Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллекции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Коллекции

    Давно вертелось на языке, хотя я не уверен, что идея такой темы найдет поддержку/интерес у большинства форумчан.

    Я так подозреваю, что помимо прослушивания песенок и общения в Сети некоторые обитатели собирают некие предметы, относящиеся к любимой команде (фетишизм в некотором смысле).

    У меня, например, периодически возникает потребность поиска того или иного предмета по реквизитам (пример: переиздание в 2 дисковом формате в 1995 году студийный альбомов с "каталожными" номерами).

    Я бы предложил в данной ветке делиться деталями/информацией о своих предметах не с целью хвастовства, а с целью понимания, чего еще ценного существует в природе. Мне бы лично помогло наличие некоего каталога с деталями выпущенных CD.

    Я бы предложил такие категории: CD, винил, печатная продукция (книги, журналы, спец. буклеты, tour books), мелочь (значки ("родные" металлические), пропуски и т.п.). Со своей стороны в качестве почина я бы готов выложить инфу по имеющимся CD, фотки журналов и книг (например).

    Что скажете, камрады?
    Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

  • #2
    НУ коллекция у меня скромная. Из редких вещей ремень с бляхой Iron Maiden. В Украине редким можно считать и фирменные СД (пока что 2 шт.). Завтра еду покупать японский Поверслэйв.

    Комментарий


    • #3
      Поддерживаю caamlco,я думаю многим интересно будет.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Varius Посмотреть сообщение
        Завтра еду покупать японский Поверслэйв.
        Ремастер?

        Комментарий


        • #5
          Виталик, фото пражского трофея в студию!!!
          Prague-Dortmund-Nordic Drinking Team

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от StateOppression Посмотреть сообщение
            Ремастер?
            ДА, по ходу. А что?

            Комментарий


            • #7
              Просто спросил. )))

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от StateOppression Посмотреть сообщение
                Просто спросил. )))
                Я бы купил не ремастер, но фиг достанешь. Даже в Киеве фирму достать сложно, японцев с трудом нашел, европейские - могу купить только через барыгу. Ппц, короче.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от caamlco Посмотреть сообщение
                  ... фотки журналов и книг (например). Что скажете, камрады?
                  Помогите Каалмко отсканить RTTH! Ну хотя бы последнюю страницу! ПОЖАЛУЙСТА! Ну хоть кто-нибудь!
                  S.D. "Snake" Plissken

                  "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Varius Посмотреть сообщение
                    НУ коллекция у меня скромная. Из редких вещей ремень с бляхой Iron Maiden. В Украине редким можно считать и фирменные СД (пока что 2 шт.). Завтра еду покупать японский Поверслэйв.
                    Это почему в Украине можно считать редким фирменные диски, зайди сюда http://www.froster.org/forum/index.p...=21229&st=1170 и посмотри, чем фанаты музыки живут, не надо так плохо о нэньке Украине А вообще у меня есть и винилы Мэйдэна и CD. Кстати я тоже из Укрины.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                      Это почему в Украине можно считать редким фирменные диски, зайди сюда http://www.froster.org/forum/index.p...=21229&st=1170 и посмотри, чем фанаты музыки живут, не надо так плохо о нэньке Украине А вообще у меня есть и винилы Мэйдэна и CD. Кстати я тоже из Укрины.
                      Винилы и я могу фирменные купить, знаю где. А вот с СД проблема. Надо будет три магазинчика посетить, а там посмотрим. А вообще, куплю гитару, загляну на Амазон. Там есть все.
                      Последний раз редактировалось Varius; 29-01-2008, 20:26.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Varius Посмотреть сообщение
                        Винилы и я могу фирменные купить, знаю где. А вот с СД проблема. Надо будет три магазинчика посетить, а там посмотрим. А вообще, куплю гитару, загляну на Амазон. Там есть все.
                        Так если винилы можешь купить, то какая проблема с дисками

                        Комментарий


                        • #13
                          Я бы купил не ремастер, но фиг достанешь. Даже в Киеве фирму достать сложно, японцев с трудом нашел, европейские - могу купить только через барыгу. Ппц, короче.
                          Хсспдя да www.ebay.com и на здоровье! Лопаткой греби!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                            Помогите Каалмко отсканить RTTH! Ну хотя бы последнюю страницу! ПОЖАЛУЙСТА! Ну хоть кто-нибудь!
                            Если нужна только одна страница, то почему бы её просто не сфоткать на цифровик, и не выложить/переслать?

                            Комментарий


                            • #15
                              ALL

                              Камрады, я не для флуда тему создал. Все это можно обсуждать в других топиках и личке.

                              Есть поддерживающие идею?
                              Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X