Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"En Vivo!" - новый концертник Iron Maiden. Мнения, новости, дискуссии.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "En Vivo!" - новый концертник Iron Maiden. Мнения, новости, дискуссии.

    На 26 марта назначен выпуск нового концертного релиза IRON MAIDEN, получившем название "En Vivo!", он будет доступен на Blu-Ray, 2-DVD и 2-CD. Съемки состоялись на выступлении 10 апреля в Сантьяго перед 50 000 поклонниками, которое проходило в части "Round The World In 66 Days" из "The Final Frontier World Tour", достойно запечатлев как небывалый энтузиазм и самоотдачу чилийских поклонников, так и отразив всю суть IRON MAIDEN образца 2011 года.

    Steve Harris: "Важным моментом 'The Final Frontier Tour' для меня стало то, что мы снимали в Южной Америке, где нас принимают на ура, что мне и хотелось отразить в этих съемках. После долгих обсуждений, мы выбрали шоу в Сантьяго, так как это было одно из наших лучших выступлений за весь тур, да и выступление на престижном Estadio Nacional стало запоминающимся моментом для каждого из нас. По причинам, которые известны нашим поклонникам, мы долго не могли выступить в Чили, однако однажды это случилось, отклик был феноменальным, что мы не могли не вернуться сюда, где с каждым разом было все лучше и лучше! Этот концерт также включает в себя гигантского Eddie. Он не появлялся в нашем сете до того момента, пока мы не поехали по Европе, однако мы все таки перевезли его через океан в специальном огромном контейнере для финальных выступлений в Южной Америке, так что просто прекрасно, что мы оставим память о нем на DVD, так как это действительно стоит увидеть!"

    Концерт снимался на 22 HD-камеры и октокам (летающая камера над толпой перед сценой), записан в стерео и 5.1-формате, сведение которого осуществил Kevin "Caveman" Shirley, каждый из них только подчеркивает невероятную атмосферу выступления. Особым моментом релиза станет возможность близкого наблюдения за каждым музыкантом на разделенном экране, а сет-лист плавно варьируется от классических произведений до номеров с последнего альбома.

    Бонус-диск будет содержать 88-минутный документальный фильм "Behind The Beast". Он полность создан командой MAIDEN, возглавляет которую Andy Matthews, и созадн множество интересных и разнообразных высококачественных "домашних видео", которые позволят фэнам побывать в туре с группой и увидеть, что происходит за кулисами шоу. Он описывает удивительную историю одного из самых грандиозных и и известных мировых шоу. Он иллюстрирует день за днем, те сложные задачи, которые стоят перед каждым из участников команды. Знания и опыт, успехи в решении проблем, масштаб и трудности, которые возникают по ходу ежедневного пребывания в туре, а также невидимая фанатскому взгляду закулисная работа звукотехников, светотехников, плотников, производственной команды и оформителей. Помимо интервью с технической командой MAIDEN, он содержит анекдотичные ситуации, возникающие между группой и поклонниками, а также включает в себя концертные фрагменты с пояснениями о создании этого огромного стадионного шоу, оборудование для которого путешествует по всему миру на Боинге 757. Бонус диск также содержит расширенную версию клипа "Satellite 15...The Final Frontier", фильм о создании этого видео, а также тот клип, что транслировался на открытии каждого шоу в этом туре.
    ...из новостей.
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Мне вот всегда было интересно - такие вот напыщенно-слащавые спичи Род сам пишет?
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

    Комментарий


    • #3
      опять 2 ненужных пластинки покупать
      Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
      Ведь вся история страны - история болезни.
      Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
      И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

      Комментарий


      • #4
        А ты возьми и не покупай! Зачем поддерживать рублём (дойч-маркой) этих засранцев?!
        Жизнь коротка - искусство долговечно!

        Комментарий


        • #5
          А почему бы не купить.Концерты у латиносов всегда были интересными,взять хоть тот же последнии АЦДЦ.Публика там безбашенная иногда на нее интересней смотреть чем на саму группу.))
          Татата-татататататата-татататататам....

          Комментарий


          • #6
            Я вообще не понимаю, что плохого в том, что группа выпустит концертный релиз (за исключением того, что это не студийный альбом)
            "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

            Хроники позитивной реморализации

            Комментарий


            • #7
              Ну и за исключением того, что это уже десятый концертнег.
              Жизнь коротка - искусство долговечно!

              Комментарий


              • #8
                Концерт определенно лучше любого нового сборника хитов.

                Жаль только, что у IM, в отличии от, скажем, Dream Theater, во всех концертах слишком много одинаковых вещей. Некоторые, конечно, строят из себя неубиваемых фанатов и утверждают, будто могут без конца слушать вживую Number of the Beast или Iron Mаiden, но на самом деле это уже поддостало. Пилят из года в год одно и то же во второй части концерта, и приговаривают, будто фаны хотят это слышать. Я б вот с бОльшим удовольствием посмотрел бы лайв из тура, где играли целиком АМОЛАД - хоть какое-то разнообразие. Кстати, про Даунлоад-2007 так ничего и не слышно?
                S.D. "Snake" Plissken

                "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                Комментарий


                • #9
                  Вот-вот. Не говоря о том, что играют все и постоянно нота в ноту. Никакого разнообразия. Может деревянным людям такое нравиццо, но имхо - это Унылое Говно!
                  Жизнь коротка - искусство долговечно!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщение
                    Вот-вот. Не говоря о том, что играют все и постоянно нота в ноту. Никакого разнообразия. Может деревянным людям такое нравиццо, но имхо - это Унылое Говно!
                    Они конечно слаженно играют вживую (и не мудрено - столько лет одно и то же!). Но на мэйденских концертах всегда много студийных овердабов - я в этом уверен.
                    S.D. "Snake" Plissken

                    "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                      Я вообще не понимаю, что плохого в том, что группа выпустит концертный релиз (за исключением того, что это не студийный альбом)
                      дык вроде никто и не говорил что это плохо

                      Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                      Концерт определенно лучше любого нового сборника хитов
                      ну это по определению)

                      Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                      Я б вот с бОльшим удовольствием посмотрел бы лайв из тура, где играли целиком АМОЛАД
                      фубля, был в хельсинки живьем-тоска смертная
                      Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                      Ведь вся история страны - история болезни.
                      Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                      И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от dreadful Посмотреть сообщение
                        Публика там безбашенная иногда на нее интересней смотреть чем на...
                        Вялых Москвачей
                        Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                          Концерт определенно лучше любого нового сборника хитов.
                          Сборники хитов вообще на мой взгляд штука абсурдная. Особенно в наш век youtube`ов, lasfm`ов и т.п.
                          Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                          Я б вот с бОльшим удовольствием посмотрел бы лайв из тура, где играли целиком АМОЛАД
                          +1000
                          По мне, так лучше бы выпустили этот концертник заместо Рейса 666. Download 2007 ИМХО менее ценен, чем видево осенне-зимнего тура AMOLAD.
                          Выпуск нынешнего же концертника вполне оправдан: последний альбом много где был золотым, много где занял первые места в хит-парадах.
                          На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

                          Комментарий


                          • #14
                            Концертник конечно вещь в хозяйстве нужная, но как то уж всё однообразно. Обложка- RIR в красных тонах, название - не понятно к чему, про вторую часть любого лива уже сказанно не раз. Вобщем без энтузязизма.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                              фубля, был в хельсинки живьем-тоска смертная
                              А я НЕ БЫЛ!!

                              Сообщение от Bassmonster Посмотреть сообщение
                              Сборники хитов вообще на мой взгляд штука абсурдная.
                              Это ты Роду объясни


                              Сообщение от Bassmonster Посмотреть сообщение
                              Download 2007 ИМХО менее ценен, чем видево осенне-зимнего тура AMOLAD.
                              Выпуск нынешнего же концертника вполне оправдан: последний альбом много где был золотым, много где занял первые места в хит-парадах.
                              Ну, я уже не помню что там и как, я просто помню, что этот Даунлоад сватали на ДВД, и вроде там весь альбом целиком. Даже если не он, то какой-нибудь другой.
                              S.D. "Snake" Plissken

                              "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X