Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости, официальные и не очень

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение

    пидарасы , опять говно покупать
    Интересно, кто-то ещё слушает аудио-версии концертных релизов? :) Я помоему купленные flight 666 и el vivo ни разу на cd не поставил. Предпочитаю смотреть их на Blu-ray. Поэтому жалко, что в этот раз его не будет :(
    __________________
    Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
    British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

    Комментарий


    • Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
      Интересно, кто-то ещё слушает аудио-версии концертных релизов? :) Я помоему купленные flight 666 и el vivo ни разу на cd не поставил. Предпочитаю смотреть их на Blu-ray. Поэтому жалко, что в этот раз его не будет :(
      Я как раз наоборот. Видео смотрел только по одному-два раза. А аудио слушаю гораздо чаще.

      Комментарий


      • Сообщение от IStranger Посмотреть сообщение
        Будет ли централизованная закупка как было с BoS?
        Пока не могу сказать. Желающих покупать Мэйден на твердых носителях все меньше с каждым годом. Не уверен, что мы соберем достаточно количество участников, чтобы заинтересовать Warner.

        Комментарий


        • Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение

          Интересно, кто-то ещё слушает аудио-версии концертных релизов? :) Я помоему купленные flight 666 и el vivo ни разу на cd не поставил. Предпочитаю смотреть их на Blu-ray. Поэтому жалко, что в этот раз его не будет :(
          Некоторые (Iron Maiden, правда, к ним не относится) умудряются выпускать концертники только в аудио, без видеоверсии. Как Blind Guardian в этом году.

          Комментарий


          • Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение

            Интересно, кто-то ещё слушает аудио-версии концертных релизов? :) Я помоему купленные flight 666 и el vivo ни разу на cd не поставил. Предпочитаю смотреть их на Blu-ray. Поэтому жалко, что в этот раз его не будет :(
            Я! На сегодняшний день в моём "огрызке" закачены только Мэйденовские концертники, причем все.
            Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

            Комментарий


            • Всем привет!
              Камрады, позвольте отчитаться о поездке на Bruce's book tour, на его первую встречу 17 октября в Лондоне.
              Получить книгу из первой партии, с эксклюзивными черными корешками страниц, да еще и подписанную самим Диком, Я просто не смог удержать себя в руках.https://www.instagram.com/p/BaYipjSB...-by=maiden_fan (в теле фото см. еще фото)
              Не сильно рассчитывая на какой либо мерч на этом мероприятии я изготовил для себя hand made'овскую футболку https://www.instagram.com/p/BaQfrC6B...-by=maiden_fan
              Мероприятие проходило в концерном зале TROXY
              Не заморачиваясь 2-х часовым стоянием в очереди перед входом и исключительно благодаря международному братству фанатов Maiden и поддерживанию этих контактов, мне посчастливилось оказаться в начале очереди, а значит во втором ряду перед сценой, приравниваю это к first to the barrier https://www.instagram.com/p/BaX0zIoB...-by=maiden_fan (в теле фото см. еще видео)
              Крайнее место слева во втором ряду оказалось супер счастливым, потому что из ближайшей ко мне двери, ведущей из backstage в зал, вышел Род. Поприветствовав его, Я попросил об одолжении в виде фото и автографа, он поворчал на меня, но пошел на встречу https://www.instagram.com/p/BaXtggSh...-by=maiden_fan (в теле фото см. все фото)
              Сам концерт прошел в очень живой атмосфере, Брюс шутил и прикалывался, зачитывал главу из книги, а во второй части концерта отвечал на вопросы зрителей присланных ему из зала на специальной открытке которую вручили каждому пришедшему. Прямую трансляцию концерта вели в facebook, запись можно посмотреть там же. https://www.instagram.com/p/BaaF0JuB...-by=maiden_fan (в теле видео см. еще фото)
              Концертом Я остался доволен!
              Второе запланированное мной мероприятие, подписание книг Брюсом в Ливерпуле 18 октября мне осуществить не удалось, не нашлось подходящих по времени электричек.
              За 5 дней проведенных в Лондоне было выпито не мало! https://www.instagram.com/p/BaXj2aph...-by=maiden_fan
              Спасибо за внимание!
              Последний раз редактировалось Кирилл; 23-10-2017, 13:35.
              Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

              Комментарий


              • Прикольно. Кирилл молодец. Ты специально ездил в Лондон на это мероприятие?

                Комментарий


                • Да, специально. Не мог пропустить.
                  Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

                  Комментарий


                  • Рад за Кирилла, отлично съездил! Сам тоже очень хотел побывать на этом мероприятии, но не смог - помешали другие планы по поездкам, которые сформировались до объявленного книжного тура Брюса. В частности, заглянул в прошлое воскресенье Кельн на концерт американских теток, лабающих Мейден Очень достойно отыграли, мне понравилось!










                    __________________
                    Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                    British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                    Комментарий


                    • Тетки зачотные :)
                      А что значит приписка Offstage перед последними двумя песнями в сет-листе?

                      Комментарий


                      • Offstage, видимо, подразумевает покидание тетками сцены и передислокацию на близлежащие столы
                        Ну если кроме шуток, то скорее всего это тот же уход и последующий выход на бис.
                        На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

                        Комментарий


                        • Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
                          Тетки зачотные :)
                          Особенно Кортни и Никки
                          Сет-листом тоже порадовали - вряд ли когда либо от оригинала услышим Alexander the Great.

                          Сообщение от Bassmonster Посмотреть сообщение
                          Ну если кроме шуток, то скорее всего это тот же уход и последующий выход на бис.
                          Именно!
                          __________________
                          Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                          British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                          Комментарий


                          • Видимо 13.11 новый тур объявят!

                            Комментарий


                            • надеюсь, что нет, сколько можно с этим говном кататься
                              Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                              Ведь вся история страны - история болезни.
                              Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                              И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                              Комментарий


                              • Витражи с изображением старых альбомов сломались... К чему бы это? По центру если роги отцепить Эдуард вроде как бук о соуловский.
                                Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X