думаю, что просто эти песни очень трудно исполнять, тем более Блейзу, вот Стиви и решил их заменить!
    Но! Интересно - что же думают остальный участники Форума?!
    Ребята! Скорее! Надо же разрешить дилемму!!!
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Дис Брюкинсон
      И действительно! Как же я раньше этого не заметил?! Спасибо Даймонд!!
      Думаю, что просто эти песни очень трудно исполнять, тем более Блейзу, вот Стиви и решил их заменить!
      Но! Интересно - что же думают остальный участники Форума?!
      Ребята! Скорее! Надо же разрешить дилемму!!!
      Спокойствие,только спокойствие!Во-первых,Блейз никогда не пел Fallen Angel Во-вторых,скорее всего просто песни не прокатили их и заменили!Хотя с этим вопросом лучше обратиться к Стиву и Дейву!!

      Комментарий


      • #4
        Не Дис, Don't Look сняли из-за того, что Николай засыпал в середине композиции, когда Блейзик нашёптывал злополучный куплет. Колян мне об этом сказал лично, как раз в 98 году, когда я ездил к нему в уикенд, во Флориду на сосиски. Говорит: "заи@ло меня это всё слушать...ну Юрец скажи, чо я не прав чтоли?...ну врот меня чих-пых...даже кофэ не помогало". Вообщем дяде Коле перечить никто не стал и её сняли, а вот нащщёт Fallen Angel не знаю...Тут давеча дядя Боря приглашал покататься на самолёте, полетать так сказать, вот я его попробую попытать по данному вопросу.

        Комментарий


        • #5
          Слыш! Лёва! Ты када таво! Буишь с Боряном базарить, задвинь телегу что чиста ребяты тут бабасов скидываются чтобы на него, да и на Коляна до кучи позырить. Так что эта, типа пускай сюды летят. Мы их тут с ребятами встретим!
          Жизнь коротка - искусство долговечно!

          Комментарий


          • #6
            А Стёпа чего говорит?

            Комментарий


            • #7
              Кстати, Стёпыч говорит, что пока у вас колотун, я к вам не ездюк или грит сначала купите мне дублёнку какую-нить, а то у него старую моль съела, а денег на новую нет, прораб ихний, Смолвуд зарплату не плати уже 3 месяц, а него 5-ро по лавкам нах. Все у Борьки перезанимали на жрачку, ему хоть как авиатору платять регулярно. Вчера вот Андрюха звонил, стрельнул полтинник на LM и на четвертинку...трудно им пока пацаны, 4 и 1-ый кварталы как всегда неразбериха

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Yuri Leon
                Кстати, Стёпыч говорит, что пока у вас колотун, я к вам не ездюк или грит сначала купите мне дублёнку какую-нить, а то у него старую моль съела, а денег на новую нет, прораб ихний, Смолвуд зарплату не плати уже 3 месяц, а него 5-ро по лавкам нах. Все у Борьки перезанимали на жрачку, ему хоть как авиатору платять регулярно. Вчера вот Андрюха звонил, стрельнул полтинник на LM и на четвертинку...трудно им пока пацаны, 4 и 1-ый кварталы как всегда неразбериха
                5 баллов! :))))
                Жопище ты Дис, но блин, угарная жопище. (c) Den

                Комментарий


                • #9
                  Да, всех упомянули . Только Додика забыли.
                  Джентльмены не тонут - джентльмены измеряют глубину.

                  Комментарий


                  • #10
                    Афтар жжот!Писчи исче

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Yuri Leon
                      Кстати, Стёпыч говорит, что пока у вас колотун, я к вам не ездюк
                      Ты передай, что это у нас только ночью колотун, а днем ничего, всего -32... в помещении... так что пусть не мажется и собирает манатки. Пацаны тут встретють, обгреють...
                      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                      Хроники позитивной реморализации

                      Комментарий


                      • #12
                        да нус вас нафиг...пусть к нам едют - у нас +19 в Эйлате днем и +12 ночью...в Тель Авиве поменьше - +15 и +10 соответственно....правда пусть зонтики прихватят - у нас дожди. Хотя я думаю им не привыкать. Тумана у нас нет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Не, скажи, что есть типа в России рай, с названьем Краснодарский край. Пусть приезжают сюда. У нас тут тепло, всего -20. И им будет не холодно и пацаны, что будут на них зырить погреются.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ага! Тепло! Сейчас. Да и со всего края человек 100 народу от силы на Мейден наберётся.
                            Жизнь коротка - искусство долговечно!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Nailed Reaper
                              Яша мне вчера говорил, что любит "Don't Look To The Eyes Of A Stranger" и не врубается чего нах Колян спит в середине. Сказал, что у них с Давидом реально пальцы сводило, когда в "The Angel And The Gambler" три миллиарда раз повторялся один и тот же припев.
                              Колян в долгу не остался, тоже высказался: "Я не вдупляю, чё там у них пальцы сводит? В конце концов припев в Angel and Gambler повторяется за всю песню только 22 раза. А вот мне приходилось несладко, когда у нас вместо Бори Валик пел. Он вообще-то классный мужик, но когда поёт, долго разгоняется, а потом его не остановишь (даже после концерта по гримёрке бегает что твой Энерджайзер). И я сначала засыпаю в начале какой-нить Don't Look to..., а потом Стёпе приходится будить меня пинками и я к концу песни ни х.... не успеваю. Но меня же тогда никто не слушал! А теперь вот начали гнать пургу: какие мы бедные и несчастные"
                              Джентльмены не тонут - джентльмены измеряют глубину.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X