Рабяты, какая вам разница как Мейдены одеваюЦЦА???Брюсик вечно был приколистом, вот он и продолжает страдать фигней!!!!
И незачем так спорить по ентому поводу!
А Англия Родина футбола, там все любят футбол, так что ничего удивительного, что у Стива и герб на басу и сам он в форме выступает!
И незачем так спорить по ентому поводу!
А Англия Родина футбола, там все любят футбол, так что ничего удивительного, что у Стива и герб на басу и сам он в форме выступает!
, хачу такие же!

субъективизмом. Кроме того, с чего ты взял, что он наглец и выпенрежник? ИМХО он всегда достойно себя ведет. А свои конкретные НАЕЗДЫ на него ты оставь при себе, потому что для каждаго участника этого форума Брюс является кумиром. Повторяю именно наездом, т.к. в такой форме свое мнение не выражают. Если тебе не нравится IM, ида на сайт какого-нибудь Киркорова да и поливай кого угодно из IM. Понимаешь, это тоже самое, что ты придешь к кому-нибудь домой и начнешь обсирать мебель, ремонт в квартире, жену, родственников хозяина, а потом на их вослицания будешь отвечать, что каждый имеет свое мнение. И вообще, Lothar, по-моему это ты дохрена выпендриваешься в форуме. Тебя даже можно назвать местным Жириновским.
!!!
:)... стираное какое-то обвинение... и с чего это?
Этак можно и к Майку
претензии предъявить - он Блэйза не любит

Комментарий