Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Iron Maiden Somewhere Back in Time Tour

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Iron Maiden Somewhere Back in Time Tour

    According to Blabbermouth.net, Maiden are set to play the Wacken Festival in Germany next year (scheduled to take place between July 31 and August 2, 2008 in Wacken, Germany. This is expected to be part of the Early Days Part 2 Tour where Maiden have previously hinted they will be touring with the Powerslave stage set.
    Славная тема о туре 2006-2007 уже настолько монстроидальна, а грядущий тур настолько вкусен, что я полагаю стоит начать новый тред, тем паче мы уже знаем одну дату (вернее вилку дат)
    Что скажете камрады? Кто был на Вакене, стоит посетить мероприятие или лучше подобрать вариант с сольным концертом группы? Рунет наполнен слухами о московских гастролях группы. Теперь речь идет о весне, что выглядит логичным. В принципе, наверно здорово было бы съездить на Вакен как фестиваль, а сольный концерт группы увидеть в столице.
    Вобщем я думаю нам есть о чем поговорить в этой теме...
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Так мейден в том году один концерт в Германии дадут? Просто я хотел в Дорммунд смотаться и в Москву. А тур действительно многообещаюший Дикинсон обещал Alexander the Great, Rime of the ancent Mariner, Caught Somwhere in Time.
    Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

    Комментарий


    • #3
      Не думаю, что стоит ориентироваться на московский концерт - реальность его проведения сомнительна, как и раньше. Хотя я и не согласен с извечным скептицизмом Димитрия.

      Вакен - это хорошо. Реальный шанс за более-менее разумные деньги метнуться послушать немало хороших команд.

      Правда примерно в то же время в Сербии проходит фестиваль бакланской музыки, что для меня нынче гораздо более привлекательно. Придётся, наверно, брать отпуском и галопом по европам, сначала туда, потом суда :)
      За сиськи!

      Комментарий


      • #4
        Именно - не стоит ориентироваться на Москву. Тут мы всегда успеем :) Пытаюсь найти что нибудь о Вакене. Походу жить придется в палатках.
        "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

        Хроники позитивной реморализации

        Комментарий


        • #5
          "фестиваль бакланской музыки" ГЫ-ГЫ
          Жизнь коротка - искусство долговечно!

          Комментарий


          • #6
            в идеале хотелось бы посетить концерт с посещением одного из курортов, Хорватия или Словения - неплохие варианты.
            Всем привет от Ирины.
            .................................................. ......................................
            - Чем поклонники отличаются от фанатов?
            - Все фанаты дрочеры. (с)

            Комментарий


            • #7
              Кстати, по идее, и ДВД и тур должен называться не Ёрли дэйз парт 2. А как-нибудь типа "Голден Йеарс".
              S.D. "Snake" Plissken

              "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

              Комментарий


              • #8
                не факт
                когда вышел real live one, я думал, что следующий будет называться real live two. Авотхуй.......
                Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                Ведь вся история страны - история болезни.
                Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                  Рунет наполнен слухами о московских гастролях группы.
                  а где это такое пишут? хотелось бы почитать. я такого вообще нигде не слышала, хотя интересуюсь. Я хотела в Рок Шоу вопрос задать, только не знаю как написать, чтоб точно прочитал. Пока вынашиваю эту мысль... Брюс обычно читает какие-то прикольные сообщения и прикалывается над ними, а если просто спросить, то наверно не ответит. Если у кого есть идеи (на русском вполне устроит) , принимаю варианты

                  Комментарий


                  • #10
                    не факт
                    Понятно. Но в их истории период 84-88 отнюдь не "ранние дни". Так что мой прогноз названия: "Iron Maiden History part 2: Golden Years". Вот посмОтрите
                    S.D. "Snake" Plissken

                    "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                    Комментарий


                    • #11
                      А мне кажется (ну это исходя из только что полученного опыта и просмотра download) что на этом Wakken ничего нельзя будет увидеть. надо ехать в какую-нибудь микро страну (типа Сербии), там еще реально, а на фестивале только тусить хорошо, но увидеть .... не думаю

                      Комментарий


                      • #12
                        что на этом Wakken ничего нельзя будет увидеть
                        Это исходя из каких соображений. Народу много?
                        За сиськи!

                        Комментарий


                        • #13
                          да, многовато я бы сказала... а так хотелось бы хоть глазком....
                          А что не согласен? Думаешь будет как в ДК
                          Последний раз редактировалось Тата; 04-07-2007, 14:28.

                          Комментарий


                          • #14
                            Да что все так на Wakken накинулись, словно это будет единственный концерт группы в след. туре? Наверняка будет полно более привлекательных для посещения концертов, нежели Германия, да еще и фест......

                            надо ехать в какую-нибудь микро страну (типа Сербии), там еще реально
                            во во во полностью согласен.......
                            Dortmund-Ostrava-Helsinki-Moscow-Budapest Drinking Team

                            Ps. Розу хочешь????? (© Slonik)

                            Комментарий


                            • #15
                              да, многовато я бы сказала... а так хотелось бы хоть глазком....
                              На Вакен обычно не так много народу съезжается, это совсем не Download. Ненамного больше, чем влазит на обычный стадион вроде как.
                              За сиськи!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X