Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Яник навестил старую школу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Яник навестил старую школу

    Яник не забывает свою старую школу: наведался туда, оставил там в качестве подарка CD "Dance Of Death" в рамочке, а также Страт с автографом. Вот так вот, всем бы брать с него пример.



    ТЫЦ и ТЫЦ
    S.D. "Snake" Plissken

    "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

  • #2
    Мы все! Всем Пхорумом безумно рады за Яника и его Старую школу!
    Однако! Всё же, не стоит ему забывать и про свой Старый Детский садик! Непорядок!!
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

    Комментарий


    • #3
      На стенах теплицы моей школы уже лет пять красуется надпись IRON MAIDEN, которая появилась, как я помню, аккурат во время очередного "Последнего звонка", вместе со всякими "11Б рулят", "Школа, мы тебя не забудем" и.т.п.
      Эту надпись естественно сделал не я, ибо закончил я школу 14 лет назад и вряд ли сейчас в моей школе остались именно мои надписи
      Но я рад, что и в наши дни мою школу заканчивают такие вот прогрессивные и умные ребята.
      ЗЫ Янику- почёт.

      Комментарий


      • #4
        А я в школьные годы любил карябать на партах "AC/DC". Это была на тот момент моя любимая банда и любимейший логотип. Еще отлично помню, как портреты писателей и поэтов в учебниках по литературе превращались в персонажей группы КИСС. Эх, нравился мне тогда весь их прикид. Ну и, конечно же, надпись на тетрадке МатематикА в стиле а-ля MetallicA.
        S.D. "Snake" Plissken

        "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

        Комментарий


        • #5
          Справедливости ради стоит отметить что сейчас, спустя много лет, я с чистой совестью могу говорить, что рисовал я только на грязных партах, уже исписанных до меня любителями хорошей музыки и просто мудаками- метершинниками.
          Нету на мне грешка порчи первозданной и нетронутой мебели, принадлежащей МинОбру.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от StateOppression Посмотреть сообщение
            Нету на мне грешка порчи первозданной и нетронутой мебели, принадлежащей МинОбру.
            Эх, так и не познал ты парты-девственницы, чувак
            "Не продавай синглы, они дорожают очень" (с) Mike

            Каждый пост на iron-maiden.РУ неизбежно стремится к сиськам.

            Комментарий

            Обработка...
            X